Топ 100 СайтОВ
Меню сайта
Жанры фильмов
Ужасы
Драма
Боевик
Мистика
Фэнтези
Триллер
Комедия
Военные
Сериалы
Трейлеры
Семейный
Фантастика
ТВ-передачи
Мультфильмы
Исторические
Документальные
В Переводе Гоблина
Чат 24Kino
Реклама

Главная » Драма
« 1 2 3 4 5 6 7 ... 15 16 »

У меня рак / 50/50 (2011) онлайн


О фильме:
Основной герой — 25-летний юноша, спрашивающий, что около него рачок, и дерущийся с хворью несколько лет подряд.
Комментариев: 0 | Голосов 0 | Просмотров: 565

Воссоединение / The Reunion (2011) онлайн


О фильме:
Кинофильм об одной девушке какая по заключительному хотению собственного отца обязана отыскать метод для примирения 3 собственных братьев.. Один из каких трудится хранителем порядка и искается отставной, другой шеф одной компании и 3-ий двадцатилетний ворюга, на так давно происходивший из тюрьмы, какой и не знает об существовании собственной семьи.
Комментариев: 0 | Голосов 0 | Просмотров: 341

Американский психопат / American Psycho (2000) онлайн


О фильме:
Деньком он вничью не выделяется от находящийся вокруг, и в массе вы не адресуете на него интереса. Однако ночкой данный воспитанный мещанин преобразуется в утонче:нного убийцу, терроризирующего дремлющий град.
Нынешний варвар, ненавидящий законы населения земли, кормится лишь испепеляющим огнем собственной нелюбви, какая вырастает с любым новоиспеченным правонарушением. Масса кошмара близится к решающей черте. Быстро настанет момент, когда ее теснее невозможно станет стать.
Комментариев: 0 | Голосов 0 | Просмотров: 438

Мескада / Meskada (2010) онлайн


О фильме:
В маленьком городе детектив Ноа Кордин призван открыть неразоблаченное смертоубийство, какое вышло на протяжении ограбление дома состоятельных в городке Хиллард. Мама неживого мальчугана Элисон Коннор, являющуюся членом сообщества Мескада и весьма авторитетной девушкой. В символ солидарности она соединяет действия с детективом Кордином дабы отыскать убийц.
Комментариев: 0 | Голосов 0 | Просмотров: 509

Дом (2011) онлайн


О фильме:
В большом доме, среди донских полей, проживает семейство Шамановых. Есть все в данном доме, — помимо спокойствия, любви и взаимопонимания. Папы конфликтуют с детками, детки с папами и друг с ином. Старшой отпрыск, Виктор, ворачивается в родимый таунхаус после 25-летнего неимения. Покуда еще он не знает, что по пятам за ним идёт группа высококлассных убийц…
Комментариев: 0 | Голосов 0 | Просмотров: 634

Татанка / Tatanka (2011) онлайн


О фильме:
Tatanka в переводе с языка краснокожих Сиу, значит «бизон». Бизон - знак духа, святое звериное олицетворяющее свободу, мощь и бешеную природу. После первоначальных побед в боксе, Мигеля стали призывать Татанкой. Вкусив красоты победы, пред Мигелем стоит вопрос подбора: возобновлять учиться преступным делом либо обрезаны заняться боксом и угодить в Олимпийскую монтажную государства. Что перетянет?
Комментариев: 0 | Голосов 0 | Просмотров: 532

Мишель Вальян: Жажда скорости / Michel Vaillant (2003) онлайн


О фильме:
Основной киногерой — безбоязненный и мастерской автогонщик Имя Чеканка — неоднократный фаворит огромнейших авторалли решетка. Победам и преуспеваниям его команды романтично аплодирует толпа, ему видуют поверженные конкуренты. На наитруднейшей трассе данной супер-гонки их ожидает несгибаемая и бессердечная война не за первоначальное пространство, а борьба за жизнь, когда лукавство конкурентов не знает пределов.
Комментариев: 0 | Голосов 0 | Просмотров: 353

Я объявляю войну / La guerre est déclarée (2011) онлайн


О фильме:
Сие деяния о молодой и непрочной любви, об Джульетте и Возлюбленный, каких неожиданный удар извергит из их наитеплейшего и гармонического решетка любви и нежности в безжалостность беспорядка. Заболевание их желанного отпрыска, Адама, принудит их встретиться с тяжелейшим испытанием и, наконец-то, остепениться. Однако какой-никаким бы тяжким не представлялся их заполненный мучениями путь, только данный путь выручит завязать им существовать по-настоящему. Катастрофа откроет им их изумительную дерзость и мощь. Жизнь — длинный путь, целый невзгод и угроз, однако лишь на борьбе мы можем открыть силу верной любви. И выходить из боя фаворитами.»...
Комментариев: 0 | Голосов 0 | Просмотров: 416

Мое королевство / My Kingdom (2011) онлайн


О фильме:
В 19 веке на протяжении правления династии Цин Принц-регент выписал многочисленное ликвидирование цельного клана Мэн. Пред собственной казнью фаворит клана обещался, что его семья отплатит за данную пародию на верность. В предвкушении своей погибели небольшой паренек пятого лет по имени Единица Куай из клана Мэн оправдывал собственную песню. Мощь и чистота его гласа сразить звезду оперы - профессионалы Ю и его воспитанника - 7-летнего Гуан И Лона. Знаток Ю выручает мальчугана, и дое сирот стают братьями. Пару лет спустя Мастер Ю приобретает желанную милую пластинку "Глубочайший Оперный Воитель" от Принца-регента, однако утрачивает ее в борьбе со собственным основным конкурентом - Мастером Юэ. Высланный со своей сцены после проигрыша, знаток Ю упражняет двоих мальчиков в селе. Когда мальчишки становятся мужчинами, они двигаются в Шанхай, дабы отплатить за Профессионалы Ю. Они сходу ищут Мастера Юэ и наносят ему удар, забирая включая пластинку, но и всю его труппу...
Комментариев: 0 | Голосов 0 | Просмотров: 488

Дар / The Gift (2000) онлайн


О фильме:
Вдовица Энни Уилсон одарена негустым богатом ясновидения. И когда выходит загадочное смертоубийство женщины из состоятельной семьи, ее способность доводится как невозможно между прочим в установлении личности убийцы. Однако все не так легко, как представляется. Дар опасен для собственного носителя, ломает нервную систему героини и не дает единственных ответов.Одновременно сфера обвиняемых раздается с любым деньком, привлекая в эпицентр событий все новоиспеченных героев, любой из каких возможно убийцей. И нежели далее продвигается Энни в собственном расследовании, тем вот более четко понимает, что розыск истины может сокрушить ее ум.
Комментариев: 0 | Голосов 0 | Просмотров: 516

Профиль
Понедельник
29.04.2024
16:24


Советуем
Поиск
Друзья сайта
Онлайн фильмы Сайт с уникальным софтом
Наша Кнопка
Смотреть фильмы онлайн бесплатно


Рейтинги
Топ сайтов ucozon.ru Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Каталог webplus.info
Статистика
Комментариев:15
Онлайн фильмов: 1137