Топ 100 СайтОВ
Меню сайта
Жанры фильмов
Ужасы
Драма
Боевик
Мистика
Фэнтези
Триллер
Комедия
Военные
Сериалы
Трейлеры
Семейный
Фантастика
ТВ-передачи
Мультфильмы
Исторические
Документальные
В Переводе Гоблина
Чат 24Kino
Реклама

Главная » Семейный

Ковбойши и ангелы / Cowgirls n' Angels (2012) онлайн


О фильме:
Лента рассказывает историю Иды, смелой и упрямой молодой девушки, которая грезит найти своего отца, участника родео. И пока она находится в его поисках, то знакомится с Поклонницами Родео, группой молодых женщин-участниц родео под руководством Теренси Паркера. С врожденным талантом Иды держаться в седле, Теренс берет ее в ряды своих новобранцев. Искренне принятая своей новой «семьей», Ида находит свое призвание, которое предопределяет ее судьбу, и, конечно, это помогает ей найти своего отца, которого она так искала».
Комментариев: 0 | Голосов 0 | Просмотров: 924

Я - Гавриил / Я – Габриэль / I Am Gabriel (2012) онлайн


О фильме:
Палящее солнце, выжженная земля и упадок в экономике опустошили маленький городок Промис в штате Техас. Люди в отчаянии покидают полуразрушенный и бесплодный город. Когда семейная пара встречает мальчика, бредущего в одиночестве по пыльной дороге, они забирают его с собой в надежде помочь ему. Никто не знает кто он и почему пришел сюда. Одни люди думают, что причина его появления в их молитвах. Другие полагают, что он беглец или лжепророк. Однако правда состоит в том, что, по словам мальчика, он пришел сюда чтобы помочь жителям города. Городской шериф Броуди, несмотря на наличие собственных проблем, полон решимости раскрыть правду о мальчике. Но после ряда чудесных явлений жители начинают верить мальчику и принимают его...
Комментариев: 0 | Голосов 0 | Просмотров: 1032

Рыжий пес / Red Dog (2011) онлайн


О фильме:
Содержание кинофильма основан на настоящей летописи об псине Красном Псе, какая давненько утратив владельца, включится в жизнь людишек из австралийской глубинки.
Комментариев: 0 | Голосов 0 | Просмотров: 941

История Золушки 3 / A Cinderella Story: Once Upon a Song (2011) онлайн


О фильме:
Когда Кэти втюривается в Лючка — нового в школе искусств, она пробует завлечь его собственным гласом. Однако ее консолидированная сестра завлекает очень много внимания, и Лючок влюбляется не в ту вот даму. Кэти обязана побороться за собственные мечты не подать их развалить собственной мачехе, но также воспрепятствовать Люку угодить в объятия ожесточенной консолидированной сестры на Зимнем Гала-шоу Талантов.
Комментариев: 0 | Голосов 0 | Просмотров: 882

Волшебное путешествие в Африку 3D / Magic Journey to Africa 3D (2010) онлайн


Режиссер: Джорди Лиомпарт
В ролях: Вероника Блюме, Адрия Колладо, Eva Gerretsen, Molly Malcom, Raymond Mvula, Карлос Олайя, Леонор Уотлинг, Джон Уайтели
О фильме:
Девочка Яна, проникшись судьбой бездомного мальчика с волшебным именем Кобо, отправляется в путешествие по Африке, в поисках волшебной страны, о которой ей рассказал Кобо, вслед за ним. Делает это она с помощью феи-бабочки. В пути она находит много чудесных знаков в виде камешков, оставляемых Кобо, встречает говорящих животных, с которыми познает тайны животного мира, ей во всем помогает её плюшевая летающая лошадь, превращающаяся в настоящую. Просто невероятные пейзажи, виды пустыни, захватывающие панорамы, полеты… Встреча с племенем местных жителей, разговор с духом огня… Яна движется вперед в поисках чудесной страны и сердце её растет, она вдохновляет и помогает людям. Но самая главная мысль, что заложена в этом фильме — найдите свой путь и никогда с него не сходите! Продвигайтесь вперед всё время. И вы обязательно придете к цели! Великолепная сказка, добрая и проникновенная. Нереальная и нежная. Найдите свой путь и никогда с него не сходите! Продвигайтесь вперед всё время. И вы обязательно придете к цели!
Комментариев: 0 | Голосов 0 | Просмотров: 893

Марли и я 2 / Marley & Me: The Puppy Years (2011) онлайн


Режиссер: Майкл Дамиан
В ролях: Трэвис Тернер, Доннелли Роудс, Меррилин Гэнн, Чела Хорсдэл, Сидни Имбо, Алекс Захара, Кристофер Гудман, Райан Грэнтхем, Гордон Грис, Джофф Густафссон
О фильме:
Марли возвращается, и на этот раз он умеет говорить! Вместе со своим приятелем Боди Гроганом, Марли создает переполох на районном собачьем конкурсе. Перехитрив всех остальных участников, он, как обычно, с легкостью завоевывает сердца зрителей.
Комментариев: 0 | Голосов 0 | Просмотров: 807

Дети шпионов 4 / Spy Kids: All the Time in the World in 4D (2011) онлайн


Хорошее Качество !
Режиссер:Роберт Родригес
В ролях: Джессика Альба, , Дэнни Трехо, Джоэль МакХэйл, Алекса Вега, Дэрил Сабара, Роуэн Бланчард, Мэйсон Кук, Джереми Пивен, Белль Солорзано, Дженни Солорзано
О фильме:
Брат и сестра поневоле должны стать крутыми шпионами, чтобы помешать мечтающему о мировом господстве злодею, и выручить из беды собственных родителей, удалившихся на покой секретных суперагентов.
Комментариев: 1 | Голосов 0 | Просмотров: 843

Планы изменились / Change of Plans (2011) онлайн


Режиссер: Джон Кент Харрисон
В ролях: Брук Уайт, Джо Флэниган, Джейми Линн Эванс, Бобби Сото, Джейкоб Демпси, Кларисса Сувоко, Филисия Рашад
О фильме:
Жизнь супружеской пары Джейсона и Салли Дэнвилл резко меняется, когда лучшая подруга Салли вместе с мужем погибает в авиакатастрофе. Теперь, согласно оставленному завещанию, им предстоит стать опекунами четверых детей.
Комментариев: 0 | Голосов 0 | Просмотров: 861

Йорген+Анна=правда / Самая настоящая любовь (2011) онлайн


Название: Йорген + Анна = правда / Самая настоящая любовь
Оригинальное название: Jørgen + Anne = sant / Totally True Love
Год выхода: 2011
Жанр: детектив, семейный
Режиссер: Анна Севицки
В ролях: Мария Аннетта Тандерод Берглюд, Отто Гарли, Аврора Бах Родаль, Вильде Фредриксен Верло, Кристин Лангсруд, Петер Холен, Сигурд Сетеренг, Торкиль Хёг, Адриан Хольте Кристиансен и др.

Выпущено: Норвегия
Продолжительность: 01:23:01

О фильме Йорген + Анна = правда / Самая настоящая любовь:
Анна, энергичная 10-летняя девчушка, обожающая лазить по деревьям и носиться повсюду со скоростью света. Когда в ее классе появляется новый ученик, Йорген, который переезжает в дом, где по местным поверьям живут привидения, привычный уклад Анны летит кувырком, потому что она влюбляется впервые в жизни. Но у нее - куча соперниц, ибо все девчонки в классе, в том числе и записная красавица Эллен, тоже влюблены в Йоргена. Но это не препятствие для маленькой Анны, она готова идти до конца, чтобы добиться своего избранника. Когда речь идет о любви, все ведь дозволено, не так ли?..
Комментариев: 0 | Голосов 0 | Просмотров: 1075

Профиль
Вторник
16.04.2024
21:43


Советуем
Поиск
Друзья сайта
Онлайн фильмы Сайт с уникальным софтом
Наша Кнопка
Смотреть фильмы онлайн бесплатно


Рейтинги
Топ сайтов ucozon.ru Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Каталог webplus.info
Статистика
Комментариев:15
Онлайн фильмов: 1137