Топ 100 СайтОВ
Меню сайта
Жанры фильмов
Ужасы
Драма
Боевик
Мистика
Фэнтези
Триллер
Комедия
Военные
Сериалы
Трейлеры
Семейный
Фантастика
ТВ-передачи
Мультфильмы
Исторические
Документальные
В Переводе Гоблина
Чат 24Kino
Реклама

Главная » Сериалы
1 2 3 ... 8 9 »

Терра Нова / Terra Nova (2011) [1 сезон] онлайн


Описание:
Картина повествует об временах, когда люди промотали все энерго ресурсы Земли. Хотя эксперты можем раскрыть туннель в прошедшее, на немного миллионов годов назад, дав этим другой шанс населению земли. Одной из первоначальных чрез данный портал пройдет семья Шэннонов.

Комментариев: 0 | Голосов 0 | Просмотров: 1751

Отчаянные домохозяйки / Dеspеrаtе Hоusеwivеs (2011) [8 сезон] онлайн


Добавлена 3 серия
Название: Отчаянные домохозяйки
Оригинальное название: Dеspеrаtе Hоusеwivеs
Год выхода: 2011
Жанры: комедия, драма
Режиссер: Лэрри Шо
В ролях: Тери Хэтчер, Фелисити Хаффмен, Марсия Кросс, Ева Лонгория, Рикардо Чавира, Бренда Стронг, Джеймс Дентон, Даг Сэвант, Николетт Шеридан, Шон Пайфром

Описание:
Новый сезон сериала, рассказывающего о жизни нескольких домохозяек, которые вечно находятся в процессе поиска своего счастья. Как обычно, в актерском составе в новом сезоне происходят некоторые изменения. У героинь появляются новые проблемы в жизни.
Комментариев: 0 | Голосов 0 | Просмотров: 932

Под прикрытием / Dark Blue (1 сезон / 2009) онлайн


О фильме:
Cериал про группу полицейских под таким прикрытием, что про них почти никто ничего не знает. Каждый день они ставят свои жизни под угрозу, чтобы поймать самых жестоких преступников.
Комментариев: 0 | Голосов 0 | Просмотров: 945

Бригада (2002) онлайн


О фильме:
Это история четырех друзей детства, обычных московских парней, Саши Белого, Космоса, Пчелы и Фила, выросших в одном дворе. Друзья решили немного подзаработать, но незапланированное убийство вмиг перемешало все задуманное, поставив на кон их жизни.
Ставка слишком высока, но отступать некуда. Теперь парни прокладывают себе дорогу в криминальном мире и волею судеб превращаются в одну из самых сплоченных и влиятельных группировок...
Комментариев: 0 | Голосов 0 | Просмотров: 1219

Молодожены - 2 сезон (2012) онлайн


О фильме:
Лера любит Лешу. Леша любит Леру. Они женаты уже год и живут в подмосковных Химках. Леша – водитель-курьер. Лера – секретарь в юридической компании в бизнес-центре «Москва Сити». Лера считает, что надо бы переехать в Москву, а Леше и так хорошо. Так, кренясь и поскрипывая, их семейная лодка пробивается через Химкинское водохранилище бытовых проблем. Пока молодожены только думают о детях, в их жизнь врывается энергичный и капризный ребенок. Его зовут Андрей Петрович, ему под 60, и он – отец Леры. Эксцентричный, бодрый, со своей собственной логикой и взглядом на жизнь, он, конечно, лучше знает, как надо жить, чем периодически нарушает привычный ход вещей в молодой семье. Кроме Андрея Петровича, активное участие в жизни молодоженов принимают Руслан и Марина – семейная пара с ребенком и кредитами, а также три абсолютно разных школьных друга Леши, которые, кажется, все свое свободное время стараются проводить у него в гостях. В такой компании каждый день может обернуться веселым кошмаром или незабываемым сюрпризом. Но они справятся. Ведь Лера любит Лешу, а Леша любит Леру.
Комментариев: 0 | Голосов 0 | Просмотров: 962

Закрытая школа 3 (2012) онлайн


О фильме:
«Закрытая школа» — это мистический триллер, главными героями которого стали ученики элитной школы-интерната. В лесу, вдали от городской суеты, стоит старинная усадьба, в которой живут и учатся самые разные дети: и отпрыски богатых родителей, и талантливые ребята из бедных семей. Они совершенно разные, но у них есть общая черта — они брошены, одиноки и очень ранимы.
Как и любые другие дети, по вечерам они рассказывают друг другу страшные истории. О том, что лес, глухой стеной окружающий их школу, хранит в себе страшное зло.
Комментариев: 1 | Голосов 0 | Просмотров: 1018

Девичья охота (2011) онлайн


Режиссер: Сергей Мезенцев
В ролях: Наталья Романычева, Олег Масленников-Войтов, Анна Антонова, Максим Щёголев, Максим Ратинер, Юлия Такшина, Евгения Каверау
О фильме:
С виду ничем не примечательная молодая девушка, выпускница медицинского института, смертельно обиженная на жестокий "мир мужчин", решает во чтобы то ни стало отомстить за оскорбление, нанесенное ей известным бизнесменом, совладельцем одной из крупнейших в России страховых компаний. "В погоне за врагом", героиня внедряется в его компанию и постепенно прибирает ее к рукам, попутно влюбляясь как в своего обидчика, так и в его партнера по бизнесу...
Комментариев: 0 | Голосов 0 | Просмотров: 1192

Следствие по телу - 2 сезон / Body of Proof (2011) онлайн


Режиссер: Нельсон МакКормик, Кристин Мур
В ролях: Дана Дилэйни, Джери Райан, Джон Кэрролл Линч, Николас Бишоп, Соня Сон, Джеффри Аренд, Уинделл Миддлбрукс, Сюзанн Гиллис, Филлис Линн, Чак Славин
О фильме:
Доктор Меган Хант была ведущим нейрохирургом, пока из-за автомобильной аварии ее карьера не оборвалась. И теперь, раз уж живым помочь она больше не в силах, она стала судмедэкспертом. И хотя свою работу она делает на отлично, репутация «сложного человека» преследует ее везде. Ее начальник пытается ее защищать, но она слишком часто наступает на больную мозоль. И хотя он, с ворчанием, все же признает ее медицинские способности, ее коллега, опытный детектив полиции Бад Моррис, вовсе не в восторге от методов Меган.
Комментариев: 0 | Голосов 0 | Просмотров: 945

Аббатство Даунтон / Downton Abbey (2 сезон / 2011) онлайн


Режиссер: Джулиан Феллоуз В ролях: Хью Бонневилль, Джессика Браун-Финдлэй, Лаура Кармайкл, Джим Картер, Брендан Койл, Мишель Докери, Сиобэн Финнеран, Джоэнн Фрогэтт, Томас Хоус
О фильме: 1912 год. Англия. Наследник титула графа Грэнтэма, живущего с семьей в своем родовом имении Даунтон, погибает на «Титанике». Семья ожидает, что теперь, когда наследников мужского пола не осталось, владения и капитал семьи после смерти графа перейдут к его старшей дочери. Но граф, отдавший всю свою жизнь своему поместью, отказывается отстаивать права юной Мэри, считая, что все, включая немалый капитал его жены, должно отойти к наследнику его графского титула, безвестному дальнему родственнику…
Комментариев: 0 | Голосов 0 | Просмотров: 1326

Хорошая жена / The Good Wife (3 сезон/2011) онлайн


Режиссер: Род Холкомб, Чарльз МакДугалл, Джеймс Уитмор мл.
В ролях: Джулианна Маргулис, Крис Нот, Джош Чарльз, Кристин Барански, Мэтт Зукри, Арчи Панджаби, Макензи Вега
О фильме:
Благополучное существование Алисии Флоррик, счастливой жены и матери двух детей, было разрушено, когда её муж, чикагский прокурор Питер Флоррик, оказался в центре секс-скандала. Осуждённый за коррупцию Питер отправился в тюрьму, а на плечи Алисии легла забота о семье.
Комментариев: 0 | Голосов 0 | Просмотров: 945

Профиль
Пятница
29.03.2024
09:15


Советуем
Поиск
Друзья сайта
Онлайн фильмы Сайт с уникальным софтом
Наша Кнопка
Смотреть фильмы онлайн бесплатно


Рейтинги
Топ сайтов ucozon.ru Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Каталог webplus.info
Статистика
Комментариев:15
Онлайн фильмов: 1137