Топ 100 СайтОВ
Меню сайта
Жанры фильмов
Ужасы
Драма
Боевик
Мистика
Фэнтези
Триллер
Комедия
Военные
Сериалы
Трейлеры
Семейный
Фантастика
ТВ-передачи
Мультфильмы
Исторические
Документальные
В Переводе Гоблина
Чат 24Kino
Реклама

Главная » Документальные
1 2 3 ... 7 8 »

Бритни Спирс - Жизнь за стеклом / Britney Spears - For The Record (2008) онлайн


Информация о фильме
Название: Бритни Спирс. Жизнь за стеклом
Оригинальное название: Britney: For The Record
Год выхода: 2008
Жанр: Документальный фильм
Режиссер: Фил Гриффин
Продюсер: Эндрю Фрайд
В ролях: Андре Фуэнтес, Адам Лебер, Мадонна, Бретт Миллер, Лин-Мануэль Миранда, Ларри Рудольф, Бритни Спирс, Джэми Спирс, Сет Стюарт, Брэндон Стоутон .

О фильме:
Накануне официального возвращения на сцену после череды громких скандалов Бритни Спирс инициировала съемки документального фильма, который должен создать у зрителей объективное представление о ней, ее личных и профессиональных проблемах, поисках, сомнениях и мечтах. После двух лет непрерывного падения на социальное дно и череды скандалов, связанных с наркотиками, психиатрическими клиниками и разделом прав на детей с бывшим мужем, Бритни Спирс находит в себе силы и желание вернуться на музыкальную сцену. Осенью 2008 года она получает премии MTV Video Music Awards в трех номинациях. Это триумфальное возвращение на музыкальный олимп совпадает с выходом на экраны документального фильма о певице.

Комментариев: 0 | Голосов 0 | Просмотров: 849

Военная тайна с Игорем Прокопенко (27.05.2013) онлайн


В выпуске:

Взрывной марафон - кто в ЦРУ "крышевал" террористов?
Сергей Мосин - трагическая судьба и главное детище жизни легендарного оружейника;
Японский императорский флот - секреты новейших кораблей страны восходящего солнца;
Кладбище затонувших кораблей - история самых загадочных кладов нашей планеты;
Долина затерянных пирамид - в Боснии обнаружены комплексы, которые старше всего человечества;
Ледяное безмолвие - откуда на планете Нептун сквозняки и огромное количество аномалий?
"Я верю в Россию" - Столыпин и революция;
Суперсолдаты эпохи - вся правда о викингах;
Защити себя сам - уроки самообороны;
Начало начал - почему археологи утверждают: мифическая гиперборея - царство древних славян?
Комментариев: 0 | Голосов 0 | Просмотров: 841

Стальные звери (2013) онлайн


О фильме:
Великая Отечественная война закончилась победой Советского Союза, кто бы мог подумать, что спустя несколько десятилетий вновь развернется дискуссия о том, как она началась, как развивались события, и какая была роль во всем этом танковых войск. Но для большинства спорщиков, танк – это всего лишь четыре буквы на листе бумаги, о том, что это за машина, что она может, где и как применяли танки И САУ в боях ВОВ, вы узнаете в документально-военном фильме "Стальные звери". Увлекательный рассказ телекомпании "Комсомольская правда" о бронетанковой технике Германии и СССР Второй мировой войны
Комментариев: 0 | Голосов 0 | Просмотров: 844

Октябрь 17-го. Почему большевики взяли власть (2012) онлайн


О фильме:
Царство, построенное большевиками, рухнуло 20 лет назад, рассеялись многие мифы о революции, но до сих пор не утихают споры о том, как осенней ночью 1917 года Ленин с горсткой товарищей смог полностью перевернуть всю жизнь России? В феврале 1917 года пала 300-летняя монархия. Временное правительство и Советы начали бороться друг с другом, расчищая путь третьей силе. Тогда еще никто не знал, что третья сила — большевики — единственная до конца революционная партия, что Ленин — будущий вождь мирового пролетариата, а Октябрь 17-го — историческая неизбежность…
Специальный корреспондент НТВ Сергей Морозов в новой документальной драме «Октябрь 17-го. Почему большевики взяли власть» внимательно и беспристрастно посмотрит на Октябрьскую революцию и события, которые ей предшествовали.
Комментариев: 0 | Голосов 0 | Просмотров: 718

Среда обитания. О чем молчит рыба [эфир от 05.11] (2012) онлайн


О фильме:
Больше половины рыбной продукции на столах россиян - из Тихого океана. Но после взрыва на японской станции "Фукусима-1" в Тихий океан попали радиоактивные элементы - цезий, стронций, плутоний. Возникла реальная угроза заражения рыбы, а значит и человека. Корреспонденты программы "Среда обитания" побывали на рынках и в магазинах Владивостока и проверили тихоокеанскую рыбу на радиационную опасность.
Комментариев: 0 | Голосов 0 | Просмотров: 723

Карпов. Пятницкий. Послесловие (2012) онлайн


О фильме:
«Карпов. Пятницкий. Послесловие» — это документальное послесловие к обоим завершившимся сезонам любимых сериалов. В этом фильме зрители впервые смогут увидеть: пробы на главные роли, неудавшиеся дубли и актерские розыгрыши на съемочной площадке. Посмотреть на своих любимых героев в непривычных амплуа, узнать, как были поставлены сложные трюки, перестрелки и взрывы… И самое главное — в «Послесловии» впервые будут раскрыты подробности продолжений «Карпова» и «Пятницкого», которые выйдут в эфир уже в следующем году!
Комментариев: 0 | Голосов 0 | Просмотров: 767

Джеймс Кэмерон. По следам Моисея / James Cameron. In the footsteps of Moses (2012) онлайн


О фильме:
В последних кадрах знаменитого фильма «Индиана Джонс: В поисках утраченного ковчега» ларец, в котором некогда лежали скрижали, упаковывают в ящик и оставляют в подвале. А что если голливудская версия событий не так уж далека от реальности. Может быть где-то спрятаны материальные доказательства тех событий, которые в Библии именуются Исходом.
Комментариев: 0 | Голосов 0 | Просмотров: 970

Бригада: За кадром. Фильм о фильме (2002) онлайн


О фильме:
Фильм расскажет о том как снималась русская сага под названием Бригада. О том что осталось за кадром и как проходили съемки рассказывают сами актёры, режисёр, постановщики и каскадёры.
Комментариев: 0 | Голосов 0 | Просмотров: 1341

Насекомое с другой планеты. Богомол / Insect from another planet. Mantis (2012) онлайн


О фильме:
Пожалуй, нет более кровожадных шестиногих разбойников чем богомолы. Богомол - насекомое, впечатляющее многих людей своим умением сражаться. Благодаря чему были созданы единоборства: кунг-фу богомол и бокс богомола. Повлиял он и на создание знаменитого мотоблока, который называется mantis (богомол в переводе с английского). Эти хищники нападают на насекомых больше себя ростом и с аппетитом поедают друг друга. Богомол уникален, тем что имеет мощные зубчатые клещи..
Комментариев: 0 | Голосов 0 | Просмотров: 745

Секретная атака Гитлера на Америку / Hitler's Secret Attack on America (2012) онлайн


О фильме:
7 декабря 1941 года. Японцы напали на Перл-Харбор. Спустя менее чем 2 недели Гитлер направляет свои секретные войска - волчьи стаи подводных лодок - взрывать всё, что двигалось. Они напали на Восточное побережье США, потопив сотни судов, убив тысячи людей. Подробности этой смертоносной атаки скрываются правительством США. Сейчас впервые за все время команда отважных ученых отправилась на поиски затонувших кораблей. Они используют новейшие технологии для достижения своей цели. Они ищут то, что никто не видел с 42-го года, чтобы пролить свет на историю фашистской атаки, которая могла повернуть вспять ход войны для США.
Комментариев: 0 | Голосов 0 | Просмотров: 692

Профиль
Четверг
28.03.2024
11:58


Советуем
Поиск
Друзья сайта
Онлайн фильмы Сайт с уникальным софтом
Наша Кнопка
Смотреть фильмы онлайн бесплатно


Рейтинги
Топ сайтов ucozon.ru Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Каталог webplus.info
Статистика
Комментариев:15
Онлайн фильмов: 1137