Топ 100 СайтОВ
Меню сайта
Жанры фильмов
Ужасы
Драма
Боевик
Мистика
Фэнтези
Триллер
Комедия
Военные
Сериалы
Трейлеры
Семейный
Фантастика
ТВ-передачи
Мультфильмы
Исторические
Документальные
В Переводе Гоблина
Чат 24Kino
Реклама

Главная » Документальные
« 1 2 3 4 5 ... 7 8 »

Города мира: Будапешт / Cities of the World: Budapest (2010) онлайн


О фильме:
Крупная участок Героев; Дворцовый округ, являющийся необходимой долею всемирного строительного наследства; зелень Варослигета - глобально популярного курорта на природных водах; Скульптуру Свободы на верху холмика Геллерт; сооружение Парламента, отражающееся в отражающей плоскости Дуная; изящные мосты; затемненные древца около термального спа-отеля Маргитсигет; суета основных районов - это все принуждает нас помнить об Будапеште. Из-за собственной больше 2000-летней летописи и основному расположению, Будапешт стал номером один в списке отличных столиц Европы. Сие разноцветный нынешний крупный город, в каком месте дороги и участка верн берегут память о прошедшем, пробуждая воспоминая о древнейших временах Римской империи.
Комментариев: 0 | Голосов 0 | Просмотров: 581

Конец света. Как это будет (2011) онлайн


О фильме:
Через год почти многие ожидают конца света. Только в 2012 г. заканчиваются календари краснокожих майя, чероки и ацтеков, финиш дольной жизни предсказан вдобавок в трудах демотических и индусских жрецов. Поскольку же все случится, и случится ли вобщем, независимо от того, что очень значительное показывает на вероятную погибель населения земли? Вправду ли мир приближается к катастрофе? Что ожидает абсолютно всех нас на самом деле, по каким первопричинам сможет пропасть наша лазурная планета, и какой-никаким государствам натура подала максимальный шанс испытать все катаклизмы? Именно в данном и отведат ориентироваться творцы новоиспеченного фактичного кинофильма.
Комментариев: 0 | Голосов 0 | Просмотров: 527

Последний зверолов / Le dernier trappeur (2004) онлайн


О фильме:
Норман Уинтер — вправду один из заключительных представителей североамериканских трапперов (охотников на пушного зверька), живущий в Стремнистых Горах со собственной женой-индианкой Небраской и псинами. Он пробует сохранять гармонию с природой, хотя жестокое пришествие культуры и исчезновение целомудренных лесов поделает данную мишень день ото дня невозможной…
Комментариев: 0 | Голосов 0 | Просмотров: 507

Азорские острова: поднятие К-129 / Azorian: The Raising of the K-129 (2010) онлайн


О фильме:
На беспросветном низе на норде Негромкого океана лежат остатки наиболее храброй субмарины в всемирной летописи. Данные обломки указывают об ужасной катастрофы, случившейся 11 госпожа 1968 года с русской кайфовой подлодкой К-129, в итоге какой пропало 98 офицеров. Пространство катастрофы держалось в тайне от Рекомендаций и просто чрез 6 лет было объявлено. Америкосы включая отыскали, но и исследовали затонувшую повозочную ладью в течение первоначальных двух месяцов. Владея нанешними технологиями, ЦРУ швырнуло чудесный проект по поднятию с мореходного низа доли ладьи К-129 в августе 1974 года. Данный негласный проект под кодовым именем "Азорские острова" ("Project Azorian"), реализованный в дни Морозной борьбы, и по сегодняшним меркам считается проблемным. И теперь же, спустя тридцать лет, данная деяния, наконец-то, заполучила огласку не только посреди соучастников и управляющих проекта: впервые за длинные годы был грезят фактичный кинофильм, повествующий о росте ладьи, о преуспеваниях и крахах данной большей операции.
Комментариев: 0 | Голосов 0 | Просмотров: 487

Сделано в СССР. Общепит (2011) онлайн


О фильме:
«Сделано в СССР» - сие цикл фактичных программ, осведомленных русской эстетике и культуре, обыденному быту людишек и негласной жизни кумиров, рослому художеству и скорым модам.
1917–1991 – это сложно проем времени, а цельная эра со собственными необыкновенностями, академическими открытиями, спорт достижениями, цивилизованными парадоксами. Данная эпоха покинула имущество, какое до этих времен забавно и актуально. Некто все еще ностальгирует по собственному русскому малолетству, отчерченному в пионерлагере. Около неизвестно кого дома сохраняются собрании маркий с Гагариным, фарфоровые комсомольцы и подшивки журнальчика «Крокодил». Другые пересматривают бодрые кинокомедии 30-х с Любовью Орловой и послевоенные басни Александра Роу. Любой отыщет для самого себя в советской эре что-то любознательное и интересное.
Комментариев: 0 | Голосов 0 | Просмотров: 585

Секретные территории. НЛО. Тайна людей в черном (2011) онлайн


О фильме:
В каждом фильме рассказывается о необычайных и аномальных явлениях, которым трудно найти однозначный ответ с точки зрения официальной науки. Проблемы рассматриваются под разными углами, выступают очевидцы и специалисты. Авторы программы помогают нам прикоснуться к неведомому, приблизиться к разгадке непознанного и ощутить свою сопричастность ко всем событиям во Вселенной...
Комментариев: 0 | Голосов 0 | Просмотров: 561

В мире дикой природы. Долина смерти / Into The Wilderness. Death Valley (2010) онлайн


О фильме:
Равнина погибели. Междугорная углубление в Калифорнии. Одно из наиболее грозных и неживых мест на нашему дому. По драматичности судьбы наиболее острозасушливый регион западного полушария искается надо огромнейшей находящийся под землей гидрофитной системой USA. А данный Бассейн бережёт внутри себя крошечную рыбачку, какая была еще в Глетчерном периоде. Их осталось только два сторублевок.
Комментариев: 0 | Голосов 0 | Просмотров: 483

Известная Вселенная. Конец мира / The Known Universe. Beginning of the End (2011) онлайн


О фильме:
В популярной нам вселенной всему, буть то рано или давольно поздно, доводит собственной срок. Мы изучаем наиболее изумительные погибели нашего космоса: от вызванных нашей планетой, до звезд попавших в беду. Однако и тогда, когда ситуация наихудше не понятно куда, зароненные готовы отыскать свет в наиболее беспросветных местах. Не оборачивайтесь, приготовтесь к истоку конца!
Комментариев: 0 | Голосов 0 | Просмотров: 514

Ходорковский /Khodorkovsky (2011) онлайн


О фильме:
Кинофильм "Ходорковский" повествует об жизни Миши от самого рождения в семье инженера до заключения под сторожу теснее, будучи олигархом. Служба надо трагедией длилась 5 лет, за какие были пару раз проверены сведения, применяемые в кинофильме. Из кинофильма вы понимите всю истину о отношениях Михаила Ходорковского с властью и собственно с Путиным. Не только сие...
Комментариев: 0 | Голосов 0 | Просмотров: 528

Неразгаданный мир. Апокалипсис в каменном веке / Science Exposed (2011) онлайн


О фильме:
Возле 75 тыщ лет назад вышло некоторое апокалиптическое явление, только что не уничтожившее человеческая расса как варианты, оставив вживе только относительно не слишком большого объема людишек. На данный момент эксперты считают, что первопричиной "спада" человечей популяции стало большее извержение вулкана на индонезийском полуострове Суматра…
Комментариев: 0 | Голосов 0 | Просмотров: 511

Профиль
Суббота
20.04.2024
01:22


Советуем
Поиск
Друзья сайта
Онлайн фильмы Сайт с уникальным софтом
Наша Кнопка
Смотреть фильмы онлайн бесплатно


Рейтинги
Топ сайтов ucozon.ru Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Каталог webplus.info
Статистика
Комментариев:15
Онлайн фильмов: 1137