Топ 100 СайтОВ
Меню сайта
Жанры фильмов
Ужасы
Драма
Боевик
Мистика
Фэнтези
Триллер
Комедия
Военные
Сериалы
Трейлеры
Семейный
Фантастика
ТВ-передачи
Мультфильмы
Исторические
Документальные
В Переводе Гоблина
Чат 24Kino
Реклама

Главная » Документальные
« 1 2 3 4 ... 7 8 »

Apocalypse: The Rise of Hitler / Апокалипсис: Восхождение Гитлера (2011) онлайн


О фильме:
Адольфа Гитлера почитали пометом общественно-политической жизни Германии, однако народнохозяйственный кризис 1929 года в корне видоизменил ситуацию. На протяжении Первоначальной всемирной борьбы не удавшийся живописец внезапно понимает собственное назначение: избавить Германию. Ни один человек не мог предвидеть, что Гитлер будет тераном Германии, ее фюрером. Поворотным моментом ему стал экономический кризис 1929 года. Эсэсовская диктатура укрывает собственной тенью всю Германию. Гитлер излагал, что он пожелает решетка, но в это время он теснее был готов к борьбе – Апокалипсису.
Комментариев: 0 | Голосов 0 | Просмотров: 559

Властелин мира. Никола Тесла (2007) онлайн


О фильме:
Этот кинофильм повествует о грамотей Николе Единица, какой практически возложил завязало мировой электрификации планеты и создал систему переменчивого тока, досоздал двигатели и высоковольтные трансформаторы, на каких теперь стоит целиком индустриальный мир. Настоящие факты, надёжные свидетельства и удивительные версии об вероятной причастности Теслы к выдающийому Эвенскому метеору, но также всякое разное скажут творцы данного кинофильма.
Комментариев: 0 | Голосов 0 | Просмотров: 669

Холод (2010) онлайн


О фильме:
Холод временами именуют "негромким убийцей". Он поджидает свох потерпевших всюду: от рослых широт Арктики и Антарктики до тропиков Сахары и Уганды. Гонит горячо и уничтожает незначительно. Потерпевшая сторона не орет не кончит, а элементарно засыпает. Он не оставляет отпечатков - экспертиза выносит приговор: потопление, душевная недостаточность, отек легковесных… Однако абсолютно всех их уничтожил холод!
В кинофильме повествуется об секретах тибетских монахов и петроградских йогов. Физиолог Ринад Минвалеев из С-Петербурга, вовлеченный йогой, делал холод предметом собственных академических изучений. Иной исследователь мороза, полковник Владимир Гребенкин – военнослужащий, спортсмен-парашютист и хороший лыжник – к 39 годам очутился в боевом госпитале с грозным диагнозом. В унынии полез в прорубь. Вылечив себе, стал пытливо входить в секреты организма, правда так, что быстро материалов теснее скопилось для кандидатской диссертации по биологии. В фильме он объясняет собственную свую концепцию результативного укрепляющего результата холодной вода, какую возможно использовать к исследованию средств спасения от мороза моряков и подводников… Полярники и странники повествуют в фильме о собственном присутствии в высоких широтах.
Творцы кинофильма, оснастившись наиболее новоиспеченными академическими достижениями, при помощи знатоков распутывают наиболее оглушительные преступления данного "скрытого законопреступника", хотя нежданно, обнаруживают не только его изъяны, но и добродетели.
Наша родина - наиболее морозная государство во всем мире: из двесте государств по суровости атмосферного климата с нами сможет сравниться лишь Страна: вслед за тем в среднем холоднее, нежели на береговых научных станциях Антарктиды.
Комментариев: 0 | Голосов 0 | Просмотров: 599

Секретные территории. Заговор черных сил (2011) онлайн


О фильме:
В любом кинофильме повествуется об диковинных и неправильных явлениях, каким нелегко отыскать единственный протест изходя из точки зрения официозный урока. Проблемки смотрятся под различными углами, обозначивают свидетели и профессионалы. Творцы програмки подсобляют нам прикоснуться к неизвестному, приблизиться к отгадке непознанного и почувствовать собственную причастность ко абсолютно всем событиям в Зароненной...
Комментариев: 0 | Голосов 0 | Просмотров: 576

Теория заговора. Знаки влияния (2011) онлайн


О фильме:
Скрытые сообщества, берёгшие наиболее заветные тайны населения земли, были на нашей земле давно. Однако с какой-никакой мишенью они помещали на зданиях те или иные изображения и какой-никакую роль они резали в доле людишек, оказавшихся под их воздействием? Для чего в Ливадийском замке представили Сатану, а на таунхаусе Чирахова в Симферополе — духов-вивернов? Как оказалось, приметы и статуи на старых зданиях Крыма, нечаянно либо по невообразимому совпадению, расположены сообразно жестким языческим законам.
Комментариев: 0 | Голосов 0 | Просмотров: 521

Вяземский Котел (2011) онлайн


О фильме:
Октябрь 1941 года. Беспорядок борьбы. В целом окружении под Вязьмой наши войсках воуются и погибают за Столицу. На данных страничках войны пятьдесят лет торчать гриф негласно. Чем все-таки в самом деле была Вяземская бой: боевым проигрышем либо хитрой победой? Кем были потерянные и присвоенные в германский плен генералы и бойцы: изменниками или богатырями? И по какой причине Святейший Патриарх Имя сказал сие схватка Российской Голгофой?
Комментариев: 0 | Голосов 0 | Просмотров: 535

Кузькина мать. Царь-бомба. Апокалипсис по-советски (2011) онлайн


О фильме:
тридцать октября 1961 года вышло явление, изменившее ход летописи. Сейсмографы различных государств запечатлели диковинной мощь колебания. Совсем скоро мир постигнул: Русский Альянс представить ту вот наиболее «кузькину мама», какой так обожал запугивать Никита Хрущев. СССР подорвал наисильнейшую в истории населения земли водородную шабашу.
Последствия были эпатирующими. Ядерный взрыв практически показался до мировых высот. Подрывная вал три раза объехала планету. Прогуливались сплетни, что рукотворное солнце полыхало намного длиннее вычисленного времени, и русские эксперты ужаснулись, словно завязалась неконвертируемая ядерная реакция, даровитая истребить Землю. Подобную возможность предрекал еще скандинав Нильс Бор.
Комментариев: 0 | Голосов 0 | Просмотров: 537

Нибирумания. Наблюдение (2011) онлайн


О фильме:
Нибиру - загадочная планета нашей галлактики. Возможность ее существования NASA сознало в 1982 г., к тому же что Шумеры 5000 годов назад теснее именовали ее Свободным диском и ратифицировали, что возникновение Нибиру на небосводе сулит одни проблемы. Сообразно кое-каким расчётам, к 2011 г. Нибиру время покажет безоружным оком, а 21.12.2012 г. она пробежает мимо Земли и заблестит на нашем небосводе ярко-красной звездой - как будто другое Солнце. Ошибка сие либо недостает, однако 21.12.2012 г. только в этот самый день заканчивается эра календаря Майя.
Комментариев: 0 | Голосов 0 | Просмотров: 565

Величайший из когда-либо проданных фильмов / The greatest movie ever sold (2011) онлайн


О фильме:
Фактичный кинофильм об брендах, рекламе и продакт-плейсменте, чьё наличие и превращение в капитал не могли быть вероятны в отсутствие марок, рекламы и продакт-плейсмента в кино.
Комментариев: 0 | Голосов 0 | Просмотров: 524

Застывшая планета / Frozen Planet (2011) онлайн


О фильме:
В данном странствии мы послимся на край земли. В места в каком месте крайные условия отрицают само существования жизни. Хотя жизнь тут сложно есть, она процветает. Приспосабливаясь и изменяясь, получая изумительные формы, обретая нежданные методы существования, жизнь еще раз обосновывает величье и грандиозность развития.
Комментариев: 0 | Голосов 0 | Просмотров: 519

Профиль
Пятница
19.04.2024
02:39


Советуем
Поиск
Друзья сайта
Онлайн фильмы Сайт с уникальным софтом
Наша Кнопка
Смотреть фильмы онлайн бесплатно


Рейтинги
Топ сайтов ucozon.ru Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Каталог webplus.info
Статистика
Комментариев:15
Онлайн фильмов: 1137