Топ 100 СайтОВ
Меню сайта
Жанры фильмов
Ужасы
Драма
Боевик
Мистика
Фэнтези
Триллер
Комедия
Военные
Сериалы
Трейлеры
Семейный
Фантастика
ТВ-передачи
Мультфильмы
Исторические
Документальные
В Переводе Гоблина
Чат 24Kino
Реклама

Главная » Фэнтези
1 2 »

Тасманские дьяволы / Tasmanian Devils (2013) онлайн


О фильме:
Шестеро друзей-парашютистов нарушают правила во время прыжков с парашютом, в результате чего оказываются в неизвестной области острова Тасмания, где сталкиваются с мутировавшими тасманскими дьяволами.
Комментариев: 0 | Голосов 0 | Просмотров: 1079

Путешествие 2: Таинственный остров / Journey 2: The Mysterious Island (2012) онлайн


О фильме:
На этот раз Шон Андерсон получает закодированный сигнал с просьбой о помощи, причем с загадочного острова, из места, где никакого острова и быть не может. Там обитают странные формы жизни, скрываются горы золота, смертоносные вулканы и не одна ошеломляющая тайна. Отчиму Шона, не сумевшему остановить его, ничего не остается, как тоже присоединиться к поискам. Вместе с пилотом вертолета и его прекрасной и решительной дочерью им предстоит найти остров, спасти его одинокого обитателя и немедленно покинуть это место, прежде чем землетрясение скроет остров под водой и похоронит навеки его сокровища.
Комментариев: 0 | Голосов 0 | Просмотров: 880

Другой мир 4: Пробуждение (2012) онлайн


Описание: Через пятнадцать лет в состоянии, близком к коматозному, Селин узнает о существовании родной четырнадцатилетней дочери Ниссы — гибрида вампира и ликана. И Селин необходимо помешать БиоКом создать суперликанов, которые убьют их всех.
Комментариев: 0 | Голосов 0 | Просмотров: 1062

Хранитель времени / Hugo (2011) онлайн


О фильме:
Воздействие разворачивается в Франции завязала 30-х. Основной богатыой, мальчик-сирота Хьюго, живущий в стенках парижского вокзала со собственным дядей-алкоголиком, нечаянно искает загадочный устройство, сделанный выдающийым фильммейкером Жоржем Мелье. Данная открытие бросит злую реакцию изумительных событий, какие в последнем результате выручат Хьюго отгадать секрет его мертвого отца.
Комментариев: 0 | Голосов 0 | Просмотров: 923

Неверленд / Neverland (2011) онлайн


О фильме:
Питер - сирота. Разом со собственными приятелями он получит на жизнь этим обворовывает путников на свежем воздухе. Джимми Хук берет подобных деток и отдает им распоряжение: похитить колдовское драгоценность, при помощи какого возможно очутиться в ином мире - Neverland. Сие подобное Царство. Семо попадают люди, вырванные из различных пор. В Neverland живут джентельмены удачи XVIII века, племя краснокожих… Пиратами правит Имя Бонни, а краснокожие хотят предохранить от ее древо духов. Меж ними теснее давненько ведется удивительная война. В сие Королевство попадают и основные герои - Хук, Питер и его товарищи.
Комментариев: 0 | Голосов 0 | Просмотров: 1001

Легенда о Джабберуоке / Джаббервок / Jabberwock (2011) онлайн


Режиссер: Стивен Р. Монро
В ролях: Майкл Уорт, Тамо Пеникетт, Кэйси Барнфилд, Раффаэлло Дегруттола, Ян Вирго, Стивен Уоддингтон, Христо Мицков, Ричард Ридделл, Хью Росс
О фильме:
Отважный воин Алек устал от многочисленных битв и решил вернуться в родное королевство, где живут его родной брат Фрэнсис и прекрасная дева Анабел. У Алекса и Фрэнсиса нет почти ничего общего, но когда на королевство нападает ужасный монстр Джаббервок, им приходится отложить в сторону противоречия и вместе вступить в битву с чудовищем.
Комментариев: 0 | Голосов 0 | Просмотров: 906

Реальная сказка (2011) онлайн


Режиссер: Андрей Мармонтов
В ролях: Сергей Безруков, Леонид Ярмольник, Максим Шибаев, Анастасия Добрынина, Ирина Безрукова, Георгий Штиль, Людмила Полякова, Анна Герман, Сергей Погосян, Антон Пампушный
О фильме:
Жили-были сестрица Олесенька и братец Саша… Нет, так не пойдет: кажется, прошла пора старых-добрых сказок. Даже сказочные персонажи, понимая это, переселились в наш мир: Василиса Премудрая стала учительницей, Леший — бомжом, Иван-дурак — ВДВшником, Кащей — олигархом. Злые дела творить он, конечно, не бросил. И главным его злодеянием стало то, что он лишил нас веры в чудо. Люди стали эгоистичными, расчетливыми и прагматичными, что Кащею — как бальзам на душу. Только одно не дает ему спокойно спать: благодаря сказкам, каждый ребенок знает, где искать его смерть. И какой же он после этого бессмертный? Кащей идет на крайние меры и безжалостно уничтожает все страницы сказок, где описана его страшная тайна. Маленькая девочка Олеся находит нетронутую старинную книгу сказок и, прочитав ее, вскоре… исчезает. Старший брат девочки, школьник Саша, бросается на поиски, рассчитывая на поддержку новых знакомых — Ивана-дурака и его жены Василисы, — но они, вопреки ожиданиям, не спешат помогать ему в его борьбе с Кащеем. Саша же готов пойти на все, чтобы вернуть сестренку и подарить миру веру в чудо.
Комментариев: 0 | Голосов 0 | Просмотров: 1158

Гарри Поттер и Дары смерти: Часть 2 / Harry Potter and the Deathly Hallows: Part 2 (2011) онлайн


Режиссер: Дэвид Йэтс
В ролях: Дэниэл Рэдклифф, Руперт Гринт, Эмма Уотсон, Рэйф Файнс, Алан Рикман, Хелена Бонем Картер, Том Фелтон, Гари Олдман, Майкл Гэмбон, Мэгги Смит
О фильме:
В грандиозной последней главе битва между добрыми и злыми силами мира волшебников перерастает во всеобщую войну. Ставки ещё никогда не были так высоки, а поиск убежища — столь сложен. И быть может именно Гарри Поттеру придется пожертвовать всем в финальном сражении с Волан-де-Мортом. Способен ли наш герой спасти мир? И всё закончится здесь.
Комментариев: 0 | Голосов 0 | Просмотров: 1006

Клаанг: война гладиаторов / Gladiator Games / Claang - Tod den Gladiatoren (2010) онлайн


Режиссёр: Стефано Милла
В ролях: Франческо Кинкелла, Сюзи Лоррэйн, Маурицио Корильяно, Паоло Тонти, Паоло Пиццо, Мирко Рилосси, Маурицио Бадзано, Лоренцо Тонетто, Юкаи Эбисуно, Джулия Маццакурати
О фильме:
В далекие времена на земле власть решает жестокая игра, в которой две команды, состоящие из воинов. Игра похожа на бой гладиаторов на огромной арене. Используя обман и коррупцию, амбициозный Сар держит в своих руках огромную власть, правит с произволом, а его команда практически непобедима. Тир, полководец, отступает на остров со своей любимой Элеонор, но в конечном итоге решает взять на себя задачу восстановления справедливости. Мощность Сар, однако, усиливается благодаря владению древнего, магического символа, созданного древними вымершей культуры - Клаанг. Тир вынужден вести борьбу без надежды вернуть свою честь и свою любовь, но этот выбор бессознательно ведет его к спасению нашего мира...
Комментариев: 0 | Голосов 0 | Просмотров: 934

22 мая / 22 mei (2010) онлайн


Режиссер: Коэн Мортье
В ролях: Ян Хамменекер, Сэм Ловик, Франсуа Букелаэрс, Юим Юилаэрт, Норман Баэрт, Титус Де Воогт, Гюнтер Ламу, Барбара Кэллеверт, Бернадетт Дэмман, Тристан Верстевен
О фильме:
Главный герой картины, Сэм, просыпается одним утром и готовится к своим повседневным делам. Однако происходит неожиданное. В центре супермаркета, где он работает, взрывается бомба. Сэм мчится в супермаркет, чтобы спасти выживших. Он вытаскивает их одного за другим, пока не случается что-то ужасное. В приступе паники он убегает и бежит, пока не падает от истощения. Внезапно женский голос заставляет его поднять голову. Это одна из спасенных выживших, и она хочет знать, почему самоубийца сделал это. С этого момента начинается сюрреалистическое ретроспективное путешествие Сэма к истокам ужасных событий.
Комментариев: 0 | Голосов 0 | Просмотров: 1021
1-10 11-19

Профиль
Пятница
29.03.2024
18:31


Советуем
Поиск
Друзья сайта
Онлайн фильмы Сайт с уникальным софтом
Наша Кнопка
Смотреть фильмы онлайн бесплатно


Рейтинги
Топ сайтов ucozon.ru Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Каталог webplus.info
Статистика
Комментариев:15
Онлайн фильмов: 1137