Топ 100 СайтОВ
Меню сайта
Жанры фильмов
Ужасы
Драма
Боевик
Мистика
Фэнтези
Триллер
Комедия
Военные
Сериалы
Трейлеры
Семейный
Фантастика
ТВ-передачи
Мультфильмы
Исторические
Документальные
В Переводе Гоблина
Чат 24Kino
Реклама

Главная » Трейлеры
1 2 »

Форсаж 6 / The Fast and the Furious 6 онлайн


Описание:
Джастин Лин приглашает всех зрителей посмотреть свою новую работу - Боевикe ,который носит название "Форсаж 6".Смотреть онлайн «Форсаж 6» фильм где рассказываеца о продолжение истории про крутого парня, автогонщика и просто обаятельного мужчины.В главных ролях можно увидеть таких актеров как:Вин Дизель, Пол Уокер, Дуэйн Джонсон, Люк Эванс, Мишель Родригес.Вин Дизель не просто как обычно в главной роли, а он также является продюсером данной картины.Как и говорили многие зрители, наиболее ярким в данном фильме является Вин Дизель. Серьезные планы, количество копов огромное, и постоянные семейные проблемы встретят их на пути Однако они как всегда найдут решение всех проблем – это сесть за руль и надавить на газ побыстрее, тем самым уезжая, а может и решая все свои проблемы.Зрители в фильме увидят ошеломляющие погони ,невероятные трюки и впечатляющие спецэффекты.Все настолько реалистично, что начинаешь не просто следить за происходящим на экране действом, ощущаешь себя участником всего происходящего, например,его авто пассажиром.
Комментариев: 0 | Голосов 0 | Просмотров: 1166

Бригада 2 Наследник (2012) онлайн


О фильме:
Продолжение известного фильма, повествует нам о детях, прославленных бандитов России. Могучая «Бригада», к сожалению вся полегла и во втором фильме речь пойдет о детях, а если точнее, то о сыне Саши «Белого». Любовь к родине, ненависть к взяткам и просто циническое отношение к жизни, вот, о чем рассказывает этот фильм. Иван (сын «бригадира» Белого) желает вернуться в Россию, для того, чтобы жить на своей родине, но он не один в своем желании. Его поддерживают приятели и одновременно дети других бизнесменов, желающие уехать из-за границы и остепениться на своей Родине…
Комментариев: 0 | Голосов 0 | Просмотров: 1160

Смертельная битва 3: Господство / Mortal Kombat 3: Devastation (2013) онлайн


О фильме:
Бесстрашные воины земного царства - Лю Кэн, Китана, Джэкс, Соня Блейд, Лорд Рейден и воскресший Джони Кейдж снова борятся с силами зла, пришедших из внешнего мира. Хотя Шао Кан и был побежден, но это не конец, ведь появляется новый, куда-более могущественный противник. Злой колдун Куан-Чи начинает возвращать к жизни своих давно погибших союзников.
Комментариев: 0 | Голосов 0 | Просмотров: 3241

Люди в чёрном 3 онлайн


О фильме Люди в черном 3: Агент Джей узнает, что никакого защитного галактического щита, способного отразить иноземный удар, не существует. Агент Кей не построил его, потому что был убит в 1969 году. Агент Джей должен совершить путешествие во времени, чтобы спасти Землю и жизнь напарника.
Комментариев: 0 | Голосов 0 | Просмотров: 1337

Мадагаскар 3 онлайн


Трейлер к мультфильму Мадагаскар 3
Комментариев: 0 | Голосов 0 | Просмотров: 1186

Ледниковый период 4 онлайн


О фильме: Действие развернется в наши дни, где выставленные в палеонтологическом музее Мэнни, Сид, Диего, Элли и Скрат окажутся случайно размороженными.
Комментариев: 1 | Голосов 0 | Просмотров: 1377

Другой Мир 4 - Обзор онлайн


Обзор фильма: Другой мир: Пробуждение
Комментариев: 0 | Голосов 0 | Просмотров: 1075

Темный рыцарь: Возрождение легенды (2012) онлайн


Название: Темный рыцарь: Возрождение легенды (2012)
Оригинальное название: The Dark Knight Rises
Жанр: Скоро в кино
Режиссер: Кристофер Нолан
В ролях: Кристиан Бэйл, Энн Хэтэуэй, Том Харди, Джозеф Гордон-Левитт, Гари Олдман, Марион Котийяр, Морган Фриман, Джуно Темпл, Майкл Кейн, Джои Кинг

Краткое описание: Возвращение легендарного фильма который смог побить много рекордов и завоевать всяческие премии. Скоро на экранах нашего сайта.

Сценарий: Джонатан Нолан, Кристофер Нолан, Дэвид С. Гойер
Продюсер: Кристофер Нолан, Чарльз Ровен, Эмма Томас
Оператор: Уолли Пфистер
Композитор: Ханс Циммер
Бюджет: $250 000 000
Премьера (мир): 18 июля 2012
Премьера (РФ): 26 июля 2012, «Каро-Премьер»
Продолжительность:
Озвучка:
Страна: США, Великобритания
Комментариев: 0 | Голосов 0 | Просмотров: 1140

Новый Человек-паук (2012) онлайн


Название: Новый Человек-паук (2012)
Оригинальное название: The Amazing Spider-Man
Жанр: Фантастика
Режиссер: Марк Уэбб
В ролях: Эндрю Гарфилд, Эмма Стоун, Миган Гуд, Эмбет Дэвидц, Рис Иванс, Крис Зилка, Мартин Шин, С. Томас Хауэлл, Ирфан Кхан, Салли Филд

Краткое описание: Невероятным образом обостряются все его чувства. Он обретает огромную силу и ловкость, а главное, умение — лазать по стенам и выбрасывать прочную как сталь паутину! Так Питер начинает новую жизнь в образе таинственного Человека-Паука, спасителя людей и грозы преступного мира.

Сценарий: Элвин Сарджент, Стивен Кловз, Стив Дитко
Продюсер: Ави Арад, Мэттью Толмач, Лора Зискин
Оператор: Джон Шварцман
Премьера (мир): 1 июля 2012
Премьера (РФ): 5 июля 2012, «WDSSPR»
Продолжительность:
Озвучка:
Страна: США
Комментариев: 0 | Голосов 0 | Просмотров: 917

Мстители (2012) онлайн


Дата выхода: 4 мая 2012
Студия: Уолт Дисней Пикчерз
Жанр: Боевик, приключения, фантастика, экранизация
Режиссер: Джосс Уэдон
Сценарий: Джосс Уэдон, Зак Пенн
В ролях: Крис Эванс, Роберт Дауни-младший, Крис Хемсворт, Марк Руффало, Джереми Реннер, Скарлетт Йоханссон, Коби Смолдерс, Сэмюэл Л. Джексон, Кларк Грегг

Сюжет
"Мстители 2012" The Avengers это фильм о команде супергероев, которая состоит из Капитана Америки (Крис Эванс), Железного Человека (Роберт Дауни-младший), Тора (Крис Хемсворт), Невероятного Халка (Марк Руффало), Соколиного Глаза (Джереми Реннер), Черной Вдовы (Скарлетт Йоханссон), Ника Фьюри (Сэмюэл Л. Джексон) и других искателей приключений.

В фильме формируется их команда, которая вступает в свою первую схватку с силами зла. The Avengers - это самая престижная и самая мощная команда супергероев в мире, небывалое объединение супер-существ, авантюристов и борцов с преступностью, направленных на защиту планеты от угроз, с которыми не могут справиться официальные власти.
Комментариев: 0 | Голосов 0 | Просмотров: 1456
1-10 11-12

Профиль
Четверг
25.04.2024
07:09


Советуем
Поиск
Друзья сайта
Онлайн фильмы Сайт с уникальным софтом
Наша Кнопка
Смотреть фильмы онлайн бесплатно


Рейтинги
Топ сайтов ucozon.ru Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Каталог webplus.info
Статистика
Комментариев:15
Онлайн фильмов: 1137