Топ 100 СайтОВ
Меню сайта
Жанры фильмов
Ужасы
Драма
Боевик
Мистика
Фэнтези
Триллер
Комедия
Военные
Сериалы
Трейлеры
Семейный
Фантастика
ТВ-передачи
Мультфильмы
Исторические
Документальные
В Переводе Гоблина
Чат 24Kino
Реклама

Главная » Комедия
1 2 3 ... 29 30 »

Мальчишник: Часть III / The Hangover Part III (2013) онлайн


Хорошее качество
О фильме:
В этот раз никакой свадьбы. Никакого мальчишника. Казалось бы, что могло пойти не так? Но когда Волчья стая оказывается на дороге, все ставки снимаются.
Комментариев: 0 | Голосов 0 | Просмотров: 1136

Больше, чем любовь (2005) онлайн


О фильме:
Оливер и Эмили познакомились во время полета в Нью-Йорк семь лет назад. Тогда между ними не проскочило искры, но судьба с завидным постоянством продолжала сталкивать их год за годом и вскоре их отношения переросли в дружбу. Оливер влюблялся в других девушек, Эмили общалась с другими парнями, делясь друг с другом своими переживаниями – и продолжалось это до тех пор, пока они не поняли, что счастье-то все эти годы было совсем рядом и что они созданы друг для друга.
Комментариев: 0 | Голосов 0 | Просмотров: 1095

Я очень возбужден / Los amantes pasajeros (2013) онлайн


О фильме:
Рейс лайнера, совершающего перелет в Мексику, начался как обычно: пассажиры пристегнули ремни, а командир корабля, включив автопилот, спокойно уснул. Но прямо над океаном оказалось, что самолет неисправен, исчезает интернет, и все гаджеты разом выходят из строя. Всех охватывает страх, ужас, отчаяние. Беспомощные пассажиры и экипаж, оказавшись пред лицом гибели, наконец-то должны стать сами собой. Так что несчастным на борту падающего самолета не остается ничего, как только петь и танцевать вслед за веселыми стюардами.
Комментариев: 0 | Голосов 0 | Просмотров: 1024

Все солнца / Tous les soleils (2011) онлайн


О фильме:
После смерти жены итальянский профессор музыки Алессандро поселяется со своей пятнадцатилетней дочерью во французском Страсбурге. С ним же живет его брат, фанатичный, но безобидный анархист, который непрерывно продолжает выпрашивать политического убежища с тех пор как Берлускони пришел к власти. Иногда Алессандро кажется, что с ним под одной крышей живут два подростка, но сам он на деле переживает тяжелейший жизненный кризис после смерти жены. Когда его дочь открывает для себя первую любовь, все в его жизни начинает неожиданно меняться.
Комментариев: 0 | Голосов 0 | Просмотров: 904

Очень страшное кино 3 / Scary Movie 3 (2003) онлайн


О фильме:
Героиня первых двух фильмов телерепортёр Синди занимается выяснением причин возникновения таинственных кругов на поле и последствий просмотра некой видеокассеты. В попытке раскрыть эти тайны, Синди знакомится с Орфеем, который убеждает её в том, что она избранная и что именно ей предстоит помочь президенту США в предотвращении вторжения инопланетян на Землю...
Комментариев: 0 | Голосов 0 | Просмотров: 904

Грязные делишки (2012 ) онлайн


Описание:
Сидней, 1969 год. Все прекрасно в жизни гангстера Барри Райана. С наплывом американских солдат, приезжающих в Австралию из Вьетнама для поправки здоровья, его преступный бизнес процветает как никогда. Барри "пасет" бордели, подпольные клубы и нелегальные казино, и даже коррумпированный инспектор полиции Рэй не осмеливается "вставлять ему палки в колеса". Опасность приходит совсем с другой, неожиданной стороны. Чикагская мафия отправляет через океан парочку "славных парней" и дает им задание "ощипать" чересчур зарвавшегося "антипода". Зажатый в угол, Барри решает преподать заносчивым янки наглядный урок австралийского гостеприимства…
Комментариев: 0 | Голосов 0 | Просмотров: 1156

Американский пирог: Все в сборе (2012) онлайн


Описание:
Герои «Американского пирога» встречаются вновь спустя 10 лет. Они докажут, что даже время и расстояние не в силах разрушить их дружбу. Летом 1999-го четверо мичиганских парней решили расстаться с невинностью. Прошли годы, и теперь друзья вернулись домой уже повзрослевшими, чтобы вспомнить прошлое и оторваться на полную катушку.
Комментариев: 0 | Голосов 0 | Просмотров: 1095

Маркиз / Le marquis (2011) онлайн


О фильме:
Тома Гардесс закончили в тюрьму на 6 месяцев за непонятно какое преступление. Дабы добить около узных престиж, ну и просто потехи для он сообщает им, что он вымышленный Маркиз — мастерский жулик, лица какого ни один человек ни в какое время не видал. Теперь же ему предстоит представить все дарования и навыки выдающийого Маркиза: опытный грабитель Квентин желает нанять самозванца на работу…
Комментариев: 0 | Голосов 0 | Просмотров: 930

Упражнения в прекрасном (2011) онлайн


О фильме:
Пережив идиые молодежные веры люди как обычно дают согласие на роль соучастника массовки. Однако отдельные всю жизнь ощущат внутри себя силушку и назначение выше. И нечто поделают, делают, поделают. Основывают. Либо крадут-убивают, однако уж в невообразимых размахах. В данной летописи герои не воруют, не уничтожают. Они двигаются, играются спектакль, едут, играют, ехат, играют, пьют, бранятся, едут, примиряются, пьют, обожают, терпеть не могут, живут, живут, играются, живут…
Комментариев: 0 | Голосов 0 | Просмотров: 858

Жизнь продолжается / Жить будем... / Living Will... (2010) онлайн


О фильме:
Лентяй и лоботряс Белч после еженедельного запора, помирает горькой гибелью. После похорон, он нежданно ворачивается в мир жизненных как неспокойного и веселого фанта. И брат, ощущая собственную извиняю за погибель родственничка, пробует отгладить ее. Однако он не знает, что неспокойный привидение абсолютно всеми мощами станет пробовать возвратиться в мир живых..
Комментариев: 0 | Голосов 0 | Просмотров: 838

Профиль
Четверг
28.03.2024
18:10


Советуем
Поиск
Друзья сайта
Онлайн фильмы Сайт с уникальным софтом
Наша Кнопка
Смотреть фильмы онлайн бесплатно


Рейтинги
Топ сайтов ucozon.ru Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Каталог webplus.info
Статистика
Комментариев:15
Онлайн фильмов: 1137