Топ 100 СайтОВ
Меню сайта
Жанры фильмов
Ужасы
Драма
Боевик
Мистика
Фэнтези
Триллер
Комедия
Военные
Сериалы
Трейлеры
Семейный
Фантастика
ТВ-передачи
Мультфильмы
Исторические
Документальные
В Переводе Гоблина
Чат 24Kino
Реклама

Главная » Комедия
« 1 2 3 4 ... 29 30 »

Пупупиду / Poupoupidou (2011) онлайн


О фильме:
Давид Руссо — достаточно популярный в Париже беллетрист. Кандис Лесёр — шикарная блондинка родом из запошивочной периферии, уверенная в этом в прошедшей жизни она была Мэрилин Монро. Они вновь повстречаются в Муте, самый-самом морозном городке Франции: он − в целом созидательном упадке, она − теснее неживая. «Суицид», − произнесено в полицейском заключении, − Приблизительно, от усыпительного». Однако Давид Руссо так не считает. Окунаясь в прошедшее Кандис Лекёр, он считает воодушевление для новоиспеченного романа…
Комментариев: 0 | Голосов 0 | Просмотров: 590

Потерянный путешественник / Ren zai jiong tu / Lost on Journey (2010) онлайн


О фильме:
Хозяин компании по производству игрушек Ли Чэнгун пробует поспеть в Чанши, дабы спрыснуть Новый год с фамилией. Хотя его ожидает в пути толпа неожиданностей, когда он пересечет удивительного незнакомца.
Комментариев: 0 | Голосов 0 | Просмотров: 557

Переростки / The Inbetweeners Movie (2011) онлайн


О фильме:
Утомившись от собственных заморочек, четыре восемнадцатилетних друзей подростков с юга Великобритании пускаются на двунедельный отдых-мальчишник в Грецию.
Комментариев: 0 | Голосов 0 | Просмотров: 513

Зараза / The Taint (2010) онлайн


О фильме:
В итоге загрязнения вода здешные мужчины 1-го маленького города преобразуются в жестоких чудовищ недолюбливающих девушек. Высунув из ширинок собственные члены и разбрызгивая семенную жидкость вправо и влево они бранятся за неимущими испуганными девушками и уничтожают их разными утонче:нными методами. Ориентироваться в происходящем беспорядке и стать его хотят Мисандра - безбоязненная "Зверобойка за жестокими мужчинами с шатающимися членами" и ее неожиданный друг Фил - туповатый ботаник.
Комментариев: 0 | Голосов 0 | Просмотров: 599

Дави на газ / Шары к стене / Balls to the Wall (2011) онлайн


О фильме:
Жена нормального компьютерщика Бена грезит об великолепной свадьбе. Дабы получить прибыль, Бен дает согласие на маловероятное предложение: обозначать в стриптиз-клубе...
Комментариев: 0 | Голосов 0 | Просмотров: 509

Такие разные близнецы / Jack and Jill (2011) онлайн


Плохое Качество !

О фильме:
Посередке сюжета — домашний мужчина по имени Джек, к какому на Сутки Благодарения препожаловала в краски его бешеная сестра-близняшка Джилл. И хорошо бы погостевала правда прыгнула ручкой, так а недостает: Джилл твердо обосновалась в таунхаусе братца и, представляется, в скором времени не берется выезжать.
Комментариев: 0 | Голосов 0 | Просмотров: 505

Нет мужчин - нет проблем / Without Men (2011) онлайн


О фильме:
Aмериканский боевой корреспондент Гордон рыщет по Латинской Америке в розысках сенсаций. И фортуна усмехится ему! Журналист познает, что в некоем господом размыканном городе абсолютно всех мужиков в вмиг поворотили в шпионскую воинство. Теперь же их женам, сестрам и дочкам под господством прелестной Розальбы доводится сооружать новоиспеченный мир — мир в отсутствие мужчин. И Гордон пускается к месту событий…
Комментариев: 0 | Голосов 0 | Просмотров: 451

Убойное Рождество Гарольда и Кумара / A Very Harold & Kumar Christmas (2011) онлайн


О фильме:
Прошло 6 лет после похождения в проливе Гуантанамо. На данный раз интимные товарищи Гарельд Ли и Кумар Пател оборвали праздничек, нечаянно спалив дотла наградную новогоднюю ель тестя Гарольда.
Комментариев: 0 | Голосов 0 | Просмотров: 506

Пуленепробиваемый / Bulletproof (1996) онлайн


Об кинофильме:
Прежде Рок Китс и Арчи Моузес были наилучшими приятелями, разом происходили тонкие преступления, а когда отправь на большее девало, оказывается, что Рок – полицейский под заслоном, давненько авралящий надо занятием об наркоторговле. В заварушке Арчи только что не прихлопнул былого товарища, стукнулся в состязание, хотя попался и договориться подать сведения. С одним условием – принести его в трибунал обязан… былой друг Рок Китс. Конечно, сие как оказалось не подобным уж несложным занятием…
Комментариев: 0 | Голосов 0 | Просмотров: 471

Голубоглазый Микки / Mickey Blue Eyes (1999) онлайн


Режиссер: Келли Макин
В ролях: Хью Грант, Джеймс Каан, Джинн Трипплхорн, Берт Янг, Джеймс Фокс, Джо Витерелли, Джерри Бекер, Мэдди Кормэн, Тони Дарроу, Пол Лэзар
О фильме:
Добропорядочный Микки Фелгейт влюбился в дочь нью-йоркского гангстера Джину Витале. Но узнает об этом, когда речь уже зашла о свадьбе.
Эта новость не сильно смутила Микки, да и Фрэнк Витале оказался милейшим человеком и встретил будущего зятя с распростертыми объятиями.
Микки, можно сказать, был досрочно принят в «семью». А раз так, то скоро изумленный жених оказался в эпицентре событий, явно незаконного свойства. Он все понял, но было поздно…
Комментариев: 0 | Голосов 0 | Просмотров: 699

Профиль
Суббота
20.04.2024
19:16


Советуем
Поиск
Друзья сайта
Онлайн фильмы Сайт с уникальным софтом
Наша Кнопка
Смотреть фильмы онлайн бесплатно


Рейтинги
Топ сайтов ucozon.ru Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Каталог webplus.info
Статистика
Комментариев:15
Онлайн фильмов: 1137