Топ 100 СайтОВ
Меню сайта
Жанры фильмов
Ужасы
Драма
Боевик
Мистика
Фэнтези
Триллер
Комедия
Военные
Сериалы
Трейлеры
Семейный
Фантастика
ТВ-передачи
Мультфильмы
Исторические
Документальные
В Переводе Гоблина
Чат 24Kino
Реклама

Главная » Драма
« 1 2 3 4 ... 15 16 »

На дороге / On the Road (2012) онлайн


О фильме:
После смерти отца начинающий нью-йоркский писатель Сэл Парадайз знакомится с молодым и очаровательным Дином Мориарти, только что вышедшим из тюрьмы и женатым на соблазнительной красотке Марилу. Они мгновенно становятся неразлучными друзьями. Стремясь к свободе, Сэл, Дин и Марилу порывают с условностями жизни и отправляются в путешествие навстречу миру, людям и самим себе.
Комментариев: 0 | Голосов 0 | Просмотров: 559

ДухLess (2012) онлайн


О фильме:
Главный герой фильма — 29-летний топ-менеджер крупного международного банка по имени Макс. Он уверен, что жизнь удалась, ведь у него есть то, о чём многие не могут даже и мечтать: дорогая машина, пентхаус и вечеринки. Свою жизнь Максим тратит на зарабатывание денег, а деньги — на ночные клубы, шикарных девушек, кокаин и прочие атрибуты, так называемой, гламурной жизни. Но в какой-то момент к герою приходит осознание того, что с его жизнью что-то не так. И его мир начинает рушиться, подобно карточному домику. В картине говорится о переоценке себя и жизни вокруг, о преодолении внутреннего кризиса.
Комментариев: 0 | Голосов 0 | Просмотров: 599

Поздняя любовь (2012) онлайн


О фильме:
Работница швейной мастерской Лида и ее муж Антон – образцово-показательная семья. Они вместе уже двадцать лет, растят взрослую дочь Соню и ведут размеренную, спокойную, «правильную» жизнь. Но весь этот налаженный мир в одночасье рушится, когда Антон во время командировки в Москву встречает свою институтскую подругу Таню, столичную красавицу и бизнес-леди. Увидев ожившие картинки глянцевого счастья, Антон с горечью понимает, что его единственная жизнь проходит мимо и если он не изменит ее сейчас, то не изменит никогда...
Комментариев: 0 | Голосов 0 | Просмотров: 602

Чего ждать, когда ждешь ребенка / What to Expect When You're Expecting (2012) онлайн


О фильме:
Фильм расскажет историю пяти пар, которым предстоят все радости процесса ожидания и рождения ребенка. Главная героиня 42-летняя адептка системы похудания по Джиллиан Майклз, которая ведет собственное шоу по сбросу веса и фитнесу. По сюжету героиня выясняет, что, несмотря на возраст, она ждет ребенка.
Комментариев: 0 | Голосов 0 | Просмотров: 558

В другой стране / Da-reun na-ra-e-suh (2012) онлайн


О фильме:
Анна замужем и изменяет мужу. Другая Анна — разведена. Третья Анна — снимает кино. Все три однажды оказываются в одном городке, в одном отеле и на одном пляже. Встречаются с одними и теми же людьми, говорят одни и те же слова, попадают в похожие ситуации… Но окружающие не замечают этой странности. Ведь живут все три Анны в одной голове…
Комментариев: 0 | Голосов 0 | Просмотров: 577

Хора / Khora (2011) онлайн


О фильме:
Фильм-размышление о розысках себя самого, об подборе свой летописи. Богатыой искается в разной ситуации, в которой ищутся все люди, однако, в отличие от многих, он точно знает, что часть его воспоминаний – неправильны, и установить, что было в действительности, абсолютно нельзя. Кук избирает из большего струи событий эти, какие стают ситуацией его жизни. Подбор любого из их делается не подобной несложной задачей.
Комментариев: 0 | Голосов 0 | Просмотров: 691

Рождественский Поцелуй / A Christmas Kiss (2011) онлайн


О фильме:
Единожды вечерком, ворачиваясь с работы, девушка-дизайнер нечаянно расцеловалась с незнакомцем, а поутру оказалось, что он — бойфренд ее начальницы.
Комментариев: 0 | Голосов 0 | Просмотров: 606

Райский поцелуй / Paradise Kiss / Paradaisu kisu (2011) онлайн


О фильме:
Всю свою собстенную драгоценную жизнь – от ранешнего детства до сегодняшних 18-ти – Юкари была «доброй девченкой». Она хорошо обучится. Она стряпится устроить в привлекательный университет. Она неравнодушна (боязливо и скрыто, очевидно) в собственного одноклассника. И внезапно (за какой-никакие грехи, спрашивается?), в один отличный сутки на свежем воздухе к ней то что надо юноша с зловещим пирсингом и упрашивает (точнее, спрашивает), дабы она стала манекенщицей для «Paradise kiss»а – новоиспеченной марки одежи от молодых, гонористых и весьма других художников…
Комментариев: 0 | Голосов 0 | Просмотров: 642

В полдень на пристани (2011) онлайн


О фильме:
Предки Даши погибли, когда она была еще чадом, однако девченка еще долго ожидала их около ограды дома – бабка боялась сказать ей истину. Протекут годы, Дарья пересечет собственную влюбленность и будущее видится блаженным и ясным. Однако в ее жизнь вновь ворачивается ожидание, неразбериха и ужас утерять наиболее ближного человека. Ее ставленник, боевой пилот Костя, принуждён укатить на немного суток. Он назначает девушке пересекаю в полдень на пристани, но не доводит. По дороге щайка дебоширов извергит его на ходу из поезда. Но Даша не утрачивает веры и вновь и снова приходит в предвкушении излюбленного в полдень на пристань.
Комментариев: 0 | Голосов 0 | Просмотров: 755

Для начинающих любить (2010) онлайн


О фильме:
Данный кинофильм о нелюбви, поточнее об неумении обожать. Герои картины словно бы обожают друг дружку. Все верно, все как около абсолютно всех, однако вот за данным «словно» и кроется замена, пропадает наиболее важное — достоверность эмоций, ответственность, подготовленность поступать. А тогда влюбленность делается «как бы любовью». И лишь Ира, молодая героиня кинофильма, будучи созданьем поэтичным и незапятнанным, улавливающим жизнь чрез собственные трогательно-детские вирши, встретившись с заменой и неспособностью любить пробует завязать собственной путь.
Комментариев: 0 | Голосов 0 | Просмотров: 713

Профиль
Пятница
29.03.2024
09:00


Советуем
Поиск
Друзья сайта
Онлайн фильмы Сайт с уникальным софтом
Наша Кнопка
Смотреть фильмы онлайн бесплатно


Рейтинги
Топ сайтов ucozon.ru Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Каталог webplus.info
Статистика
Комментариев:15
Онлайн фильмов: 1137