Топ 100 СайтОВ
Меню сайта
Жанры фильмов
Ужасы
Драма
Боевик
Мистика
Фэнтези
Триллер
Комедия
Военные
Сериалы
Трейлеры
Семейный
Фантастика
ТВ-передачи
Мультфильмы
Исторические
Документальные
В Переводе Гоблина
Чат 24Kino
Реклама

Главная » Драма
« 1 2 3 4 5 6 ... 15 16 »

Случайный роман / De vrais mensonges (2010) онлайн


О фильме:
B центре сюжета кинофильма искается жизнь хозяйки клиники красоты, какая бессилен посодействовать собственной мамы, окружающей в депрессии после всего этого, как ее покинул супруг. Однако единожды женщина приобретает неподписанное сердечное письмецо, но даже это наталкивает ее на мысль видоизменить свое имя на фамилия матери. Данный чин срабатывает практически образцово: мать вновь чувствует привкус к жизни и приступать нетерпеливо смотреть за почтовым ящиком. Блаженная, однако очутившаяся в свой же западне, ее дочь принуждена теперь же не только придумывать письма, но и разыскивать неизвестно кого, кто сумел бы сразить втюрившийого творца…
Комментариев: 0 | Голосов 0 | Просмотров: 509

Последняя любовь на Земле / Perfect Sense (2011) онлайн


О фильме:
Земля столкнулась с небывалым бедствием. В разных странах, на каждом континенте люди в самом буквальном смысле лишаются чувств — каждого из пяти, одного за другим… Майкл и Сьюзан считают свою связь мимолетной, но когда становится ясно, что мир неумолимо приближается к концу, герои понимают — им уже не прожить друг без друга. Но что останется, когда пропадут последние чувства?
Комментариев: 0 | Голосов 0 | Просмотров: 503

Приговор / Conviction (2010) онлайн


О фильме:
Основанный на настоящих событиях, кинофильм скажет об нетрудоустроенной матери-одиночке, чей брат был осужден за смертоубийство на вечное мнение. Убежденная в его невиновности, она последующие 10 лет отдала подробному разбирательству данного девала, включая экспертизу ДНК.
Комментариев: 0 | Голосов 0 | Просмотров: 505

Освенцим / Auschwitz (2010) онлайн


О фильме:
Спустя шестьдесят лет после избавления от нацизма невозможная деяния об самый-самом страшном месте на нашему дому наконец-то раскрыта.
В 1940-ом году на местности Польши, около городка Освенцим, фашистами был сделан большой концентрационный часть. Всего лишь через год в нем уничтожили первоначального человека. Так получала огромнейшая фашистская «лагерь смерти», в какой за пару лет ее существования разными методами было умерщвлено больше миллионов…
Комментариев: 0 | Голосов 0 | Просмотров: 530

Воин / Warrior (2011) онлайн


О фильме:
Меньший отпрыск спившегося боксера ворачивается домой, дабы отец упражнял его для грядущего турнира по военным искусствам. Хотя, на данном пути воину необходимо встретиться со собственным старшим братом.
Комментариев: 0 | Голосов 0 | Просмотров: 546

Дж. Эдгар / J. Edgar (2011) онлайн


О фильме:
Байопик, осведомленный вымышленному голове Бюро Эдгару Гуверу. Несимпатичный директор председательствовал канцелярия в течении полвека и поспел добить очень разноречивую репутацию. Объявив войну стерам и ку-клукс-клану, Гувер вдобавок гнал Имя Лютера Народ и брал пространное досье на «подозрительных» людей, посреди каких были образные политические деятели и звезды Голливуда.
Комментариев: 0 | Голосов 0 | Просмотров: 508

Начинающие / Beginners (2010) онлайн


О фильме:
Юноша приобретает от собственного отца 2 извещения. Этот извещает отпрыску о этом он нездоров задом и что около него имеется молодой возлюбленный.
Комментариев: 0 | Голосов 0 | Просмотров: 497

Другая Земля / Another Earth (2011) онлайн


О фильме:
Научно-фантастическая драма об катастрофическом скрещении жизней студентки и композитора ночью раскрытия грамотей тождественной Земле планеты в Ясный системе.
Комментариев: 0 | Голосов 0 | Просмотров: 468

Пеликан / Nicostratos le pélican (2011) онлайн


О фильме:
После гибели супруги мужчина отречется сходить на свежий воздух не желает знаться с один-единственным отпрыском. Жизнь утрачивает резон, прекращает ему быть. Единожды паренек искает птенца пеликана, какого постановляет покинуть около себе. Он вскармливает лицо, и меж ними начинатся наитеплейшие доверительные отношения. Пеликан подсобляет мальчугану снова приобрести собственного отца и воскресить его к жизни.
Комментариев: 0 | Голосов 0 | Просмотров: 448

Интимный дневник / Melissa P. (2005) онлайн


О фильме:
Пару лет назад в Италии был издан римлянин под мудреным оглавлением «Расчеши волосы 100 раз пред сном». И моментально стал государственным блокбастером, несмотря на удивительное заглавие, неимение сильной рекламы и ни одному человеку не популярное фамилия на обложке — Пчела Панарелло. Это происходит в следствии того, что творцом очутилась молодая женщина из Сицилии, бравшая за базу книжки собственные любовные дневники. Изнеженные и шокирующие, милые и телесные, бесславные, однако лиричные — откровения Мелиссы об своем превращении из нимфетки в девушку, первоначальных эротических переживаниях и сексапильных опытах изготовили текущий восторгпроизвести фурор в Европе, вынудив критиков сказать роман «Лолитой» 21 века«. И теперь же данная удивительная книжка приобретает новоиспеченную жизнь — в формате полнометражного кино…
Комментариев: 0 | Голосов 0 | Просмотров: 432

Профиль
Понедельник
29.04.2024
15:31


Советуем
Поиск
Друзья сайта
Онлайн фильмы Сайт с уникальным софтом
Наша Кнопка
Смотреть фильмы онлайн бесплатно


Рейтинги
Топ сайтов ucozon.ru Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Каталог webplus.info
Статистика
Комментариев:15
Онлайн фильмов: 1137