Топ 100 СайтОВ
Меню сайта
Жанры фильмов
Ужасы
Драма
Боевик
Мистика
Фэнтези
Триллер
Комедия
Военные
Сериалы
Трейлеры
Семейный
Фантастика
ТВ-передачи
Мультфильмы
Исторические
Документальные
В Переводе Гоблина
Чат 24Kino
Реклама

Главная » Драма
« 1 2 3 4 5 ... 15 16 »

Суженый-ряженый (2007) онлайн


О фильме:
Как-то Ольге предречь, что собственного суженый-ряженого она повстречает под Новый год. Разочаровавшись в интриге с Эдиком, какой показался на пороге ее дома в рождественскую ночь, она более ни одному человеку не верует, радикально обменивает все в собственной жизни — манера, работу, жилплощадь. Покуда Татьяна вывертывается от несимпатичных воспоминаний прошедшего, ангелы не остаются в отсутствие девала, они вершат судьбы собственных подшефных. В новой предновогодний вечор около Ольги на пороге является непрошеный и достаточно упрямый посетитель с дального Норда. С данного момента (не без поддержки ангелов) Новый год для Ольги и прочих героев кинофильма преобразуется в череду невообразимых событий…
Комментариев: 0 | Голосов 0 | Просмотров: 621

Одиночки (2011) онлайн


О фильме:
Аня прививает дочь Юлю одна, супруг их кинул пару лет обратно. Аня множество и нелегко трудится, по этой причине Юля предоставлена самостоятельно себя. Пустынном пространстве, в каком месте она подкармливает подхалузных псин, Юля представляется с бомжем Жориком, какой выручает ее и её шавку от дебоширов, за что приобретает трубой по голове и угождает в клинику. Юля беспокоится об нём, наперекор хотению мамы, потому что этот утерял память. Анна, нежданно для самого себя, зовет Жорика в собственной таунхаус и чуть-чуть он открывается как неглупый и благородный мужчина. Анна пробует отыскать его родимых, дабы более разузнать о человеке, какого влюбилась. Узнается, что, в самом деле Жорика зовут Егор. Около него имеется супруга Имени образователя Сирийского государства Ниноса, квартирка и удачный бизнес...
Комментариев: 0 | Голосов 0 | Просмотров: 789

Война картелей / Disrupt / Dismantle / Cartel War (2010) онлайн


О фильме:
Подразделение североамериканской милиции, какое именуется «Дивизион 123», трудится под заслоном. Его мишень — взорвать внутри могущественный наркокартель, базирующийся в Мексике и распространивший собственное воздействие далековато за ее пределами…
Комментариев: 0 | Голосов 0 | Просмотров: 569

Чернобыль. 3828 (2011) онлайн


О фильме:
Кинофильм посвящается дню ликвидатора последствий трагедии на Чернобыльской АЭС и повествует об долях ликвидаторов чернобыльской трагедии, каких было 3828 человек.
Комментариев: 0 | Голосов 0 | Просмотров: 594

Сибирь. Монамур (2011) онлайн


О фильме:
Сибирь. Глубокая осень. В тайге, в запущенной селе проживает старец — старовер Иван и его 7-летний внучек Лешка. Они ожидают отца мальчугана, какой ушел 2 года обратно не отыгрался. Свора кочевых псин жрет все жизненное в окрестностях. Паренек дружбанит с одной из данных псин, за сие старик его довольно частенько бранит. Временами далекий сродник дядя Лейас привозит им пищу.
Комментариев: 0 | Голосов 0 | Просмотров: 649

Привет - это я! / Hello hum Lallann Bol Rahe Hain (2010) онлайн


О фильме:
Лаллан Прасад Праджапати родом из Нордовой Индии. Он - интеллигентный, беспорочный и благовоспитанный человек, трудится в Мумбаи сторожем, весьма привязан к собственным друзьям и бессознательно им отдаст. Посреди его приятелей множество различных людишек: и Ганеш, шофер рикши, и его шеф, какого он принимает как своего дядю, и прочие. Имеется в их числе и подружка юношества Лаллана – Сароджа, какая проживает в селе и всегда общается с ним по телефонному аппарату. Он грезит, что единожды накопит довольно средств, дабы воплотить собственную грезу – повенчаться на Сародже. Однако он не знает, что его влюбленность представляется неразделенной...
Комментариев: 0 | Голосов 0 | Просмотров: 567

Линчевание / Lincz (2010) онлайн


О фильме:
В селе умер старец, былой заключенный-рецидивист. Милиция заарестовывает основных обвиняемых, мужиков посредственных лет, мощных и работящих. Они били старика, совершив самосуд. Однако народонаселение села оберегает их пред милицией, удерживает их в довершение всего..По какой причине???
Комментариев: 0 | Голосов 0 | Просмотров: 662

Человек, который хотел оставаться собой / L'homme qui voulait vivre sa vie / The Big Picture (2010) онлайн


О фильме:
Поль Эксбан достаточно компетентен, в собственные 30 с маленьким, он - совладелец большей юридической фирмы в Париже, около него кросотка супруга и 2 отпрыска, таунхаус в солидном районе и ясное будущее процветающего защитника. Всё бы так и шло собственным чередом, кабы единожды Поль не заметил, что его излюбленная жена переменяет ему с соседом. Поль идёт к любовнику супруги, дабы с ним лишь говорить. Однако судьба-злодейка разрешила всё или же: в итоге происшествия сосед-любовник гибнет. Поль разумеет, что ему не капнуть собственную невиновность и постановляет податься в состязание, украв личность соседа. Всю жизнь Поль грезил начинать высококлассным фото, а здесь подвернулся подобной шанс - а мертвый Грег, чью личность он похитил, именно и был, хотя и высококлассным, однако не весьма счастливым, фото. Инсценировав свою погибель, он бегает из Франции в Черногорию и садится на новоиспеченном месте под именованием фотографа Грегуара Кремера.
Комментариев: 0 | Голосов 0 | Просмотров: 589

Неприкасаемые / Les Lyonnais (2011) онлайн


О фильме:
Деяния наиболее отвесной сортировки страшных законопреступников на юге Франции, какая зло вырывала банки в самом начале 70-х…
Комментариев: 0 | Голосов 0 | Просмотров: 549

Срочно! Ищу мужа (2011) онлайн


О фильме:
Шикарная, сама скромность героиня картины Елена Лучкина живет в урюпинском городе и сидится лекарем в поликлинике. Ее мать всегда грезит про то, дабы хорошо предоставить замуж собственного малыша. Она считает для дочке успешного мужчину - Сергея Романовича, какой хотя и не молод, но зато достаточно снабжен реально. Доводы Елены супротив данного союза мама и чуять не желает. А тогда Лена демонстрирует документ, а вслед за тем - штамп и фамилия супруга - Антон Викторович Набоков. Одновременно Антон Викторович Набоков после заканчивания МГИМО ожидает назначения на дипслужбу за предел, о каком заботится его отец – образный дипломат. И когда предназначение теснее практически подмахнуто, отец познает, что Антон женат! Антон видал ее всего один раз мимоходом и даже нехорошо запомнит, как глядела данная девушка и в каком месте она проживает...
Комментариев: 0 | Голосов 0 | Просмотров: 632

Профиль
Пятница
29.03.2024
14:06


Советуем
Поиск
Друзья сайта
Онлайн фильмы Сайт с уникальным софтом
Наша Кнопка
Смотреть фильмы онлайн бесплатно


Рейтинги
Топ сайтов ucozon.ru Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Каталог webplus.info
Статистика
Комментариев:15
Онлайн фильмов: 1137