Топ 100 СайтОВ
Меню сайта
Жанры фильмов
Ужасы
Драма
Боевик
Мистика
Фэнтези
Триллер
Комедия
Военные
Сериалы
Трейлеры
Семейный
Фантастика
ТВ-передачи
Мультфильмы
Исторические
Документальные
В Переводе Гоблина
Чат 24Kino
Реклама

Главная » Архив материалов
« 1 2 3 4 5 6 7 ... 113 114 »

Секс ангелов / El sexo de los angeles / The Sex of the Angels (2012) онлайн


Описание:
Карла и Бруно влюблены друг в друга и наслаждаются беззаботным времяпровождением в компании друзей, пока однажды в их жизни не появляется Раи - обаятельный и загадочный парень, живущий по своим собственным правилам. В этой истории о любви и дружбе привычные границы стираются в ритме брейкданса и фанка, представляя смелый, возбуждающий и глубоко трогательный взгляд на романтические взаимоотношения.
Комментариев: 0 | Голосов 0 | Просмотров: 1100

Сумерки. Сага. Рассвет: Часть 2 / The Twilight Saga: Breaking Dawn - Part 2 онлайн


О фильме: Сюжет фильма таков-Белла Свон согласна быть женой своего возлюбленного и принять его дар бессмертия. Однако после первых же дней немеркнущего счастья ее жизнь превращается в жуткий кошмар. Молодая счастливая пара ждёт ребенка, а рождение ребенка от человека и вампира по законам "ночных охотников" - тягчайшее преступление. Ребенку и его молодым родителям грозит жестокая казнь от рук вампирских старейшин. Белла, Эдвард и их друг вервольф Джейк понимают: в одиночку им не справиться. Но что же им делать?!
Комментариев: 0 | Голосов 1 | Просмотров: 1266

Халф-Лайф: Знакомство с Фрименом / Enter the Freeman: Half-Life Film (2012) онлайн


О фильме:
Весьма качественный фан-фильм под названием Enter the Freeman сделали фанатики игры Half-Life. В фильме снимались: хедкраб, Гордон Фримен (заговорил!), гвоздодёр и даже тот самый загадочный мужичок G-Man.
Комментариев: 0 | Голосов 0 | Просмотров: 900

Патруль / End of Watch (2012) онлайн


О фильме:
Они были лучшими копами Лос-Анджелеса. Бесстрашные и везучие напарники, они стали друг другу как братья. Но однажды парни залезли в самое логово преступного мира города, по-глупому подставились и сами стали мишенью… Кто успеет первым разрядить обойму?
Комментариев: 0 | Голосов 0 | Просмотров: 941

Грязные делишки (2012 ) онлайн


Описание:
Сидней, 1969 год. Все прекрасно в жизни гангстера Барри Райана. С наплывом американских солдат, приезжающих в Австралию из Вьетнама для поправки здоровья, его преступный бизнес процветает как никогда. Барри "пасет" бордели, подпольные клубы и нелегальные казино, и даже коррумпированный инспектор полиции Рэй не осмеливается "вставлять ему палки в колеса". Опасность приходит совсем с другой, неожиданной стороны. Чикагская мафия отправляет через океан парочку "славных парней" и дает им задание "ощипать" чересчур зарвавшегося "антипода". Зажатый в угол, Барри решает преподать заносчивым янки наглядный урок австралийского гостеприимства…
Комментариев: 0 | Голосов 0 | Просмотров: 1156

Пять лет и один день (2012) онлайн


О фильме:
Мирослава приходит в себя после 5 лет комы и узнает, что за эти годы изменился не только мир вокруг, но и ее собственная жизнь. Мирославу похоронили, считая погибшей в пожаре, ее муж живет с лучшей подругой, которую 6-летняя дочь Настя называет мамой. Отдавать Мирославе состояние и ее собственную дочь муж с подругой не собираются и начинают делать вид, будто не узнают женщину. Отец погиб, друзей в городе, в который Мирослава переехала за несколько месяцев до страшной аварии, нет. Ни денег, ни поддержки, единственное, что у женщины - желание вернуть дочь и услышать от нее такое желанное "мама"...
Комментариев: 0 | Голосов 0 | Просмотров: 1025

Неожиданная встреча: Потеряный рай / The Encounter: Paradise Lost (2012) онлайн


О фильме:
Несколько побитых жизнью людей оказываются приглашенными человеком, который утверждает, что он никто иной как сам Иисус Христос. Они встают перед решением, которое изменит жизнь: впустить ли в свою жизнь Иисуса Христа. Бывший контрабандист наркотиков, его жена-наркоманка и безжалостный телохранитель попадают в ловушку временно отстраненного специального агента из наркоконтроля на тайском курорте обеспокоенного бывшего банкира с Уолл-Стрит и его жены, которые скорбят из-за гибели своего единственного сына в ужасном цунами. Это взрывная смесь разных личностей. Насилие вот-вот вырвется наружу, но таинственный гость, утверждающий, что он Иисус Христос, предлагает каждому из них один последний шанс на искупление в этом вдохновляющем и заставляющем думать триллере.
Комментариев: 0 | Голосов 0 | Просмотров: 910

Пусть говорят - Разьедающая ревность (эфир от 2012.11.06) онлайн


Название: Пусть говорят смотреть онлайн. Разъедающая ревность. 06.11.2012 / Первый канал
Год выхода: 2012
Страна: Россия
Жанр: Пусть говорят
Комментариев: 0 | Голосов 0 | Просмотров: 914

Пять лет и один день (2012) онлайн


О фильме:
Мирослава приходит в себя после 5 лет комы и узнает, что за эти годы изменился не только мир вокруг, но и ее собственная жизнь. Мирославу похоронили, считая погибшей в пожаре, ее муж живет с лучшей подругой, которую 6-летняя дочь Настя называет мамой. Отдавать Мирославе состояние и ее собственную дочь муж с подругой не собираются и начинают делать вид, будто не узнают женщину.
Комментариев: 0 | Голосов 0 | Просмотров: 957

Думай, как мужчина / Think Like a Man (2012) онлайн


О фильме:
В основу данного комедийного кино режиссер Тим Стори положил очень знаменитое произведение киноактера и радиодиджея Стива Харви. Его очень нашумевшая книжка вышла в свет еще в 2009 году с названием «Поступай как женщина, думай как мужчина». Самое примечательное, что она за несколько недель разошлась по всей планете тиражом, который превысил полтора миллиона экземпляров. И без всякого переувеличения можно сказать, что данная книжка может претендовать на звание бестселлера под номером один. И это очень просто объясняется: данная книга дает ответы на все вопросы о мужчинах, которые волновали практически всех женщин… Экспертом по данным вопросам выступил один паренек, который считает себя лучшим экспертом в области отношений между полами. И не нужно обращать внимания на то, что сам же эксперт никак не может наладить свою личную жизнь, а его брак висит на волоске и может закончится разводом…
Комментариев: 0 | Голосов 0 | Просмотров: 865

Профиль
Четверг
28.03.2024
14:50


Советуем
Поиск
Друзья сайта
Онлайн фильмы Сайт с уникальным софтом
Наша Кнопка
Смотреть фильмы онлайн бесплатно


Рейтинги
Топ сайтов ucozon.ru Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Каталог webplus.info
Статистика
Комментариев:15
Онлайн фильмов: 1137