Топ 100 СайтОВ
Меню сайта
Жанры фильмов
Ужасы
Драма
Боевик
Мистика
Фэнтези
Триллер
Комедия
Военные
Сериалы
Трейлеры
Семейный
Фантастика
ТВ-передачи
Мультфильмы
Исторические
Документальные
В Переводе Гоблина
Чат 24Kino
Реклама

Главная » Архив материалов
« 1 2 ... 5 6 7 8 9 ... 113 114 »

Среда обитания. О чем молчит рыба [эфир от 05.11] (2012) онлайн


О фильме:
Больше половины рыбной продукции на столах россиян - из Тихого океана. Но после взрыва на японской станции "Фукусима-1" в Тихий океан попали радиоактивные элементы - цезий, стронций, плутоний. Возникла реальная угроза заражения рыбы, а значит и человека. Корреспонденты программы "Среда обитания" побывали на рынках и в магазинах Владивостока и проверили тихоокеанскую рыбу на радиационную опасность.
Комментариев: 0 | Голосов 0 | Просмотров: 726

Поздняя любовь (2012) онлайн


О фильме:
Работница швейной мастерской Лида и ее муж Антон – образцово-показательная семья. Они вместе уже двадцать лет, растят взрослую дочь Соню и ведут размеренную, спокойную, «правильную» жизнь. Но весь этот налаженный мир в одночасье рушится, когда Антон во время командировки в Москву встречает свою институтскую подругу Таню, столичную красавицу и бизнес-леди. Увидев ожившие картинки глянцевого счастья, Антон с горечью понимает, что его единственная жизнь проходит мимо и если он не изменит ее сейчас, то не изменит никогда...
Комментариев: 0 | Голосов 0 | Просмотров: 607

Чего ждать, когда ждешь ребенка / What to Expect When You're Expecting (2012) онлайн


О фильме:
Фильм расскажет историю пяти пар, которым предстоят все радости процесса ожидания и рождения ребенка. Главная героиня 42-летняя адептка системы похудания по Джиллиан Майклз, которая ведет собственное шоу по сбросу веса и фитнесу. По сюжету героиня выясняет, что, несмотря на возраст, она ждет ребенка.
Комментариев: 0 | Голосов 0 | Просмотров: 563

В другой стране / Da-reun na-ra-e-suh (2012) онлайн


О фильме:
Анна замужем и изменяет мужу. Другая Анна — разведена. Третья Анна — снимает кино. Все три однажды оказываются в одном городке, в одном отеле и на одном пляже. Встречаются с одними и теми же людьми, говорят одни и те же слова, попадают в похожие ситуации… Но окружающие не замечают этой странности. Ведь живут все три Анны в одной голове…
Комментариев: 0 | Голосов 0 | Просмотров: 582

Лего: Звездные войны: Империя наносит удар / Lego: Star wars: The Empire strikes out (2012) онлайн


О фильме:
Во времена гражданской войны Галактическая империя угрожала подавить народное восстание с помощью совершенного оружия: Звезды смерти. Принцесса Лиа и повстанческий альянс одержали важную победу, но праздновать некогда. Чтобы избежать преследования за уничтожение Звезды смерти они принимают решение эвакуироваться на секретную базу, которая находится на Хоте…
Комментариев: 0 | Голосов 0 | Просмотров: 1568

Бокс: Владимир Кличко - Мариуш Вах / Boxing: Wladimir Klitschko vs Mariusz Wach (2012) онлайн


Описание:
Сегодня ночью в Гамбурге чемпион мира WBA/WBO/IBF/IBO в супертяжёлом весе украинец Владимир Кличко (58-3, 50 КО) проведёт защиту титулов в бою против не имеющего поражений перспективного польского бойца Мариуша Ваха (27-0, 15 КО). Все билеты на 16-тысячную арену "О2", где состоится поединок, проданы за несколько недель до боя, права на телетрансляцию получили несколько десятков стран, компания Кличко заработает свои миллионы евро, соперник одного из братьев – рекордный гонорар в карьере. В общем, всё как обычно. За исключением одной детали – сегодня Владимир Кличко впервые в карьере будет драться против соперника, который превосходит его в антропометрии: Вах на четыре сантиметра выше, и на два килограмма тяжелее украинца.
Комментариев: 0 | Голосов 0 | Просмотров: 862

Арджун: принц-воин / Arjun: The Warrior Prince (2012) онлайн


О фильме:
Давным-давно, когда Индия еще была поделена на множество королевств и за каждое шла отчаянная борьба, жили-были братья Пандавы: Юдхиштхир, Бхим, Арджун, Накул и Сахдэв. Не просто братья, но принцы крови, племянники действующего короля Хастинапура. И, подрастая, они составляют серьезную конкуренцию своим кузенам Кауравам, чтобы однажды сойтись с ними в решающем поединке. Противостояние Пандавов и Кауравов легло в основу индийского эпоса "Махабхарата"
Комментариев: 0 | Голосов 0 | Просмотров: 778

Черный дрозд / Deadfall (2012) онлайн


О фильме:
Эддисон и Лиза в бегах после неудачного ограбления казино. Бывший боксер Джей направляется домой, чтобы провести День Благодарения в кругу семьи. Судьба неумолимо сводит этих людей, чтобы они встретили Зло и вступили в схватку с ним.
Комментариев: 0 | Голосов 0 | Просмотров: 942

Карпов. Пятницкий. Послесловие (2012) онлайн


О фильме:
«Карпов. Пятницкий. Послесловие» — это документальное послесловие к обоим завершившимся сезонам любимых сериалов. В этом фильме зрители впервые смогут увидеть: пробы на главные роли, неудавшиеся дубли и актерские розыгрыши на съемочной площадке. Посмотреть на своих любимых героев в непривычных амплуа, узнать, как были поставлены сложные трюки, перестрелки и взрывы… И самое главное — в «Послесловии» впервые будут раскрыты подробности продолжений «Карпова» и «Пятницкого», которые выйдут в эфир уже в следующем году!
Комментариев: 0 | Голосов 0 | Просмотров: 772

Я - Гавриил / Я – Габриэль / I Am Gabriel (2012) онлайн


О фильме:
Палящее солнце, выжженная земля и упадок в экономике опустошили маленький городок Промис в штате Техас. Люди в отчаянии покидают полуразрушенный и бесплодный город. Когда семейная пара встречает мальчика, бредущего в одиночестве по пыльной дороге, они забирают его с собой в надежде помочь ему. Никто не знает кто он и почему пришел сюда. Одни люди думают, что причина его появления в их молитвах. Другие полагают, что он беглец или лжепророк. Однако правда состоит в том, что, по словам мальчика, он пришел сюда чтобы помочь жителям города. Городской шериф Броуди, несмотря на наличие собственных проблем, полон решимости раскрыть правду о мальчике. Но после ряда чудесных явлений жители начинают верить мальчику и принимают его...
Комментариев: 0 | Голосов 0 | Просмотров: 1033

Профиль
Пятница
19.04.2024
09:12


Советуем
Поиск
Друзья сайта
Онлайн фильмы Сайт с уникальным софтом
Наша Кнопка
Смотреть фильмы онлайн бесплатно


Рейтинги
Топ сайтов ucozon.ru Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Каталог webplus.info
Статистика
Комментариев:15
Онлайн фильмов: 1137