Топ 100 СайтОВ
Меню сайта
Жанры фильмов
Ужасы
Драма
Боевик
Мистика
Фэнтези
Триллер
Комедия
Военные
Сериалы
Трейлеры
Семейный
Фантастика
ТВ-передачи
Мультфильмы
Исторические
Документальные
В Переводе Гоблина
Чат 24Kino
Реклама

Главная » Архив материалов
« 1 2 3 4 5 6 ... 113 114 »

Хранители / Watchmen (2009) онлайн


О фильме:
Действие картины разворачивается в параллельной реальности, в Америке 1985 года. В этом мире супергерои стали частью повседневной жизни общества, а Часы Судного Дня, застыв в пяти минутах от полуночи, отсчитывают время до столкновения ведущих мировых держав. После убийства одного из своих прежних коллег Роршах — супергерой, никогда не снимающий маски, — полон решимости свершить суд Линча. Он начинает расследование заговора, призванного уничтожить или дискредитировать всех супергероев прошлого и настоящего. Он собирает своих соратников — отставной легион борцов с преступностью, но лишь один из них обладает подлинной силой. Постепенно Роршах осознает пугающий масштаб заговора, связанного с общим прошлым героев и сулящего катастрофические последствия в будущем. Они хранят наш покой, но кто охранит нас от Хранителей?
Комментариев: 0 | Голосов 0 | Просмотров: 851

Очень страшное кино 3 / Scary Movie 3 (2003) онлайн


О фильме:
Героиня первых двух фильмов телерепортёр Синди занимается выяснением причин возникновения таинственных кругов на поле и последствий просмотра некой видеокассеты. В попытке раскрыть эти тайны, Синди знакомится с Орфеем, который убеждает её в том, что она избранная и что именно ей предстоит помочь президенту США в предотвращении вторжения инопланетян на Землю...
Комментариев: 0 | Голосов 0 | Просмотров: 909

Форсаж 6 / The Fast and the Furious 6 онлайн


Описание:
Джастин Лин приглашает всех зрителей посмотреть свою новую работу - Боевикe ,который носит название "Форсаж 6".Смотреть онлайн «Форсаж 6» фильм где рассказываеца о продолжение истории про крутого парня, автогонщика и просто обаятельного мужчины.В главных ролях можно увидеть таких актеров как:Вин Дизель, Пол Уокер, Дуэйн Джонсон, Люк Эванс, Мишель Родригес.Вин Дизель не просто как обычно в главной роли, а он также является продюсером данной картины.Как и говорили многие зрители, наиболее ярким в данном фильме является Вин Дизель. Серьезные планы, количество копов огромное, и постоянные семейные проблемы встретят их на пути Однако они как всегда найдут решение всех проблем – это сесть за руль и надавить на газ побыстрее, тем самым уезжая, а может и решая все свои проблемы.Зрители в фильме увидят ошеломляющие погони ,невероятные трюки и впечатляющие спецэффекты.Все настолько реалистично, что начинаешь не просто следить за происходящим на экране действом, ощущаешь себя участником всего происходящего, например,его авто пассажиром.
Комментариев: 0 | Голосов 0 | Просмотров: 1164

Аты-баты, шли солдаты... (1976) онлайн


О фильме:
Они погибли в 1944 году, их было всего восемнадцать человек — комсомольский взвод, остановивший колонну немецких танков.
Трагическое и комедийное, героическое и лирическое сплелись на экране в необычную ткань повествования об отцах, навсегда оставшихся молодыми, и о детях, пришедших туда, где ровно тридцать лет назад приняли свой последний смертный бой самые родные для них люди…
Комментариев: 0 | Голосов 0 | Просмотров: 1109

Концерт Комеди клаб Music Style (2013) онлайн


О фильме:
Знаменитые резиденты и музыканты телевизионного проекта Comedy Club Андрей Аверин, Зураб Матуа, Дмитрий «Люсек» Сорокин и Марина Кравец представляют: сольный концерт «Comedy Club Music Style».
Комментариев: 0 | Голосов 0 | Просмотров: 961

Новогоднее обращение Президента РФ (31/12/2012) онлайн


О фильме:
Новогоднее обращение Президента Российской Федерации В. В. Путина.
Комментариев: 0 | Голосов 0 | Просмотров: 997

Новогодний голубой огонек - 2013 (2012-2013) онлайн


О фильме:
Традиционный новогодний "Голубой огонек" - кульминация праздничной ночи на телеканале "Россия". Звездных имен на "Голубом Огоньке" по традиции будет немало: в программе примут участие Юрий Стоянов, Иосиф Кобзон, Стас Пьеха, Таисия Повалий, группа "Штар", Алсу, Ани Лорак, группа "А-Студио", Жанна Агузарова, Олег Газманов, Юлия Савичева, Александр Серов, Наташа Королева, Игорь Крутой, Лайма Вайкуле, Борис Моисеев, Валерия, Дима Билан, Надежда Кадышева, Игорь Николаев, Юлия Проскурякова, Трофим, Юрий Антонов, Григорий Лепс, Анжелика Варум, Леонид Агутин, Стас Михайлов, Нюша, Марина Девятова и многие другие.
Комментариев: 0 | Голосов 0 | Просмотров: 882

Новогодний парад звезд (2012) онлайн


О фильме:
Новый год – время дарить подарки. Сегодня подарки телезрителям приготовили все звезды! Ближе к полуночи, предваряя бой курантов, когда страна провожает Старый год, телеканал "Россия" соберет всех поющих, танцующих и пародирующих артистов, чтобы вспомнить все лучшее, что было на наших эстраде и телевидении в уходящем году. На сцене зажгут "Бурановские бабушки", Юрий Стоянов перевоплотится в Елену Ваенгу, Максим Галкин - в Стаса Михайлова. Елена Воробей в образе Елены Малышевой поспорит с Сергеем Агапкиным за титул главного врача всего телевидения. Михаил Зеленский с Анастасией Чернобровиной сообщат предновогодние новости, а прогноз погоды представит Анна Семенович. Дмитрий Губерниев, Владимир Данилец и Владимир Моисеенко проведут музыкальную гимнастику.
Комментариев: 0 | Голосов 0 | Просмотров: 1065

Проводы Старого года на Первом / Новогодняя ночь на Первом (2012) онлайн


О фильме:
Традиционный новогодний "Голубой огонек" - кульминация праздничной ночи на телеканале "Россия". Звездных имен на "Голубом Огоньке" по традиции будет немало: в программе примут участие Юрий Стоянов, Иосиф Кобзон, Стас Пьеха, Таисия Повалий, группа "Штар", Алсу, Ани Лорак, группа "А-Студио", Жанна Агузарова, Олег Газманов, Юлия Савичева, Александр Серов, Наташа Королева, Игорь Крутой, Лайма Вайкуле, Борис Моисеев, Валерия, Дима Билан, Надежда Кадышева, Игорь Николаев, Юлия Проскурякова, Трофим, Юрий Антонов, Григорий Лепс, Анжелика Варум, Леонид Агутин, Стас Михайлов, Нюша, Марина Девятова и многие другие.
Комментариев: 0 | Голосов 0 | Просмотров: 1317

Темный рыцарь: Возрождение легенды / The Dark Knight Rises (2012) онлайн


О фильме
Восемь лет назад Бэтмен растворился в ночи, превратившись из героя в беглеца. Приняв на себя вину за смерть прокурора Харви Дента, Темный рыцарь пожертвовал всем. Вместе с комиссаром Гордоном они решили, что так будет лучше для всех. Пока преступность была раздавлена антикриминальным актом Дента, ложь действовала. Но с появлением хитрой воровки с загадочным прошлым всё меняется. Тем не менее, еще опаснее становится появление террориста Бэйна, чье лицо закрыто маской. Он разворачивает в Готэме чудовищную деятельность, вынуждая Брюса Уэйна выйти из импровизированного изгнания. Однако даже надев свой костюм, Бэтмен может проиграть Бэйну.
Комментариев: 0 | Голосов 0 | Просмотров: 950

Профиль
Суббота
20.04.2024
00:55


Советуем
Поиск
Друзья сайта
Онлайн фильмы Сайт с уникальным софтом
Наша Кнопка
Смотреть фильмы онлайн бесплатно


Рейтинги
Топ сайтов ucozon.ru Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Каталог webplus.info
Статистика
Комментариев:15
Онлайн фильмов: 1137