Топ 100 СайтОВ
Меню сайта
Жанры фильмов
Ужасы
Драма
Боевик
Мистика
Фэнтези
Триллер
Комедия
Военные
Сериалы
Трейлеры
Семейный
Фантастика
ТВ-передачи
Мультфильмы
Исторические
Документальные
В Переводе Гоблина
Чат 24Kino
Реклама

Главная » Триллер
« 1 2 3 4 5 6 7 ... 10 11 »

Последняя запись / Ragini MMS (2011) онлайн


О фильме:
Рагини MMS сие кинофильм страхов, основанный на настоящих событиях. Рагини и Удай оказываются одни в великом таунхаусе, насыщенном камерами... Множество секса и еще более кошмара!
Комментариев: 0 | Голосов 0 | Просмотров: 358

Прозрение / Los ojos de Julia (2011) онлайн


О фильме:
Былой астроном Джулия, мучащаяся от нарастающей заболевания глаз, показывает собственную сестру-близнеца Сару задохнувшейся в петле в подвале ее престарелого дома. Официозный версия милиции — суицид; первопричина катастрофы — целая утрата зрения в итоге такого же болезни.
Комментариев: 0 | Голосов 0 | Просмотров: 440

Пункт назначения / Final destination (2000) онлайн


О фильме:
Алекс летит веселиться со абсолютно всем классом в Париж на 10 суток. Отец сообщает, что ребячество закончилось. В аэропорту он познает, что время вылета совпадает с его юбилеем. В салоне самолета он приобретает взыскательное предостережение выше. Ему видится, как аэроплан рвится при взлете. В панике он упрашивает пассажиров оставить самолет. В итоге «за бортом» оказываются 7 человек. Им непродолжительно доводиться жалеть об несостоявшейся поездке в Париж: также как ожидал Алекс, аэроплан, взрывается еле поднявшись в воздух. Чудом остальные вживе хотят постигнуть, как он смог предречь катастрофу. Кое-каких притягивает его дар, однако большинству он вкореняет кошмар. А Александра гонят ужасные предсказания. Когда оставшиеся в живых пассажиры начинают гибнуть один за иным, Алекс доводит к выводу, что они не одурачили погибель, а только предпринимали около ее отсрочку.
Комментариев: 0 | Голосов 0 | Просмотров: 393

Пункт назначения 2 / Final destination 2 (2003) онлайн


О фильме:
Данный кинофильм представляется сиквелом триллера 1998 года. Отправляясь в странствие с фирмой приятелей Кимберли приобретает загадочное предостережение, какое выручает их от неизбежной погибели в автокатастрофе... либо возможно, сие им лишь показалось. Или Лартер вдобавок покажется в данном кинофильме как один-единственная выжившая в той вот первоначальной летописи. Кимберли обращается к ней с просьбой посодействовать в новой раз отгадать данную летальную шараду. Значит так, невиновная путешествие обращается для Кимберли и ее друзей наиболее наизловещим ночным ужасом, какой они и не имели возможности себя отрекомендовать.
Комментариев: 0 | Голосов 0 | Просмотров: 423

Пункт назначения 3 / Final Destination 3 (2006) онлайн


О фильме:
У школьницы Уэнди Кристенсон было виденье – ей представляется, что не стоит усаживаться на североамериканские горки. Ей получилось отсоветовать приятелей, однако крушения не исключить – на фатальном аттракционе погибают 10-ки людишек. Хотя Погибель, какой так проворно исключили немного счастливчиков, не берется казаться и затевает охоту на Уэнди и ее приятелей.
Комментариев: 0 | Голосов 0 | Просмотров: 465

Путешественники / Travellers (2011) онлайн


О фильме:
Четверо друзей отправляются в путешествие на мотоциклах, что бы отдохнуть от городского образа жизни.Разбив лагерь на территории богатого землевладельца они проводят ночь вспоминая в пустую потраченные годы. Утром заметив необычный фургон...
Комментариев: 0 | Голосов 0 | Просмотров: 447

Единожды падший / Once Fallen (2010) онлайн


О фильме:
Когда основной киногерой ворачивается домой после 5 лет в тюрьме, он крепко постановляет выйти со собственного прошедшего, и завязать новоиспеченную жизнь.
Комментариев: 0 | Голосов 0 | Просмотров: 391

Монстр ледяных дорог / Ice Road Terror (2011) онлайн


О фильме:
Гололед далековато не основная беда дальнобойщиков холодных дорог, когда подрыв бриллиантового рудника пробуждает мифологического древнейшего плотоядного — величайшую рептилию, когда-нибудь выисканную в Арктике. Кроме всего этого она весьма голодна и обладает голод к лицам. Теперь же лишь шоферы грузовых машин смогут стать чудища до этого, нежели он добьется культуры и начнет веселье.
Комментариев: 0 | Голосов 0 | Просмотров: 460

Я плюю на ваши могилы / I Spit on Your Grave (2010) онлайн


О фильме:
Молодая публицистка на всё лето заарендует земельный домик в Дивий глуши, дабы составить собственной первоначальный римлянин, хотя все планы срываются, 4 здешних отморозков, невероятно изнасиловав, а затем избив ее, приятели решают, что женщину нельзя кидать вживе и отправляют своего друга интеллектуально малоразвитого порезать бедняжку, однако данный не осмелившись на смертоубийство человека, он измазывает ножик в ее крови ,и вворачивается к собственным друзьям, представить свой нож в крови и сообщает что девушка мертва. Пройдет время, насильники тревожятся, что труп буква один человек так и не отыскали за последнее время, а если Дженнифер жива но не мертва, и не больна и стряпит совершенно абсолютно всем четверым страшный презент — кровоточащею месть…
Комментариев: 0 | Голосов 0 | Просмотров: 455

Универсальное подразделение / Universal Squadrons (2011) онлайн


О фильме:
После возврата к штатской жизни, на ранчо Техаса, капитан Ланс Дикин пробует отделаться от атак былых членов его подразделения, дабы открыть истину о этом он делал, как боец в Ираке. Боевые коротали опыты надо Лэнсом и его подразделением, чтобы обратить их в супер-солдат и они одаривал об собственной асбсолютно негласной миссии, как волюнтаристское оглавление в видео-игре с именем «Минитмен», Лэнс обязан раскрыть правду в нужное время, чтобы избавить девушку, какую он обожает.
Комментариев: 0 | Голосов 0 | Просмотров: 381

Профиль
Воскресенье
28.04.2024
09:22


Советуем
Поиск
Друзья сайта
Онлайн фильмы Сайт с уникальным софтом
Наша Кнопка
Смотреть фильмы онлайн бесплатно


Рейтинги
Топ сайтов ucozon.ru Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Каталог webplus.info
Статистика
Комментариев:15
Онлайн фильмов: 1137