Топ 100 СайтОВ
Меню сайта
Жанры фильмов
Ужасы
Драма
Боевик
Мистика
Фэнтези
Триллер
Комедия
Военные
Сериалы
Трейлеры
Семейный
Фантастика
ТВ-передачи
Мультфильмы
Исторические
Документальные
В Переводе Гоблина
Чат 24Kino
Реклама

Главная » Триллер
« 1 2 3 4 5 ... 10 11 »

В клетке / Captifs (Caged) (2010) онлайн


О фильме:
Кэрол — соучастница гуманитарной экспедиции, они пересекают Ориентальную Европу на авто. И в этот момент, когда на первый взгляд они практически прибыли на пространство, героев воруют незнакомые по малопонятным первопричинам. Совсем скоро пленники разумеют, какой кошмар им уготовлено испытать…
Комментариев: 0 | Голосов 0 | Просмотров: 893

Мантикора (2011) онлайн


О фильме:
На ночных стезях Столицы щекотливо — одна за иной выходят загадочные трагедии, в итоге каких гибнут люди. И всякий раз на месте аварий ведают удивительные чернейшие автомобиля. Старинное конкуренция меж стритрейсерами и высококлассными автогонщикам разжигается с новоиспеченной силой. Основная героиня — самостоятельная нынешная женщина, фаворит категории ночных гонщиков, как оказалось привлеченной в летальную забаву.
Комментариев: 0 | Голосов 0 | Просмотров: 578

Цепной пес / Junkyard Dog (2010) онлайн


О фильме:
Серийный маньяк-каннибал ворует собственную в-десятую жертву ночью в Хэллоуин. Одер Бакмэн абсолютно всеми мощами пробует жить в плену насильника. Один-единственной верой Одры на избавление из ада делается Саманта Детередж, блещущий агент Бюро, какая в один пытается избавить пропавшую даму
Комментариев: 0 | Голосов 0 | Просмотров: 587

Скелеты Железного острова / Hierro (2011) онлайн


О фильме:
На полуостров Йеро ездит молодая мама с отпрыском. Чрез пару месяцев отпрыск исчезает и она кидается на его розыски. Однако нежели больше она протечет на собственном пути тем вот более анна затевает видать различные видения, какие сводят ее котомка…
Комментариев: 0 | Голосов 0 | Просмотров: 489

Служитель зла / Priest of Evil / Harjunpaa ja pahan pappi (2010) онлайн


О фильме:
Детектив Тимо Харьюнпаа, из городка Гельсингфорс, расследует серию тягостных правонарушений. Беспорочный и точный полицейский, один из наилучших в городке, утрачивает собственную дочь, какая была зверски убита. Несмотря на помощь собственной коллеги Онервы Никканен, детектив не имеет возможности оправиться от утраты. Синхронно розыскам метода разделаться надо убийцей своей дочке, он трудится над удивительными кончинами на станциях метрополитена, какие приводят его к массовому маньяку. Однако когда как ему представляется, что он все поближе к задержании маньяка, на самом деле все напротив. Харьюнпаа обязан отыскать метод изловить маньяка и одолеть темноту снутри себе..
Комментариев: 0 | Голосов 0 | Просмотров: 521

Происшествие на Хиллроуд (2010) онлайн


О фильме:
После успешной гулянки Сонам сбивает на магистрали человека и он застревает в фронтальном стекле. Она так испугана, что катит домой и парковаться в гараж. Как оказалось, что пахтанный пешеход жив и он упрашивает посодействовать ему. Однако Сонам беспокоит свая судьбина и она расположена пойти на все. Но сбитый человек также готов вести борьбу за свою собстенную драгоценную жизнь до самого конца. Кинофильм основан на настоящих событиях.
Комментариев: 0 | Голосов 0 | Просмотров: 533

Последнее изгнание дьявола / The Last Exorcism (2010) онлайн


О фильме:
Святой Маркус Коттон множество лет занимается изгнанием беса из ненормальных. Тайна его преуспевания не такое количество в прочувствованной мольбе, насколько в бесчисленных трюках и эффектах, какие оказывают прекрасный психический спецэффект на восприимчивую паству. Намереваясь на новой экзорцизм, он зовет с собой съемочную группу, какая снимает об нем фактичный кинофильм. Его вере необходимо войти грозное проверка, когда он столкнется лицом к личику с лично бесом.
Комментариев: 0 | Голосов 0 | Просмотров: 505

Области тьмы / Limitless (2011) онлайн


О фильме:
К невезучему драматургу Эдди неожиданным образом угождает удивительная пилюля. Пилюля не несложная, а представляется негласным наркотиком даровитым воздействовать на интеллектуальные таланты человека. Поскольку около Эдди девала шли маловажно, он решился испытать пилюлю и вправду приключилось волшебство. Его мозг стал смекать в разы наилучше нежели ранее. Применяя тайные способности собственного мозга он домогится преуспевания и делается приметным дельцом, что завлекает множество интереса к деревену. Однако совсем скоро Эдди разумеет, что ничто не случается вот так просто и наркотик обладает сторонные результаты - человек затевает принимать время в отсроченном усилии. Кроме всего прочего за ним теснее смотрят и буть то рано или давольно поздно ему необходимо платить за содеяное.
Комментариев: 0 | Голосов 0 | Просмотров: 522

Дьявол / Devil (2010) онлайн


О фильме:
В конторском здании на уровне 20-го этажа в лифте завязнула группа людишек: молодая брюнетка, сторож какой трудится только 2 дня, несчастный торговец матрацев, бабушка и неприятный мужчина. Амуниция меж ними накаляется с любой минуткой. Свет в кабине лифта время от времени тухнет. На протяжении этого как гаснет свет с застрявшей фирмой начинают выходить удивительные багаж, какие до кошмара их пугаю. Диспетчеры лифта возбуждают копов которые хотят содействие раскрыть лифт...
Комментариев: 0 | Голосов 0 | Просмотров: 549

И пробил час / Good Day for It (2011) онлайн


О фильме:
После всего этого как Лючок Шейн выдает милиции фаворита здешной шайки Тайруса, он принуждён покинуть град и таскаться по штатам, дабы его дочь Эмили исключила мести банды Тайруса. 15 лет спустя Эмили упрашивает отца увидаться с ней. Люк дает согласие на пересекаю в кафе на окраине городка. Однако отец и дочь оказываются в западне — судьбина свела с братом Тайрусом Норлсоном и его командой убийц-головорезов. Усиленное противостояние достигло собственного вершины и для Лючка прорвал час решиться — снова оставить собственную дочь или даже мужественно подняться навстречу ужасу, какой войдет в двери кафе.
Комментариев: 0 | Голосов 0 | Просмотров: 436

Профиль
Четверг
28.03.2024
14:21


Советуем
Поиск
Друзья сайта
Онлайн фильмы Сайт с уникальным софтом
Наша Кнопка
Смотреть фильмы онлайн бесплатно


Рейтинги
Топ сайтов ucozon.ru Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Каталог webplus.info
Статистика
Комментариев:15
Онлайн фильмов: 1137