Топ 100 СайтОВ
Меню сайта
Жанры фильмов
Ужасы
Драма
Боевик
Мистика
Фэнтези
Триллер
Комедия
Военные
Сериалы
Трейлеры
Семейный
Фантастика
ТВ-передачи
Мультфильмы
Исторические
Документальные
В Переводе Гоблина
Чат 24Kino
Реклама

Главная » Фантастика
« 1 2 3 4 5 6 »

Заражение / Contagion (2011) онлайн


Режиссер: Стивен Содерберг
В ролях: Мэтт Дэймон, Марион Котийяр, Джуд Лоу, Гвинет Пэлтроу, Кейт Уинслет, Дженнифер Эль, Лоренс Фишбёрн, Брайан Крэнстон, Джон Хоукс, Санаа Лэтэн и др.
О фильме:
Международная организация врачей совместно с Центром по контролю и профилактике заболеваний США пытается помешать распространению смертельного вируса.
Комментариев: 0 | Голосов 0 | Просмотров: 539

Живая сталь / Real Steel (2011) онлайн


Режиссер: Шон Леви
В ролях: Хью Джекман, Дакота Гойо, Эванджелин Лилли, Энтони Маки, Кевин Дюран, Хоуп Дэвис, Джеймс Ребхорн, Марко Руджери, Карл Йун, Ольга Фонда
О фильме:
Судьба разлучает изгнанных с родной алжирской земли мать и троих братьев. Мессауд отправляется воевать в Индокитай. Абделькадер становится во главе движения за освобождения Алжира в Париже, а Саид делает себе состояние в трущобах и боксерских клубах в районе Пигаль. Их судьбы, скрепленные материнской любовью, переплетаются с судьбой народа, ведущего борьбу за свободу.
Комментариев: 0 | Голосов 0 | Просмотров: 478

Псалом 21 / Psalm 21 (2009) онлайн


Название: Псалом 21
Оригинальное название: Psalm 21
Год выхода: 2009
Жанры: триллер, фантастика, ужасы
Режиссер: Фредерик Хиллер
В ролях: Йонас Мальмшё, Никлас Фальк, Йозефин Льюнгман,Пер Рагнар,Юлия Дуфвениус,Лена Б. Эрикссон, Анита Блом

Описание:
Главный персонаж фильма, юный пастор Хендрик однажды начинает видеть жуткие кошмары, в которых непременно участвует его покойная мать. Вскоре он узнает, что такое уже происходило с другим священником и он при странных обстоятельствах утонул.
Комментариев: 0 | Голосов 0 | Просмотров: 533

Я – Четвертый / I Am Number Four (2011) онлайн


Название: Я – Четвертый
Оригинальное название: I Am Number Four
Жанр: Фантастика, боевик, триллер
Год выхода: 2011
Режиссер: Ди Джей Каруз
В ролях: Алекс Петтифер,Тимоти Олифант , Тереза Палмер, Дианна Агрон, Каллэн МакОлиффи, Кевин Дюран , Джэйк Абель, Джефф Хочендонер, Патрик Сибис, Грег Таунлей

О фильме: Обычный с виду подросток Джон Смит на самом деле — один из последних выживших обитателей далекой планеты. Джон вынужден скрываться от страшных врагов, посланных уничтожить его, ему приходится менять имена, постоянно переезжая с места на место со своим опекуном Генри. В разных городках и в разных школах Джон всегда был новичком без прошлого, но однажды он нашел место, которое смог назвать домом: в маленьком городке в Огайо Джон встретил свою любовь. Теперь ему предстоит открыть в себе уникальные способности, сразиться с древними и страшными врагами своего народа и осознать свое удивительное предназначение.
Комментариев: 0 | Голосов 0 | Просмотров: 517

Зеленый Фонарь / Green Lantern (2011) онлайн


Название: Зеленый Фонарь
Оригинальное название: Green Lantern
Год выхода: 2011
Жанр: фантастика, боевик, триллер, криминал
Режиссер: Мартин Кэмпбелл
В ролях: Райан Рейнольдс. Блейк Лайвли. Питер Сарсгаард. Марк Стронг.Темуэра Моррисон. Дженна Крэйг.Джон Тенни. Майк Дойл. Гэтлин Гриффит. Николас Джендл

О фильме:
Во Вселенной, столь же бесконечной, сколь и загадочной, многие века существовал отряд воинов, обладающих огромной силой. Защитники мира и справедливости, их называют Корпус Зеленых Фонарей. Братство воинов, поклявшихся защищать межгалактический закон, где каждый из них носит кольцо, дарующее ему сверхспособности. Но когда новый враг по имени Параллакс угрожает нарушить равновесие во Вселенной, их судьба и судьба Земли оказывается в руках новобранца, первого человека в истории отряда — Хэла Джордана.

Страна: США, Warner Bros. Pictures
Продолжительность: 01:53:46
Перевод: Дублированный
Комментариев: 0 | Голосов 0 | Просмотров: 546

Ковбои против пришельцев / Cowboys vs Aliens (2011) онлайн


Название: Ковбои против пришельцев
Оригинальное название: Cowboys & Aliens
Год выхода: 2011
Жанр: фантастика, боевик, триллер, вестерн
Режиссер: Джон Фавро
В ролях: Дэниэл Крэйг, Харрисон Форд, Эбигейл Спенсер, Бак Тейлор, Мэттью Тейлор, Купер Тейлор, Клэнси Браун, Пол Дано, Крис Браунинг, Адам Бич и др.

О фильме:
1873, Абсолюшен, штат Аризона. В эту глухую американскую провинцию прибывает потерявший память незнакомец. Единственный намек на его прошлое — это странные кандалы на одном из его запястий. Странник быстро узнает, что жители городка не рады незнакомцам, да и вообще они выходят на улицы лишь по приказу полковника Долархайда, правящего в этой местности железной рукой. Вскоре странное поведение жителей объясняется. Периодически с неба обрушиваются ужасающие создания, которые забирают все, что им заблагорассудится и держат город в паническом страхе. Главный герой, постепенно вспоминающий о том, что с ним произошло, становится единственной надеждой города на спасение.
Комментариев: 0 | Голосов 0 | Просмотров: 745

Дети шпионов 4: Армагеддон (2011) онлайн


Страна: США
Жанр: Фантастика, боевик,
комедия, приключения, семейный
Продолжительность:
Премьера: 2011

Режиссер: Роберт Родригес
В ролях: Антонио Бандерас, Джессика Альба, Алекса Вега, Дэнни Трехо, Джереми Пивен, Рики Джервэйс, Дэрил Сабара, Тайгер Дарроу, Джоэль МакХэйл, Роуэн Бланчард

Брат с сестрой не по своей воле должны стать высококлассными шпионами, дабы помешать злодею, грезящему мировым господством, и спасти, попавших в беду, своих родителей, ушедших в отставку секретных суперагентов.
Комментариев: 0 | Голосов 0 | Просмотров: 471

51 / 51 (2011) онлайн


Название: Зона 51
Оригинальное название: Area 51
Год выпуска: 2011
Жанр: Ужасы, фантастика
Режиссер: Джейсон Коннери
В ролях: Рэйчел Майнер, Джейсон Лондон, Брюс Бокслейтнер, Ванесса Бренч, Джон Ши, Джиллиан Басерсон, Tammi Arender, Дж.Д. Эвермор, Бо Брассо, Лена Кларк

Описание:
Группа репортеров получает шанс посетить самое засекреченное место в США — Территорию 51 (Area 51), ту самую базу, где правительственные, военные и медицинские службы скрывают следы контактов с внеземной цивилизацией. Так уж случилось, что визит гостей не прошел бесследно и коридоры базы наполняют кровавым ужасом вырвавшиеся на свободу инопланетяне…
Комментариев: 0 | Голосов 0 | Просмотров: 574

Восстание планеты обезьян / Rise of the Planet of the Apes (2011) онлайн


Оригинальное название: Rise of the Planet of the Apes
Год выхода: 2011
Жанр: фантастика, боевик, триллер
Режиссер: Руперт Уайатт
В ролях: Джеймс Франко, Том Фелтон, Брайан Кокс, Энди Серкис, Фрида Пинто, Джон Литгоу, Тайлер Лэбин, Дэвид Хьюлет, Соня Беннет, Чела Хорсдэл

О фильме: Действия картины разворачивается в Сан-Франциско, где учёный Уилл Родман проводин научные эксперименты над обезьянами. Его главной целью является повысить интеллектуальные способности приматов до уровня человека. Обезьяны, осознав, что являются заложниками и всего лишь подопытными поднимают восстание. Вырвавшись из своих клеток, они покидают лабораторию и выходят на улицы города. Власти, пытаясь их поймать, применяют силу, а обезьяны в ответ крушат машины, дома и убивают людей.

Выпущено: США
Продолжительность: 1:37:58
Перевод: Профессиональный (полное дублирование)
Комментариев: 0 | Голосов 0 | Просмотров: 520

Трансформеры 3 / Transformers: Dark of the Moon (2011) онлайн


Название: Трансформеры 3: Тёмная сторона Луны
Оригинальное название: Transformers: Dark of the Moon
Год выхода: 2011
Жанр: фантастика, боевик, приключения
Режиссер: Майкл Бэй
В ролях: Шайа ЛаБаф, Джош Дюамель, Джон Туртурро, Роузи Хантингтон-Уайтли, Патрик Демпси, Кевин Данн, Джули Уайт, Хьюго Уивинг, Кен Жонг.

О фильме:
Для наших героев наступили печальные будни: Сэм потерял Микаэлу, правительство выпускает законодательный акт о выселении Автоботов с Земли, а пока Мегатрон скрывается после позорного поражения Фоллена, десептикон Шокуэйв, правитель Кибертрона, готовится нанести визит нашей планете с совсем не добрыми намерениями. Действие заключительной части трилогии на этот раз охватит не только Землю, но и Луну, темная сторона которой хранит не менее темные тайны.

IMDB рейтинг: 6.9/10 (2,413 голосов)
Выпущено: США
Продолжительность: 02:25:41
Озвучивание: Дублированное
Комментариев: 0 | Голосов 0 | Просмотров: 528

Профиль
Суббота
20.04.2024
12:11


Советуем
Поиск
Друзья сайта
Онлайн фильмы Сайт с уникальным софтом
Наша Кнопка
Смотреть фильмы онлайн бесплатно


Рейтинги
Топ сайтов ucozon.ru Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Каталог webplus.info
Статистика
Комментариев:15
Онлайн фильмов: 1137