Топ 100 СайтОВ
Меню сайта
Жанры фильмов
Ужасы
Драма
Боевик
Мистика
Фэнтези
Триллер
Комедия
Военные
Сериалы
Трейлеры
Семейный
Фантастика
ТВ-передачи
Мультфильмы
Исторические
Документальные
В Переводе Гоблина
Чат 24Kino
Реклама

Главная » Фантастика
« 1 2 3 4 5 6 »

2016: Конец ночи / Hell (2011) онлайн


О фильме:
Пред тем вот, как конечно гаснуть, Солнце возросло до невообразимых габаритов и выжгло всю Землю, превратив ее в негодную для жизни пустыню. Посреди малых уцелевших группа молодых людишек, какие направились в горы в розысках вода и еды. Однако данная мысль побывала включая их и добольно быстро ребята оказываются втянуты в бессердечную борьбу за выживанье.
Комментариев: 0 | Голосов 0 | Просмотров: 609

Последний охотник / Hunter Prey (2010) онлайн


О фильме:
Тюремный звездолет, исполнявший передачу страшного межгалактического законопреступника, терпит катастрофа на безлюдной нашему дому. Выжившие конвоиры показывают пропажу узного. Разумея, что в пустыне он далековато не уйдет, бойцы пускаются на розыски. Однако добольно быстро становится понятно, что охотники самочки перевоплотился в цель…
Комментариев: 0 | Голосов 0 | Просмотров: 543

Мишень (2011) онлайн


О фильме:
Наша родина, 2020 год. В большой стране празднуют стабильность и благосостояние, отыскан чудесный вид социального приборы, гарантирующий правое расположение социальных удобств.Герои кинофильма относятся к верхушке государства. Они гарантированы, влиятельны и, на первый взгляд, счастливы. Однако их юность уходит, а влюбленность с течением времени утеряла прежной накал. Они не смогут с данным погаситься и пускаются в горы Алтая, в каком месте, по слухам, имеется запущенный с русских пор радиоастрофизический сложный комплекс — накопитель мировых частиц. Здешные обитатели именуют его легче — цель. Этот, кто коротит посередке мишени непонятно какое время, снова приобретает молодость и остроту эмоций.
Комментариев: 0 | Голосов 0 | Просмотров: 552

Дорога домой: Невероятное путешествие / Homeward Bound: The Incredible Journey (1992) онлайн


Режиссер: Дуэйн Данэм
В ролях: Дон Алдер ,Эд Бернард, Кевин Чевалия, Энн Кристиансон, Тед Д’Арм, Вуди Еней, Ким Грайст, Рич Хоукинс, Роберт Хэйс, Nurmi Husa
О фильме:
Хозяева двух собак и очаровательной кошечки Сэсси, вынужденные на время уехать, отдают своих питомцев на ранчо друга. Через некоторое время животные, очутившиеся за сотни миль от любимого дома, начинают беспокоиться, не приключились ли у хозяев неприятности. Поразмыслив, веселая троица решает самостоятельно добраться до дома и пускается в невероятно опасное путешествие по горам и пустыням…
Комментариев: 0 | Голосов 0 | Просмотров: 487

Супертанкер / Super Tanker (2011) онлайн


Режиссер: Джеффри Скотт Ландо
В ролях: Велизaр Бинев, Каллум Блу, Сара Браун, Бен Кросс, Оуэн Дэвис, Тобиаш Хьюит, Джон Ласковски, Джон Макк, Дэвид Скофилд
О фильме:
Сверхсекретный объект на Аляске хранит страшную тайну времен Холодной войны: смертоносное биологическое оружие, созданное в качестве крайней меры и содержащееся под строжайшим контролем. Его мощь становится очевидной, когда военный самолет, перевозящий небольшое количество субстанции для тестирования, терпит крушение в Канаде, стирая с лица земли целый город. Правительство решает уничтожить смертельный материал, затопив его в подводном котловане, однако их планы нарушает аномальная приливная волна…
Комментариев: 0 | Голосов 0 | Просмотров: 510

Время / In Time (2011) онлайн


Режиссер: Эндрю Никкол
В ролях: Джастин Тимберлэйк, Аманда Сайфред, Алекс Петтифер, Киллиан Мёрфи, Оливия Уайлд, Шайло Оствальд, Джонни Галэки, Колин МакГерк, Уилл Харрис, Майкл Уильям Фриман
О фильме:
Добро пожаловать в мир, где время стало единственной и самой твердой валютой, где люди генетически запрограммированы так, что в 25 лет перестают стареть. Правда, последующие годы стоят денег. И вот богатые становятся практически бессмертными, а бедные, как всегда, обречены сражаться за жизнь. Уилл, бунтарь из гетто, несправедливо обвинен в убийстве с целью грабежа времени и вынужден, захватив заложницу, пуститься в бега. Так, ежеминутно рискуя жизнью, эти двое становятся грозным оружием в борьбе с системой. Но вот вопрос: кто кого? А может быть, в дело вмешается третья сила?..
Комментариев: 0 | Голосов 0 | Просмотров: 797

Железный смерч / Metal Tornado (2011) онлайн


Режиссер: Гордон Янг / Gordon Yang
В ролях: Грег Эвиган, Софи Гендрон, Джон МакЛарен, Алексис Мейтленд, Синтия Бурк, Victor Cornfoot, Николь де Бур, Кейт Драммонд, J.F. Dufault, Jack Eyawe...
О фильме:
Эксперимент по использованию энергии солнца оказывается неудачным, и образовавшийся гигантский магнитный торнадо начинает разрушать все на своем пути.
Комментариев: 0 | Голосов 0 | Просмотров: 457

Сектор 7 / Sector 7 (2011) онлайн


Режиссер: Ким Джи-хун
В ролях: Ха Чжи Вон, Ан Сон-ги, О Чжи-хо, Ли Хан-ви, Парк Чео-мин, Сонг Сае-буек
О фильме:
Хе Чжун (Ха Чжи Вон) работает механиком в маленькой, но преданной своему делу команде на нефтедобывающей платформе, расположенной к югу от острова Чеджу. К команде присоединяется Чжун Ман (Ан Сун Ки), бывший коллега покойного отца Хе Чжун, назначенный на должность капитана подводного исследовательского корабля платформы «Эклипс». Несмотря на то, что работа Чжун Мана заключается в том, чтобы проследить за завершением работы платформы, он предлагает пробурить последнюю скважину.
Комментариев: 0 | Голосов 0 | Просмотров: 519

Короткое замыкание / Short Circuit (1986) онлайн


Режиссер: Джон Бэдэм
В ролях: Элли Шиди, Стив Гуттенберг, Фишер Стивенс, Остин Пендлтон, Дж. У. Бейли, Брайан МакНамара, Тим Блэйни, Марвин Дж. МакИнтайр, Джон Гарбер Пенни Сантон
О фильме:
Разряд молнии попадает в робота под номером 5, и он оживает наподобие создания Франкенштейна. Вся штука в том, что его создатель и те, кто замыслил использвать робота в военных целях, не подозревали даже, какой могучий заряд человеколюбия и добра заложен в этой, казалось бы, безмозглой и бессердечной железяке.
Комментариев: 0 | Голосов 0 | Просмотров: 487

Девушка из воды / Lady in the Water (2006) онлайн


Режиссёр: М. Найт Шьямалан
В ролях: Пол Джаматти, Брайс Даллас Ховард, Джеффри Райт, Боб Бэлабан, Сарита Чадхури, Синди Чунг, М. Найт Шьямалан, Фредди Родригес, Билл Ирвин, Мэри Бет Херт
О фильме:
Смотритель жилого комплекса Кливленд Хип однажды ночью обнаруживает таинственную молодую женщину по имени Стори, выныривающую из бассейна, находящегося во дворе дома. Кливленд выясняет, что Стори живет в подземных каналах, скрытых под бассейном; сама же она является героиней сказки, за которой охотятся злые существа, препятствующие её возвращению в свой мир.
Комментариев: 0 | Голосов 0 | Просмотров: 477

Профиль
Четверг
28.03.2024
17:45


Советуем
Поиск
Друзья сайта
Онлайн фильмы Сайт с уникальным софтом
Наша Кнопка
Смотреть фильмы онлайн бесплатно


Рейтинги
Топ сайтов ucozon.ru Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Каталог webplus.info
Статистика
Комментариев:15
Онлайн фильмов: 1137