Топ 100 СайтОВ
Меню сайта
Жанры фильмов
Ужасы
Драма
Боевик
Мистика
Фэнтези
Триллер
Комедия
Военные
Сериалы
Трейлеры
Семейный
Фантастика
ТВ-передачи
Мультфильмы
Исторические
Документальные
В Переводе Гоблина
Чат 24Kino
Реклама

Главная » Ужасы
« 1 2 3 4 ... 11 12 »

Ужас из бездны / She Creature (2001) онлайн


О фильме:
Единожды в старину в руки Энгуса и Лили угождает истинная жизненная ундина. Они решают перевезти ее на судне в Америку и получать вслед за тем на мореходном удивительной вещи огромные средства, не думая, какой-никакую фатальную ошибку делают.
Комментариев: 0 | Голосов 0 | Просмотров: 583

Злоумышленник 2 / Тяжелая утрата / Bereavement (2010) онлайн


О фильме:
Свистнутый психопатом, 6-летний Имя Бристол принуждён чувствовать невыносимые пытки и издевательства от собственного наблюдателя. В то же время, 17-летняя Элисон, перебравшаяся существовать в безлюдную местность совместно с дядей, показывает данные страшные багаж, происходящие на соседней ферме…
Комментариев: 0 | Голосов 0 | Просмотров: 494

Пила 3 / SAW III (2006) онлайн


О фильме:
Первооткрыватель наизловещих игр остается ненаказанным и в результате бесследно пропадает разом со собственной сообщницей Амандой. Когда, как сыщики безуспешно хотят выходить на его отпечаток, врач Линн Денлон делается новой жертвой данного маньяка. Единожды ночкой Линн воруют и привозят в запущенный склад, в каком месте она пересечется с лично лиходеем, окружающим на тленном одре. Ей повелевают хранить жизнь данному безумцу, покуда Джефф, очередная из его потерпевших, не доведет до самого конца сынициированную с ним «забаву»…
Комментариев: 0 | Голосов 0 | Просмотров: 607

Врата / The Hole (2010) онлайн


О фильме:
Наилучше бы данные парнишки данного не сделали...В негромком городе Бенсонвиль трое ребят раскрыть в полу лючок.Им представлялось сие интересной игрой,исследованием новоиспеченного им решетка подземелий.Однако раскрыв его,они открыли врата в мир страшащей тьмы и отпустили на хочу злобно.Теперь же все их ужасы стают реальностью....В кинофильме Врата / The Hole от режиссера "Гремлинов" вы увидите страхи от каких стынет кровь в жилах и желается элементарно бежать,бежать все одинаково куда,лишь бы бегать
Комментариев: 0 | Голосов 0 | Просмотров: 579

Гиены / Hyenas (2011) онлайн


О фильме:
Его месть станет беспощадна и безмерна.Он не покинет и воспоминания про этих страшных тварях - полу-людей,полу-гиен.Данные гадкие сути распространились и сформировали собственные кланы в розысках собственных жертв:они охотятся и уничтожают людишек но даже это теснее стало эпидемией.Ни один человек не хочет(а быстрее опасается) охотиться на этих мутантов,но он включая не боится,он ненавидит их и его греет мысль об мести за скушанных данными мордоворотами излюбленных....
Комментариев: 0 | Голосов 0 | Просмотров: 565

Поворот не туда 4 / Wrong Turn 4 (2011) онлайн


О фильме:
4-ая часть ,невообразимого кинофильма страхов "Разворот не тама", теснее вы сможете поглядеть в добром качестве,на нашем веб-сайте.Основные герои єтой картины,группа ребят, какие нетерпеливо ожидали зиму,, дабы тронуться на поход на снегоходах. На протяжении прогулки завязалась наисильнейшая метелица и ребята не заметили,как свертели не на этом повороте. Єтот разворот не туда,привёл их к мутантам-каннибалам...
Комментариев: 0 | Голосов 0 | Просмотров: 501

Что скрывает ложь / Trespass (2011) онлайн


О фильме:
Преступный триллер "Что исчежет неправда" есть сильный психический фильм,заполненный динамикой событий,яркими ощущениями его богатырями и сложным концом...Повенчанная два достаточно благополучна,по последней мерке внешне,по крайней мере для стороннего взора.Однако в их жизнь входится горе в лице 4 бандитов,врывающихся в их таунхаус и снимающих мужей в заложники.Подонки выискивают легковесных денег,но их намерения наталкиваются на удивительную домашней обстановку,которая сопряжена с предательством и ложью...
Комментариев: 0 | Голосов 0 | Просмотров: 488

Паранормальное явление: Ночь в Пекине / B Qu 32 Hao (2011) онлайн


О фильме:
Усилия кинофильма выходят в Пекине. Молодую даму приследует по ночам привидение. Группа молодых людишек пробует в данном ориентироваться. Однако быстро она лично будет фантом.
Комментариев: 0 | Голосов 0 | Просмотров: 417

Призрак на продажу / Убить Кетти Мелоун / Kill Katie Malone (2011) онлайн


О фильме:
Студенты ВУЗа — Джим, Дикси и Джинджер — забавляясь, покупают на интернет-аукционе… привидение. Они не подозревают, что сие не шутка, и что на самом деле они заполучили аромат Кэти Мэлоун, несчастливой ирландской служанки, двести лет назад пущенной обладателем на свежий воздух и потерянной от холода.
Комментариев: 0 | Голосов 0 | Просмотров: 408

Призраки Салема / A Haunting in Salem (2011) онлайн


Описание:
Когда новоиспеченный шериф сША Массачусетс Салем показывает, что он представляется жертвой прадедовского проклятья, он встает на предохрану собственной семьи от жестоких фантов, какие теперь же гонят его.
Комментариев: 0 | Голосов 0 | Просмотров: 409

Профиль
Четверг
28.03.2024
21:13


Советуем
Поиск
Друзья сайта
Онлайн фильмы Сайт с уникальным софтом
Наша Кнопка
Смотреть фильмы онлайн бесплатно


Рейтинги
Топ сайтов ucozon.ru Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Каталог webplus.info
Статистика
Комментариев:15
Онлайн фильмов: 1137