Топ 100 СайтОВ
Меню сайта
Жанры фильмов
Ужасы
Драма
Боевик
Мистика
Фэнтези
Триллер
Комедия
Военные
Сериалы
Трейлеры
Семейный
Фантастика
ТВ-передачи
Мультфильмы
Исторические
Документальные
В Переводе Гоблина
Чат 24Kino
Реклама

Главная » ТВ-передачи
« 1 2 3 »

Необыкновенный концерт с Максимом Авериным (2011) онлайн


О фильме:
Любимчик общества Серёга Глухарёв ушел с телеэкранов государства. Однако блестящий сценический лицедей Выплачиваем Аверин сохранился. Теперь же около него на Медиакомпания имеется собственное свое гала-шоу, в каком месте наконец у него появится возможность обнаружить все границы собственного комичного подарка и, очевидно, позвать в краски наиболее развеселых коллег и самых храбрых звезд шоу-бизнеса. Теснее двадцать пять ноября Максим Аверин ожидает созерцателей НТВ на собственной новой «Необычайный концерт», какой, если верить словам актера, будет основным даром ко дню его рождения — 26 ноября!
Комментариев: 0 | Голосов 0 | Просмотров: 650

Топ-модель по-русски 2 (2011) онлайн


Ведущие: Ксения Собчак
О фильме:
Проект «Топ-модель по-русски» на МУЗе — это российский аналог западного реалити «America’s Next Top Model», которое выпускает компания «CBS». Вместе с эксклюзивными правами на создание российской версии шоу, МУЗ приобрел и возможность проявлять таланты по всей России. Для девушек участие в проекте означает не только уверенный старт в карьере модели, но и приобретение бесценного жизненного опыта, а также навыков, которые пригодятся и в других профессиональных областях.
Премьера первого сезона шоу «Топ-модель по-русски» с оглушительным успехом состоялась весной 2011 года. Мы получили огромное количество положительных отзывов и пожеланий от наших зрителей, известных деятелей моды — отечественных и зарубежных, звезд шоу-бизнеса и других медиаперсон. А создатели оригинальной версии проекта назвали русскую «Топ-модель…» одной из самых лучших мировых аналогов этого реалити.
Не за горами и второй сезон! Этим летом масштабные кастинги прогремели по всей стране, и, определившись с участницами, МУЗ запускает в эфир новые серии шоу «Топ-модели по-русски». Плод наших совместных усилий увидит свет уже в сентябре этого года! Вас ждут сюрпризы, новые лица, головокружительные испытания и море эмоций, которые вы переживете вместе с участницами второго сезона.
Комментариев: 0 | Голосов 0 | Просмотров: 627

Битва экстрасенсов 12 сезон (2011) онлайн



О фильме:
Любой сезон "Боя экстрасенсов" на ТНТ делается событием, изменяя понятие созерцателей и знатоков об границах человечих способностей. Экстрасенсы ищут людишек, пропавших в отсутствие водить, распутывают правонарушения, снимают крепкие выражения и предрекут будущее.
Комментариев: 0 | Голосов 0 | Просмотров: 1714

Наша Russia 5 сезон (2011) онлайн


Режиссер: Петр Буслов
В ролях: Сергей Светлаков, Михаил Галустян и др.
О фильме:
В новом сезоне появятся новые герои: русские туристы в Турции, оперативники, пенсионеры. Безусловно, в том, что мы отказались от полюбившихся зрителям героев, был риск. Но еще больший риск заключался в том, что один и тот же юмор рано или поздно может надоесть зрителю. Надеюсь, новые герои понравятся не меньше уже известных»
Комментариев: 1 | Голосов 0 | Просмотров: 544

Каникулы в Мексике (2011) онлайн


Добавлена 30 серия
Ведущие: Жанна Фриске
О фильме:
11 свободных, сексуальных парней и девушек на шикарной вилле Жанны Фриске у океана. Море коктейлей, вечеринки, звезды шоубиза... MTV им устроил идеальные каникулы! Но чтобы задержаться в мексиканском раю, нужно найти себе пару. Кто останется один, собирает чемоданы и - адьос, мачос и мучачос! - едет домой, где текилу придется покупать уже за свои деньги. Кто влюбится по-настоящему, а кто будет врать и плести интриги? Кто дойдет до финала и получит приз 1 миллион рублей - самый искренний или самый хитрый? На что пойдут участники, чтобы продлить свои "Каникулы в Мексике" на MTV? Не успела ведущая Жанна Фриске представить парней девушкам, а первая пара уже сложилась. Рельефный мужчина Стафф подарил пацанке Лене цветы. Но красавица Настя решила не терять ни секунды и радостно увела парня прямо у подруги из-под носа. Лена отомстила изящно, но жестоко...
Комментариев: 0 | Голосов 0 | Просмотров: 870

Нереальная история (2011) онлайн


Добавлена 10 серия
Режиссер: Кирилл Папакуль
В ролях: Дмитрий Брекоткин, Андрей Рожков, Михаил Башкатов, Ольга Тумайкина, Сергей Дорогов, Лика Каширина, Олег Комаров, Дмитрий Соколов, Евгения Крегжде, Аслан Бижоев и др.
Описание:
Знаешь ли ты, что Иван Грозный не убивал своего сына? Что первые гаишники появились еще до крещения Руси? Что Наталья Гончарова была первой русской гламурной тусовщицей? Наконец, что iPhone изобрели в 1930-х в Советском Союзе? Скоро узнаешь! СТС расскажет свою нереальную историю от первобытного общества до бандитских 90-х.
Комментариев: 0 | Голосов 0 | Просмотров: 552

Специальное задание (2011) онлайн


О фильме:
Первый канал, Вооруженные силы РФ и Красный квадрат представляют совместный проект "Специальное задание", участники которого оказались не посреди богатых декораций, хитроумно имитирующих ту или иную экстремальную среду, а в совершенно реальных условиях жизни российской воинской части. Их задача под руководством настоящих боевых офицеров – за несколько недель превратиться из бесконечно далеких от армии "штатских" в закаленных и дисциплинированных воинов, готовых к выполнению специальных боевых задач; стать универсальным солдатом, прототипом которого выступает профессиональный войсковой разведчик. Собственно, это не столько телевизионное шоу, сколько реальный армейский эксперимент.
Комментариев: 0 | Голосов 0 | Просмотров: 562

Джентльмены на даче (2011) онлайн


Добавлена 7 серия
В ролях: Анатолий Барбакару
О фильме:
Реалити-шоу «Джентльмены на даче» покажет настоящий мир заключенных и даст возможность зрителям понять, что каждый, кто споткнулся, заслуживает второй шанс. Бывшие заключенные недолго задерживаются на воле. Общество не дает им шансов выбраться из этой трясины. Проект «Джентльмены на даче» дает такую возможность. Шанс адаптироваться к жизни после нескольких лет заключения. Шанс понять, что здесь, на свободе, можно вернуться к нормальной жизни. Шанс устроиться на работу, получить навыки и знания, шанс снова стать человеком.
Комментариев: 0 | Голосов 0 | Просмотров: 613

Михаил Задорнов. Я люблю Америку! (2011) онлайн


Название: Михаил Задорнов. Я люблю Америку!
Оригинальное название: Михаил Задорнов. Я люблю Америку!
Год выхода: 2011
Жанр: телепередача
В ролях: Михаил Задорнов

Описание:
Новый юмористический концерт известного сатирика, Михаила Задорнова. В этом выступлении артист высказывает свои мысли насчет таких разных путей развития России и США. В концерте участвуют приглашенные гости в лице Гарри Польского и Брендона Стоуна.
Комментариев: 0 | Голосов 0 | Просмотров: 486

«Экстрасенсы ведут расследование» 7 выпуск (2011) онлайн


Название: «Экстрасенсы ведут расследование»
Год выхода: 2011
Жанр: Документальный триллер-детектив

О фильме: Телеканал ТНТ запускает новый проект «Экстрасенсы ведут расследования» с участием финалистов и победителей сезонов «Битвы экстрасенсов». Загадочные исчезновения людей, крупные кражи, похищения детей… Удастся ли героям программы восстановить картинку преступлений и найти виновных? И могут ли экстрасенсы помочь следствию в реально запутанных делах?

Выпущено: Россия, ТНТ
Продолжительность: 48 мин.

Комментариев: 0 | Голосов 0 | Просмотров: 1094
1-10 11-20 21-22

Профиль
Среда
24.04.2024
08:15


Советуем
Поиск
Друзья сайта
Онлайн фильмы Сайт с уникальным софтом
Наша Кнопка
Смотреть фильмы онлайн бесплатно


Рейтинги
Топ сайтов ucozon.ru Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Каталог webplus.info
Статистика
Комментариев:15
Онлайн фильмов: 1137