Топ 100 СайтОВ
Меню сайта
Жанры фильмов
Ужасы
Драма
Боевик
Мистика
Фэнтези
Триллер
Комедия
Военные
Сериалы
Трейлеры
Семейный
Фантастика
ТВ-передачи
Мультфильмы
Исторические
Документальные
В Переводе Гоблина
Чат 24Kino
Реклама

Главная » Триллер
« 1 2 ... 7 8 9 10 11 »

Глаза змеи / Snake Eyes (1998) онлайн


Режиссер: Брайан Де Пальма
В ролях: Николас Кейдж, Гэри Синиз, Джон Хёрд, Карла Гуджино, Стэн Шоу, Кевин Данн, Майкл Рисполи, Джоэл Фабиани, Луис Гузман, Дэвид Энтони Хиггинс
О фильме:
Внезапная стрельба во время поединка превращает 14 тысяч болельщиков в свидетелей политического убийства. Показания свидетелей, видеозаписи электронной системы наблюдения за казино и информация, полученная от таинственной незнакомки в белом, — все это вместе рисует перед видавшим виды Санторо настолько невероятную картину убийства, что он просто отказывается в нее верить.
Комментариев: 0 | Голосов 0 | Просмотров: 463

Яма / The Hole (2001) онлайн


Режиссер: Ник Хэмм
В ролях: Тора Бёрч, Десмонд Харрингтон, Дэниэл Броклбэнк, Лоуренс Фокс, Кира Найтли, Эмбет Дэвидц, Стивен Вэддингтон, Эмма Гриффитс Малин, Джемма Пауэлл, Джемма Крэвен
О фильме:
Четверо студентов престижной английской школы решили устроить особенную вечеринку и выбрали для этого бункер времен войны. Бросив вызов родителям, школе, обыденной жизни и самим себе, они спускаются в зловещие катакомбы, чтобы подвергнуть свой разум, свои чувства шокирующим приключениям. Но через 18 дней лишь одному участнику этой безумной затеи удается вырваться из этого ада — жуткого подземелья.
Комментариев: 0 | Голосов 0 | Просмотров: 529

Соседка / Neighbor (2009) онлайн


Режиссёр: Роберт А. Масциантонио
В ролях: Америка Оливо, Кристиан Кэмпбелл, Минк Стоул, Лоурен Руни, Пит Постильоне, Joe Aniska, Сара МакКэррон, Эми Рутледж, Роберт А. Масциантонио, Giovanna Galdi
О фильме:
Красивая девушка приезжает в шикарный загородный район. Но вскоре жители начинают понимать, что она не просто ещё одна соседка…
Комментариев: 0 | Голосов 0 | Просмотров: 512

Ужасный способ умереть / A Horrible Way to Die (2010) онлайн


Режиссер: Адам Вингард
В ролях: Ай Бауэн,Эми Сейметц,Джо Сванберг,Джереми Кэрролл,Лэйн Хьюз,Мелисса Ботрих,Стивен Бухлер,Джен Хаммер,Уитни Мур,Холли Фогс
О фильме:
Сара и Кевин знакомятся на встрече анонимных алкоголиков. Пара начинает встречаться, их отношения становятся всё более близкими, однако Сара не спешит делиться с Кевином подробностями своей прежней жизни. Между тем её бывший сожитель Геррик был известным серийным маньяком, которого она самолично сдала полиции, и которому совсем недавно удалось бежать из-под стражи.
Комментариев: 0 | Голосов 0 | Просмотров: 450

Отступление / Retreat (2011) онлайн


Режиссер: Карл Тиббетс
В ролях: Киллиан Мёрфи, Джейми Белл, Тэнди Ньютон Джимми Юилл
О фильме:
Журналистка Кейт и архитектор Мартин после личной трагедии отправляются жить на уединенный остров. И все было прекрасно пока туда не попал окровавленный, полуживой человек в военной форме. Таинственный незнакомец приходит в сознание и рассказывает им, что на материке свирепствует смертельный вирус, уже выкосивший в Европе миллионы людей и теперь им нельзя покидать этот остров...
Комментариев: 0 | Голосов 0 | Просмотров: 395

Паранормальное явление 3 / Paranormal Activity 3 (2011) онлайн


Режиссер: Генри Джуст, Эриель Шульман
В ролях: Спрэг Грэйден, Кристофер Николас Смит, Дастин Ингрэм, Кэти Фезерстон, Лоурен Биттнер, Хлоя Ксенджери, Джесика Браун, Брайан Боланд, Марк Фредерикс
О фильме:
Действие фильма разворачивается в 1988 году. В доме, где живет семья с двумя детьми, начинают происходить странные вещи. Случилось это после того, как девочки Кэти и Кристи решили вызвать дух Кровавой Мэри и заснять все происходящее на видеокамеру. Никто не мог представить себе последствий детской шалости.
Комментариев: 0 | Голосов 0 | Просмотров: 503

Опасный квартал / The Son of No One (2011) онлайн


Режиссер: Дито Монтиель
В ролях: Ченнинг Татум, Аль Пачино, Трэйси Морган, Кэти Холмс, Рэй Лиотта, Жюльет Бинош, Джеймс Рэнсон, Брайан Гилберт, Джэйк Черри, Симона Джой Джонс и др.
О фильме:
Главный герой — молодой полицейский, приписанный к участку в районе, где в основном проживает рабочий класс. Герой вырос в этом районе, и теперь, когда он вернулся сюда стражем закона, на поверхности оказался некий секрет, который может уничтожить как семью копа, так и его самого.
Комментариев: 0 | Голосов 0 | Просмотров: 380

300 километров в час / 200 M.P.H. (2011) онлайн


Режиссер: Коул С. МакКэй
В ролях: Джаз Мартин, Аннамария Демара, Хенели Джименез, Даррен Томас, Пол Логан
О фильме:
Во время уличных гонок, в страшной аварии погибает брат Рика. Желая во чтоб это ни стало найти виновных, Рик погружается в опасный мир стрит-рейсинга и становится настоящим чемпионом! И теперь над ним самим нависает опасность, ведь он становится частью мира больших денег и грязной игры…
Комментариев: 0 | Голосов 0 | Просмотров: 471

Предел риска / Margin Call (2011) онлайн


Режиссер: Джей Си Чендор
В ролях: Кевин Спейси, Пол Беттани, Джереми Айронс, Закари Куинто, Пенн Бэджли, Саймон Бейкер, Мэри МакДоннелл, Деми Мур, Стенли Туччи, Аасиф Мандви и др.
О фильме:
Сентябрь 2008 года. Мировой экономический кризис уже начался, но Америка еще не знает, какая катастрофа ждет впереди, и только группа топ-менеджеров на Уолл-Стрит ищет рецепт спасения. Это были самые страшные часы в их жизни… Сотрудник одного из крупнейших инвестиционных банков Lehman Brothers с помощью новейшей программы рыночного анализа получает ошеломляющий прогноз — акции упадут, рынок рухнет, банк потеряет все. Утром следующего дня он попадает под сокращение и перед уходом передает флэшку с опасной информацией своему бывшему помощнику. К вечеру лучшие аналитики банка, проверив эти вычисления, осознали ужасную перспективу: крах неминуем. Теперь они стоят перед выбором: начать срочный сброс акций, что оставит и крупных акционеров во всем мире, и миллионы рядовых вкладчиков ни с чем — или ждать развития событий, что чревато потерей вообще всего. Решать нужно здесь и сейчас. На кону — огромные деньги и будущее каждого. В эту ночь у риска нет предела…
Комментариев: 0 | Голосов 0 | Просмотров: 423

Масакра (2010) онлайн


Режиссёр: Андрей Кудиненко
В ролях: Андрей Назимов, Дмитрий Миллер, Мария Курденевич, Александр Колбышев, Вячеслав Павлють, Полина Сыркина, Сергей Власов, Оксана Лесная, Елена Одинцова, Геннадий Фомин, Филипп Филимонов, Александр Кашперов, Иван Мацкевич, Алексей Сенчило, Светлана Зеленковская, Сергей Журавель, Олег Гарбуз.
О фильме:
В загадочное имение графа Владимира Пазуркевича прибывает Николай Казанцев — молодой человек, намеревающийся учиться изобразительному искусству в Италии, однако, не имея средств, рискнувший на авантюру! Представившись профессором, Казанцев старается убедительно делать вид, что изучает обширную библиотеку графа, параллельно успевая активно приударять за невестой Пазуркевича, красавицей Анной.
Комментариев: 0 | Голосов 0 | Просмотров: 555

Профиль
Вторник
30.04.2024
03:20


Советуем
Поиск
Друзья сайта
Онлайн фильмы Сайт с уникальным софтом
Наша Кнопка
Смотреть фильмы онлайн бесплатно


Рейтинги
Топ сайтов ucozon.ru Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Каталог webplus.info
Статистика
Комментариев:15
Онлайн фильмов: 1137