Топ 100 СайтОВ
Меню сайта
Жанры фильмов
Ужасы
Драма
Боевик
Мистика
Фэнтези
Триллер
Комедия
Военные
Сериалы
Трейлеры
Семейный
Фантастика
ТВ-передачи
Мультфильмы
Исторические
Документальные
В Переводе Гоблина
Чат 24Kino
Реклама

Главная » 2011 » Апрель » 28 » Холостяк 4 передача (2011)
01:26
Холостяк 4 передача (2011)
Название: Холостяк
Год выпуска: 2011
Жанр: реалити-шоу
Ведущий: Иван Городецкий

Описание:
«Холостяк»- сие версия известного североамериканского гала-шоу «The Bachelor», удачно дебютировавшего в 2002 году. двадцать пять прелестных женщин станут вести борьбу за руку и сердечко былого одессита, а ныне звезды американского телепроекта «Пляски со звездами», и кого-то из наиболее желаемых нареченных Америки, Максима Чмерковского, какому сваливают романы с партнершами на североамериканских «Плясках со звездами» - экс-солисткой Spice Girls Мэл Би, артисткой Дениз Ричардс, артисткой Бренди и дочкой популярного боксера Мухаммеда Или - Лейлой. Его пару раз видали в фирмы Мадонны. Судачат, что хористка расположена была кинуть для Чмерковского собственного бой-френда Хесуса Луса. 31-летний повеса и сердцеед расколол не одно дамское сердце. Его фамилия не пойдет с первоначальных полос американских таблоидов.
Дабы герои проекта можем разузнать друг дружку получше, будут организованы наиболее многообразные любовные встречи. Брак и отличные женщины посетят разом в Карпатах, Испании, Италии, Франции, на Канарских островках и в USA. Тема свиданий не может возобновляться, по этой причине каждый раз соучастников ожидает нововведение и удивительное: ездая езда, яхтинг, серфинг, прогулка на гондоле или же общие скачки с парашютом.
Прощание выходит на церемонии роз. Эти, кому он отдает цветочек, остаются в плане, прочие пускаются домой. Когда в шоу останутся 3 женщины, богатыой послится в краски к родителям девченок, в их родимые городка. Только после всего этого 2 из их поедут с ним в Нью-Йорк, в каком месте он познакомит их со собственными родителями и, может быть, новоиспеченной отчизной. В самом конце, по законам гала-шоу, он обязан делать предложение одной из красавиц. Хотя женщина вправе его не взять… Кончится ли данная шикарная притча хеппи-эндом, мы познаем в самом конце мая. Тогда наш удачный, неглупый и красивый герой должен станет выкарабкать ту вот один-единственную, какой предложит руку и сердце.

Выпущено: Украина, канал СТБ
Продолжительность: 01:441.

1.



2.




3.




4.






[Жаловаться на материал] [Заказать Фильм]
Нравится

Поделиться новостью с друзьями:

Категория: ТВ-передачи | Просмотров: 1064 | Добавил: 24kino | Теги: Холостяк 4 передача (2011)-->Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Профиль
Четверг
28.03.2024
23:07


Советуем
Поиск
Друзья сайта
Онлайн фильмы Сайт с уникальным софтом
Наша Кнопка
Смотреть фильмы онлайн бесплатно


Рейтинги
Топ сайтов ucozon.ru Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Каталог webplus.info
Статистика
Комментариев:15
Онлайн фильмов: 1137