Топ 100 СайтОВ
Меню сайта
Жанры фильмов
Ужасы
Драма
Боевик
Мистика
Фэнтези
Триллер
Комедия
Военные
Сериалы
Трейлеры
Семейный
Фантастика
ТВ-передачи
Мультфильмы
Исторические
Документальные
В Переводе Гоблина
Чат 24Kino
Реклама

Главная » 2011 » Декабрь » 18

Ронал-варвар / Ronal barbaren (2011) онлайн


О фильме:
Ронал — наиболее малохарактерный дикарь на Земле. Его не занимают ни боя, ни покорения, буква пиры. Особенно на свете ему желается, дабы все довольно очень просто покинули его в спокойствие. Однако судьбина камандует или же. Единожды ожесточенный царевич Вольказар, главарь агрессивного касте, держает абсолютно всех вандалов в плен, чтобы доставить их в жертву древнейшим всевышним и приобрести администрация надо миром. На воле остается только Ронал. И теперь же ему совместно с бестолковым бардом Алибером, сильной девой-воительницей Зандрой и эльфом-метросексуалом Эльриком предстоит войти много испытаний, чтобы отпустить собственной люд, обрести веру в себе и… отыскать влюбленность.
Комментариев: 0 | Голосов 0 | Просмотров: 873

Хранитель времени / Hugo (2011) онлайн


О фильме:
Воздействие разворачивается в Франции завязала 30-х. Основной богатыой, мальчик-сирота Хьюго, живущий в стенках парижского вокзала со собственным дядей-алкоголиком, нечаянно искает загадочный устройство, сделанный выдающийым фильммейкером Жоржем Мелье. Данная открытие бросит злую реакцию изумительных событий, какие в последнем результате выручат Хьюго отгадать секрет его мертвого отца.
Комментариев: 0 | Голосов 0 | Просмотров: 929

Заброшенный дом / Pyega (2010) онлайн


О фильме:
Во время 42 лет 6 человек исчезли! восьмой человек погибли! Осуществлено 11 убийств! Все опасаются запущенного дома с фантами... Жизненным семо ввод запрещен. Однако вот в запущенный таунхаус доводят трое членов сообщества запущенных домиков и трое членов съемочной категории. Они нарушают что-то запретное заброшенных домов и заходят в мир духов. Но в один отличный сутки они исчезнут... А после их остается лишь видео...
Комментариев: 0 | Голосов 0 | Просмотров: 937

В полдень на пристани (2011) онлайн


О фильме:
Предки Даши погибли, когда она была еще чадом, однако девченка еще долго ожидала их около ограды дома – бабка боялась сказать ей истину. Протекут годы, Дарья пересечет собственную влюбленность и будущее видится блаженным и ясным. Однако в ее жизнь вновь ворачивается ожидание, неразбериха и ужас утерять наиболее ближного человека. Ее ставленник, боевой пилот Костя, принуждён укатить на немного суток. Он назначает девушке пересекаю в полдень на пристани, но не доводит. По дороге щайка дебоширов извергит его на ходу из поезда. Но Даша не утрачивает веры и вновь и снова приходит в предвкушении излюбленного в полдень на пристань.
Комментариев: 0 | Голосов 0 | Просмотров: 760

Секретные территории. Заговор черных сил (2011) онлайн


О фильме:
В любом кинофильме повествуется об диковинных и неправильных явлениях, каким нелегко отыскать единственный протест изходя из точки зрения официозный урока. Проблемки смотрятся под различными углами, обозначивают свидетели и профессионалы. Творцы програмки подсобляют нам прикоснуться к неизвестному, приблизиться к отгадке непознанного и почувствовать собственную причастность ко абсолютно всем событиям в Зароненной...
Комментариев: 0 | Голосов 0 | Просмотров: 577

Теория заговора. Знаки влияния (2011) онлайн


О фильме:
Скрытые сообщества, берёгшие наиболее заветные тайны населения земли, были на нашей земле давно. Однако с какой-никакой мишенью они помещали на зданиях те или иные изображения и какой-никакую роль они резали в доле людишек, оказавшихся под их воздействием? Для чего в Ливадийском замке представили Сатану, а на таунхаусе Чирахова в Симферополе — духов-вивернов? Как оказалось, приметы и статуи на старых зданиях Крыма, нечаянно либо по невообразимому совпадению, расположены сообразно жестким языческим законам.
Комментариев: 0 | Голосов 0 | Просмотров: 523

Миссия невыполнима: Протокол Фантом / Mission: Impossible - Ghost Protocol (2011) онлайн


О фильме:
Особый агент подразделения «Задача невозможна» Итан Хант и его коллеги пристрастно обвинены в причастности к взрыву Кремля. Президент предприняет «Протокол Призраком», в итоге какого подразделение ликвидировано, и Итан остается в отсутствие какой-нибудь помощи. Он хочет почистить собственное репутация и предупредить новоиспеченную атаку, однако сделать сие ему необходимо совместно с командой коллег, верных тем каких он до самого конца не знает.
Комментариев: 0 | Голосов 0 | Просмотров: 559

Для начинающих любить (2010) онлайн


О фильме:
Данный кинофильм о нелюбви, поточнее об неумении обожать. Герои картины словно бы обожают друг дружку. Все верно, все как около абсолютно всех, однако вот за данным «словно» и кроется замена, пропадает наиболее важное — достоверность эмоций, ответственность, подготовленность поступать. А тогда влюбленность делается «как бы любовью». И лишь Ира, молодая героиня кинофильма, будучи созданьем поэтичным и незапятнанным, улавливающим жизнь чрез собственные трогательно-детские вирши, встретившись с заменой и неспособностью любить пробует завязать собственной путь.
Комментариев: 0 | Голосов 0 | Просмотров: 718

Вяземский Котел (2011) онлайн


О фильме:
Октябрь 1941 года. Беспорядок борьбы. В целом окружении под Вязьмой наши войсках воуются и погибают за Столицу. На данных страничках войны пятьдесят лет торчать гриф негласно. Чем все-таки в самом деле была Вяземская бой: боевым проигрышем либо хитрой победой? Кем были потерянные и присвоенные в германский плен генералы и бойцы: изменниками или богатырями? И по какой причине Святейший Патриарх Имя сказал сие схватка Российской Голгофой?
Комментариев: 0 | Голосов 0 | Просмотров: 536

Кузькина мать. Царь-бомба. Апокалипсис по-советски (2011) онлайн


О фильме:
тридцать октября 1961 года вышло явление, изменившее ход летописи. Сейсмографы различных государств запечатлели диковинной мощь колебания. Совсем скоро мир постигнул: Русский Альянс представить ту вот наиболее «кузькину мама», какой так обожал запугивать Никита Хрущев. СССР подорвал наисильнейшую в истории населения земли водородную шабашу.
Последствия были эпатирующими. Ядерный взрыв практически показался до мировых высот. Подрывная вал три раза объехала планету. Прогуливались сплетни, что рукотворное солнце полыхало намного длиннее вычисленного времени, и русские эксперты ужаснулись, словно завязалась неконвертируемая ядерная реакция, даровитая истребить Землю. Подобную возможность предрекал еще скандинав Нильс Бор.
Комментариев: 0 | Голосов 0 | Просмотров: 539

Нибирумания. Наблюдение (2011) онлайн


О фильме:
Нибиру - загадочная планета нашей галлактики. Возможность ее существования NASA сознало в 1982 г., к тому же что Шумеры 5000 годов назад теснее именовали ее Свободным диском и ратифицировали, что возникновение Нибиру на небосводе сулит одни проблемы. Сообразно кое-каким расчётам, к 2011 г. Нибиру время покажет безоружным оком, а 21.12.2012 г. она пробежает мимо Земли и заблестит на нашем небосводе ярко-красной звездой - как будто другое Солнце. Ошибка сие либо недостает, однако 21.12.2012 г. только в этот самый день заканчивается эра календаря Майя.
Комментариев: 0 | Голосов 0 | Просмотров: 566

Манон Леско, или История кавалера де Гриё / Manon Lescaut (2011) онлайн


О фильме:
XVIII век. Молодой мужчина де Грие представляется на свежем воздухе с великолепной женщиной по имени Манон. Она плакается, что предки желают дать ее в обитель. Поддавшись её фиалам, Де Грие постановляет посодействовать ей сберечь свободу. Один-единственный метод — бегать разом в Париж и вслед за тем повенчаться…
Комментариев: 0 | Голосов 0 | Просмотров: 1019

Наёмники / Mercenaries (2011) онлайн


О фильме:
Энди Марлоу высылают на Полуостров после происхождения боевого переворота, дабы избавить североамериканского посла и его ассистента.
Комментариев: 0 | Голосов 0 | Просмотров: 647

Суженый-ряженый (2007) онлайн


О фильме:
Как-то Ольге предречь, что собственного суженый-ряженого она повстречает под Новый год. Разочаровавшись в интриге с Эдиком, какой показался на пороге ее дома в рождественскую ночь, она более ни одному человеку не верует, радикально обменивает все в собственной жизни — манера, работу, жилплощадь. Покуда Татьяна вывертывается от несимпатичных воспоминаний прошедшего, ангелы не остаются в отсутствие девала, они вершат судьбы собственных подшефных. В новой предновогодний вечор около Ольги на пороге является непрошеный и достаточно упрямый посетитель с дального Норда. С данного момента (не без поддержки ангелов) Новый год для Ольги и прочих героев кинофильма преобразуется в череду невообразимых событий…
Комментариев: 0 | Голосов 0 | Просмотров: 628

Профиль
Понедельник
29.04.2024
00:48


Советуем
Поиск
Друзья сайта
Онлайн фильмы Сайт с уникальным софтом
Наша Кнопка
Смотреть фильмы онлайн бесплатно


Рейтинги
Топ сайтов ucozon.ru Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Каталог webplus.info
Статистика
Комментариев:15
Онлайн фильмов: 1137