Топ 100 СайтОВ
Меню сайта
Жанры фильмов
Ужасы
Драма
Боевик
Мистика
Фэнтези
Триллер
Комедия
Военные
Сериалы
Трейлеры
Семейный
Фантастика
ТВ-передачи
Мультфильмы
Исторические
Документальные
В Переводе Гоблина
Чат 24Kino
Реклама

Главная » 2011 » Декабрь » 16

Одиночки (2011) онлайн


О фильме:
Аня прививает дочь Юлю одна, супруг их кинул пару лет обратно. Аня множество и нелегко трудится, по этой причине Юля предоставлена самостоятельно себя. Пустынном пространстве, в каком месте она подкармливает подхалузных псин, Юля представляется с бомжем Жориком, какой выручает ее и её шавку от дебоширов, за что приобретает трубой по голове и угождает в клинику. Юля беспокоится об нём, наперекор хотению мамы, потому что этот утерял память. Анна, нежданно для самого себя, зовет Жорика в собственной таунхаус и чуть-чуть он открывается как неглупый и благородный мужчина. Анна пробует отыскать его родимых, дабы более разузнать о человеке, какого влюбилась. Узнается, что, в самом деле Жорика зовут Егор. Около него имеется супруга Имени образователя Сирийского государства Ниноса, квартирка и удачный бизнес...
Комментариев: 0 | Голосов 0 | Просмотров: 801

Кредо Убийцы: Угли / Assassin's Creed: Embers (2011) онлайн


О фильме:
Конечная голова в летописи вымышленного мастера-ассасина Эцио Аудиторе. Проживая на приятной тосканской вилле со собственной супругой Софией и 2 детками, проводя время в фирмы престарелых приятелей и занимаясь выращиванием винограда, Эцио блаженствуется покойной жизнью. Однако данная идиллия удлинится не долго.
Комментариев: 0 | Голосов 0 | Просмотров: 897

Величайший из когда-либо проданных фильмов / The greatest movie ever sold (2011) онлайн


О фильме:
Фактичный кинофильм об брендах, рекламе и продакт-плейсменте, чьё наличие и превращение в капитал не могли быть вероятны в отсутствие марок, рекламы и продакт-плейсмента в кино.
Комментариев: 0 | Голосов 0 | Просмотров: 524

Великий мышиный сыщик / The Great Mouse Detective (1986) онлайн


О фильме:
Оливия обращается за поддержкою к Базилю с Бэйкер-стрит. Она упрашивает отыскать исчезнувшего отца. Базиль, его друг и соратник врач Доусон, но также собака Тоби хватаются за следствие. Отпечатки водят к доктору Ратигану, большему законопреступнику, какому Базилю и прийдется конфронтировать.
Комментариев: 0 | Голосов 0 | Просмотров: 939

Загадка для Веры (2011) онлайн


О фильме:
Былой детдомовке Вере Ивановой 23 года. Она проживает в общежитии и получит этим прогуливает с посторонними псинами. Из-за поддержки собственной оживленной подружки Ольги, Вера наконец-то приобретает раздельную однушку. Однако ее блаженство продолжается непродолжительно, напрямую на празднование она делается жертвой жилого рейдерства. В квартиру входится группа спецназа и «искает» пакет с наркотиками, принесенный Вере неожиданным известным. Дабы не присесть в тюрьму, женщина принуждена откупиться свой жилплощадью. «Добросердечные рейдеры» обращают ее на преходящее жительство в «Чудильник» – удивительное двуэтажное сооружение, предназначающееся общежитием 5 пенсионерам, какие, также как Вера, также потеряли своих квартир. Таунхаус употребляется дрянной популярностью и в первоначальную же ночь Вере в окно приходят призраки: девушка с мертвым чадом и мужчина с топором…Призраки и любая чертовщина сдастся включая Вере, но и прочим жителям Чудильника. При всем этом около кого-то из их, былого подполковника КГБ Глушко имеется отчетливая версия, что все они тут соучастники непонятно какого специального телевизионного риэлити-шоу. Вправду, все, что происходит в Чудильнике снимается на тайные камеры, только вот на телевизионное гала-шоу сие вовсе непохоже…
Комментариев: 0 | Голосов 0 | Просмотров: 584

Упражнения в прекрасном (2011) онлайн


О фильме:
Пережив идиые молодежные веры люди как обычно дают согласие на роль соучастника массовки. Однако отдельные всю жизнь ощущат внутри себя силушку и назначение выше. И нечто поделают, делают, поделают. Основывают. Либо крадут-убивают, однако уж в невообразимых размахах. В данной летописи герои не воруют, не уничтожают. Они двигаются, играются спектакль, едут, играют, ехат, играют, пьют, бранятся, едут, примиряются, пьют, обожают, терпеть не могут, живут, живут, играются, живут…
Комментариев: 0 | Голосов 0 | Просмотров: 863

Война картелей / Disrupt / Dismantle / Cartel War (2010) онлайн


О фильме:
Подразделение североамериканской милиции, какое именуется «Дивизион 123», трудится под заслоном. Его мишень — взорвать внутри могущественный наркокартель, базирующийся в Мексике и распространивший собственное воздействие далековато за ее пределами…
Комментариев: 0 | Голосов 0 | Просмотров: 574

Лорды Зазеркалья 2: Морфоформеры / Harry Potter and the Order of the Phoenix, Kick-Ass, Watchmen (2011) онлайн


О фильме:
Былой Беспросветный Лорд Алан Хаддлстоун, воссозданный по воле сегодняшнего Беспросветного Лорда Дэвида Этерингтона, берется идти в пути блага и верности. Для войн с мировым злобном Алан берет команду творцов добра в супергеройских костюмчиках. Облачившись сам в личину супергероя, Алан выдаёт криминальным кланам и спецслужбам фамилия работающего Тёмного Лорда – и на Дэвида Этерингтона наступает бессердечная ловля со стороны абсолютно всех, кого он притеснял в течении тыщи лет. Хотя, Этерингтону не впервой биться сходу со абсолютно всем миром. Он и его морфоформеры – многозначные, малые солдаты-оборотни – непременно осилили бы абсолютно всех соперников. Однако на пути Этерингтона нежданно является новоиспеченный игрок – некоторая девченка без имени, без прошедшего и в отсутствие капли совести, но зато с мрачным и аккуратным напарником Громилой. И Тёмный Лорд Этерингтон понимает, что в борьбе с подобным большим числом сильных недругов попадать и ему, мрачному гению Третьей Эры. А какой-никакую роль в данном котле влечений сразит непутевый студент Этом Хант – видите самочки!
Комментариев: 0 | Голосов 0 | Просмотров: 767

Профиль
Четверг
25.04.2024
17:09


Советуем
Поиск
Друзья сайта
Онлайн фильмы Сайт с уникальным софтом
Наша Кнопка
Смотреть фильмы онлайн бесплатно


Рейтинги
Топ сайтов ucozon.ru Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Каталог webplus.info
Статистика
Комментариев:15
Онлайн фильмов: 1137