Топ 100 СайтОВ
Меню сайта
Жанры фильмов
Ужасы
Драма
Боевик
Мистика
Фэнтези
Триллер
Комедия
Военные
Сериалы
Трейлеры
Семейный
Фантастика
ТВ-передачи
Мультфильмы
Исторические
Документальные
В Переводе Гоблина
Чат 24Kino
Реклама

Главная » 2011 » Декабрь » 12

Неприкасаемые / Les Lyonnais (2011) онлайн


О фильме:
Деяния наиболее отвесной сортировки страшных законопреступников на юге Франции, какая зло вырывала банки в самом начале 70-х…
Комментариев: 0 | Голосов 0 | Просмотров: 555

Беглец / Escapee (2011) онлайн


О фильме:
На протяжении надзора в здешном госпитале, молодой майор повстречался с нелегко заболевшим больным...
Комментариев: 0 | Голосов 0 | Просмотров: 638

Срочно! Ищу мужа (2011) онлайн


О фильме:
Шикарная, сама скромность героиня картины Елена Лучкина живет в урюпинском городе и сидится лекарем в поликлинике. Ее мать всегда грезит про то, дабы хорошо предоставить замуж собственного малыша. Она считает для дочке успешного мужчину - Сергея Романовича, какой хотя и не молод, но зато достаточно снабжен реально. Доводы Елены супротив данного союза мама и чуять не желает. А тогда Лена демонстрирует документ, а вслед за тем - штамп и фамилия супруга - Антон Викторович Набоков. Одновременно Антон Викторович Набоков после заканчивания МГИМО ожидает назначения на дипслужбу за предел, о каком заботится его отец – образный дипломат. И когда предназначение теснее практически подмахнуто, отец познает, что Антон женат! Антон видал ее всего один раз мимоходом и даже нехорошо запомнит, как глядела данная девушка и в каком месте она проживает...
Комментариев: 0 | Голосов 0 | Просмотров: 634

Переростки / The Inbetweeners Movie (2011) онлайн


О фильме:
Утомившись от собственных заморочек, четыре восемнадцатилетних друзей подростков с юга Великобритании пускаются на двунедельный отдых-мальчишник в Грецию.
Комментариев: 0 | Голосов 0 | Просмотров: 513

Неверленд / Neverland (2011) онлайн


О фильме:
Питер - сирота. Разом со собственными приятелями он получит на жизнь этим обворовывает путников на свежем воздухе. Джимми Хук берет подобных деток и отдает им распоряжение: похитить колдовское драгоценность, при помощи какого возможно очутиться в ином мире - Neverland. Сие подобное Царство. Семо попадают люди, вырванные из различных пор. В Neverland живут джентельмены удачи XVIII века, племя краснокожих… Пиратами правит Имя Бонни, а краснокожие хотят предохранить от ее древо духов. Меж ними теснее давненько ведется удивительная война. В сие Королевство попадают и основные герои - Хук, Питер и его товарищи.
Комментариев: 0 | Голосов 0 | Просмотров: 1006

Монах / Le moine (2011) онлайн


О фильме:
Тайный триллер «Мних» — постановка лучшего готического романа Мэтью Льюиса, рассказывающего об взлетах и падениях многоуважаемого шпанского монаха-капуцина Амбросио, какой впервые явился на свет еще в 1796 году. Воздействие кинофильма разворачивается в XVIII веке. Притворившись молодой послушницей, колдунья Опасная красота соблазняет Амбросио, но даже это делается общеизвестно суду Инквизиции. Хотение избавить ужасных мучений и экзекуции толкает капуцина на сговор с Бесом, но и тут его подкарауливает ЛОЖЬ…
Комментариев: 0 | Голосов 0 | Просмотров: 616

Рыжий пес / Red Dog (2011) онлайн


О фильме:
Содержание кинофильма основан на настоящей летописи об псине Красном Псе, какая давненько утратив владельца, включится в жизнь людишек из австралийской глубинки.
Комментариев: 0 | Голосов 0 | Просмотров: 942

Случайный роман / De vrais mensonges (2010) онлайн


О фильме:
B центре сюжета кинофильма искается жизнь хозяйки клиники красоты, какая бессилен посодействовать собственной мамы, окружающей в депрессии после всего этого, как ее покинул супруг. Однако единожды женщина приобретает неподписанное сердечное письмецо, но даже это наталкивает ее на мысль видоизменить свое имя на фамилия матери. Данный чин срабатывает практически образцово: мать вновь чувствует привкус к жизни и приступать нетерпеливо смотреть за почтовым ящиком. Блаженная, однако очутившаяся в свой же западне, ее дочь принуждена теперь же не только придумывать письма, но и разыскивать неизвестно кого, кто сумел бы сразить втюрившийого творца…
Комментариев: 0 | Голосов 0 | Просмотров: 508

История Золушки 3 / A Cinderella Story: Once Upon a Song (2011) онлайн


О фильме:
Когда Кэти втюривается в Лючка — нового в школе искусств, она пробует завлечь его собственным гласом. Однако ее консолидированная сестра завлекает очень много внимания, и Лючок влюбляется не в ту вот даму. Кэти обязана побороться за собственные мечты не подать их развалить собственной мачехе, но также воспрепятствовать Люку угодить в объятия ожесточенной консолидированной сестры на Зимнем Гала-шоу Талантов.
Комментариев: 0 | Голосов 0 | Просмотров: 883

Сделано в СССР. Общепит (2011) онлайн


О фильме:
«Сделано в СССР» - сие цикл фактичных программ, осведомленных русской эстетике и культуре, обыденному быту людишек и негласной жизни кумиров, рослому художеству и скорым модам.
1917–1991 – это сложно проем времени, а цельная эра со собственными необыкновенностями, академическими открытиями, спорт достижениями, цивилизованными парадоксами. Данная эпоха покинула имущество, какое до этих времен забавно и актуально. Некто все еще ностальгирует по собственному русскому малолетству, отчерченному в пионерлагере. Около неизвестно кого дома сохраняются собрании маркий с Гагариным, фарфоровые комсомольцы и подшивки журнальчика «Крокодил». Другые пересматривают бодрые кинокомедии 30-х с Любовью Орловой и послевоенные басни Александра Роу. Любой отыщет для самого себя в советской эре что-то любознательное и интересное.
Комментариев: 0 | Голосов 0 | Просмотров: 585

Последняя любовь на Земле / Perfect Sense (2011) онлайн


О фильме:
Земля столкнулась с небывалым бедствием. В разных странах, на каждом континенте люди в самом буквальном смысле лишаются чувств — каждого из пяти, одного за другим… Майкл и Сьюзан считают свою связь мимолетной, но когда становится ясно, что мир неумолимо приближается к концу, герои понимают — им уже не прожить друг без друга. Но что останется, когда пропадут последние чувства?
Комментариев: 0 | Голосов 0 | Просмотров: 502

Секретные территории. НЛО. Тайна людей в черном (2011) онлайн


О фильме:
В каждом фильме рассказывается о необычайных и аномальных явлениях, которым трудно найти однозначный ответ с точки зрения официальной науки. Проблемы рассматриваются под разными углами, выступают очевидцы и специалисты. Авторы программы помогают нам прикоснуться к неведомому, приблизиться к разгадке непознанного и ощутить свою сопричастность ко всем событиям во Вселенной...
Комментариев: 0 | Голосов 0 | Просмотров: 561

Раздолбай (2011) онлайн


О фильме:
Она владелица собственного бизнеса, амбициозна, самодостаточна и не замужем. Ее компания участвует в тендере за лакомый кусок земли. Столкнувшись с конкурентами, она ищет себе надежную охрану. Он водитель и охранник, хороший парень, но ему нельзя доверить никаких поручений, потому что главный герой... раздолбай. В разгар перепетий когда угрожает опасность именно он приходит ей на помощь.
Комментариев: 0 | Голосов 0 | Просмотров: 731

Профиль
Суббота
20.04.2024
12:54


Советуем
Поиск
Друзья сайта
Онлайн фильмы Сайт с уникальным софтом
Наша Кнопка
Смотреть фильмы онлайн бесплатно


Рейтинги
Топ сайтов ucozon.ru Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Каталог webplus.info
Статистика
Комментариев:15
Онлайн фильмов: 1137