Топ 100 СайтОВ
Меню сайта
Жанры фильмов
Ужасы
Драма
Боевик
Мистика
Фэнтези
Триллер
Комедия
Военные
Сериалы
Трейлеры
Семейный
Фантастика
ТВ-передачи
Мультфильмы
Исторические
Документальные
В Переводе Гоблина
Чат 24Kino
Реклама

Главная » 2011 » Декабрь » 02

Вымирание - Хроники генной модификации / Extinction - The G.M.O. Chronicles (2011) онлайн


О фильме:
Этому Келлеру удаётся жить после старта вирусной эпидемии, обращающей инфекцированных в жестоких безумцев. Относительно неопасное прикрытие он считает на запущенной боевой складе, с какого места неудачно пробует сделать связь со наружным миром. Спустя 2 недельки, в процессе темный вылазки в град, Этом натыкается на группудругих выживших, один из каких позднее обнаруживает ему глаза на первопричины крушения. В одно время узнается, что вирус быстро видоизменяет, и соперник делается день ото дня страшным.
Комментариев: 0 | Голосов 0 | Просмотров: 910

В мире дикой природы. Долина смерти / Into The Wilderness. Death Valley (2010) онлайн


О фильме:
Равнина погибели. Междугорная углубление в Калифорнии. Одно из наиболее грозных и неживых мест на нашему дому. По драматичности судьбы наиболее острозасушливый регион западного полушария искается надо огромнейшей находящийся под землей гидрофитной системой USA. А данный Бассейн бережёт внутри себя крошечную рыбачку, какая была еще в Глетчерном периоде. Их осталось только два сторублевок.
Комментариев: 0 | Голосов 0 | Просмотров: 483

Известная Вселенная. Конец мира / The Known Universe. Beginning of the End (2011) онлайн


О фильме:
В популярной нам вселенной всему, буть то рано или давольно поздно, доводит собственной срок. Мы изучаем наиболее изумительные погибели нашего космоса: от вызванных нашей планетой, до звезд попавших в беду. Однако и тогда, когда ситуация наихудше не понятно куда, зароненные готовы отыскать свет в наиболее беспросветных местах. Не оборачивайтесь, приготовтесь к истоку конца!
Комментариев: 0 | Голосов 0 | Просмотров: 514

Освенцим / Auschwitz (2010) онлайн


О фильме:
Спустя шестьдесят лет после избавления от нацизма невозможная деяния об самый-самом страшном месте на нашему дому наконец-то раскрыта.
В 1940-ом году на местности Польши, около городка Освенцим, фашистами был сделан большой концентрационный часть. Всего лишь через год в нем уничтожили первоначального человека. Так получала огромнейшая фашистская «лагерь смерти», в какой за пару лет ее существования разными методами было умерщвлено больше миллионов…
Комментариев: 0 | Голосов 0 | Просмотров: 529

Ходорковский /Khodorkovsky (2011) онлайн


О фильме:
Кинофильм "Ходорковский" повествует об жизни Миши от самого рождения в семье инженера до заключения под сторожу теснее, будучи олигархом. Служба надо трагедией длилась 5 лет, за какие были пару раз проверены сведения, применяемые в кинофильме. Из кинофильма вы понимите всю истину о отношениях Михаила Ходорковского с властью и собственно с Путиным. Не только сие...
Комментариев: 0 | Голосов 0 | Просмотров: 528

Нападение на центральный банк / Assalto ao Banco Central (2011) онлайн


О фильме:
"Барон" желает провертеть величественный грабительство- украcть большее число средств и в отсутствие какого-нибудь давления....
Комментариев: 0 | Голосов 0 | Просмотров: 533

2016: Конец ночи / Hell (2011) онлайн


О фильме:
Пред тем вот, как конечно гаснуть, Солнце возросло до невообразимых габаритов и выжгло всю Землю, превратив ее в негодную для жизни пустыню. Посреди малых уцелевших группа молодых людишек, какие направились в горы в розысках вода и еды. Однако данная мысль побывала включая их и добольно быстро ребята оказываются втянуты в бессердечную борьбу за выживанье.
Комментариев: 0 | Голосов 0 | Просмотров: 613

Кнопка тревоги / Panic Button (2011) онлайн


О фильме:
Четыре молодых людишек выиграли поездку в Нью-Йорк, ласково данную одной из соц сеток. Когда они поднимаются на борт собственного самолета, их упрашивают отрешиться от собственных сотовых телефонов и взять роль в весьма удивительной игрушке…
Комментариев: 0 | Голосов 0 | Просмотров: 1036

Зараза / The Taint (2010) онлайн


О фильме:
В итоге загрязнения вода здешные мужчины 1-го маленького города преобразуются в жестоких чудовищ недолюбливающих девушек. Высунув из ширинок собственные члены и разбрызгивая семенную жидкость вправо и влево они бранятся за неимущими испуганными девушками и уничтожают их разными утонче:нными методами. Ориентироваться в происходящем беспорядке и стать его хотят Мисандра - безбоязненная "Зверобойка за жестокими мужчинами с шатающимися членами" и ее неожиданный друг Фил - туповатый ботаник.
Комментариев: 0 | Голосов 0 | Просмотров: 599

В ад и обратно / Hell and Back Again (2011) онлайн


О фильме:
В 2009 году отряд мореходной пехоты USA атаковал основание талибов на юге Афганистана. Еле высадившись с вертолетов, вэдэвэшники очутились под объединенным огнем. Совместно с ротой «Эхо» идет инструктор Дэнфанг Деннис, его комната укрепляет реалии битвы, около него на очах приобретает раскраивание 25-летний сержант Нейтен Харрис. Фактичный кинофильм, начавшийся как бесстрастный повесть об боевых рабочих днях, как оказалось ситуацией «собственного апокалипсиса» человека, пробующего совладать с надоевшей болью — физиологической и психической, и, возвратившись к бывшей жизни, вновь начинать этим человеком, какой-никаким был до борьбы.
Комментариев: 0 | Голосов 0 | Просмотров: 936

Неразгаданный мир. Апокалипсис в каменном веке / Science Exposed (2011) онлайн


О фильме:
Возле 75 тыщ лет назад вышло некоторое апокалиптическое явление, только что не уничтожившее человеческая расса как варианты, оставив вживе только относительно не слишком большого объема людишек. На данный момент эксперты считают, что первопричиной "спада" человечей популяции стало большее извержение вулкана на индонезийском полуострове Суматра…
Комментариев: 0 | Голосов 0 | Просмотров: 511

Воин / Warrior (2011) онлайн


О фильме:
Меньший отпрыск спившегося боксера ворачивается домой, дабы отец упражнял его для грядущего турнира по военным искусствам. Хотя, на данном пути воину необходимо встретиться со собственным старшим братом.
Комментариев: 0 | Голосов 0 | Просмотров: 545

Профиль
Четверг
25.04.2024
15:15


Советуем
Поиск
Друзья сайта
Онлайн фильмы Сайт с уникальным софтом
Наша Кнопка
Смотреть фильмы онлайн бесплатно


Рейтинги
Топ сайтов ucozon.ru Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Каталог webplus.info
Статистика
Комментариев:15
Онлайн фильмов: 1137