Топ 100 СайтОВ
Меню сайта
Жанры фильмов
Ужасы
Драма
Боевик
Мистика
Фэнтези
Триллер
Комедия
Военные
Сериалы
Трейлеры
Семейный
Фантастика
ТВ-передачи
Мультфильмы
Исторические
Документальные
В Переводе Гоблина
Чат 24Kino
Реклама

Главная » 2011 » Ноябрь » 29

Американский психопат 2: Стопроцентная американка / American Psycho II: All American Girl (2002) онлайн


О фильме:
Ни один человек слыхом не слыхал, что выдающийому североамериканскому психопату Патрику Бэйтману посодействовала тронуться на этот свет небольшая Рейчел, не задумываясь вонзив ножик ему в спину. Теперь же девченка выросла и устроила в привлекательный институт на курсы профессора-криминалиста Роберта Старкмана, выдающийого «охотника на маньяков».
Комментариев: 0 | Голосов 0 | Просмотров: 415

Смурфики. Рождественнский гимн / The Smurfs A Christmas Carol (2011) онлайн


О фильме:
Пред нами деяния Ворчуна. Зимушка, Рождество христово, Елочка. Он же как обычно одевает на ее вершину ослепительную звезду. Пироги. Презенты. Однако Ворчун брюзжает по другому удачный поводу: «Терпеть не могу то, ненавижу сие, терпеть не могу ёлку, ненавижу пирог!» Особенно его зацепляют презенты — ежегодно, теснее немного сот лет, ему (также как абсолютно всем прочим Смурфам) подносят шапочки: равные, вничью не имеющие отличия между собой. А он желал … покружить.
Комментариев: 0 | Голосов 0 | Просмотров: 480

Полная обнаженка / Раздетая до гола / Stripped Naked (2009) онлайн


О фильме:
Диковинная балерина Кэсси ворует средства и наркотики, мысля, что теперь же у нее есть возможность исполнить собственную грезу об переезде в Париж. Хотя будущие действия стали организовываться больше агрессивно, нежели представлялось. Тем не менее, Кэсси не собирается отрешиться от собственной мечты, вне зависимости от этого, чрез какой-никакое число тел ей предстоит перешагнуть!
Комментариев: 0 | Голосов 0 | Просмотров: 451

Последний охотник / Hunter Prey (2010) онлайн


О фильме:
Тюремный звездолет, исполнявший передачу страшного межгалактического законопреступника, терпит катастрофа на безлюдной нашему дому. Выжившие конвоиры показывают пропажу узного. Разумея, что в пустыне он далековато не уйдет, бойцы пускаются на розыски. Однако добольно быстро становится понятно, что охотники самочки перевоплотился в цель…
Комментариев: 0 | Голосов 0 | Просмотров: 548

Интимный дневник / Melissa P. (2005) онлайн


О фильме:
Пару лет назад в Италии был издан римлянин под мудреным оглавлением «Расчеши волосы 100 раз пред сном». И моментально стал государственным блокбастером, несмотря на удивительное заглавие, неимение сильной рекламы и ни одному человеку не популярное фамилия на обложке — Пчела Панарелло. Это происходит в следствии того, что творцом очутилась молодая женщина из Сицилии, бравшая за базу книжки собственные любовные дневники. Изнеженные и шокирующие, милые и телесные, бесславные, однако лиричные — откровения Мелиссы об своем превращении из нимфетки в девушку, первоначальных эротических переживаниях и сексапильных опытах изготовили текущий восторгпроизвести фурор в Европе, вынудив критиков сказать роман «Лолитой» 21 века«. И теперь же данная удивительная книжка приобретает новоиспеченную жизнь — в формате полнометражного кино…
Комментариев: 0 | Голосов 0 | Просмотров: 431

Великий обман. Он продал транссибирскую магистраль (2011) онлайн


О фильме:
Человек, какой легко мог разместить к себя другого. Его костюмчик был постоянно совершенен, усмешка - лучезарна, стиля - безукоризненны. Глубочайшие люди эры именовали его собственным ином не додумывались, что сталкиваются с безбожным плутом. Данная деяния про Николая Тулуза-Лотрека-Савина - проходимца рослого полета.
Комментариев: 0 | Голосов 0 | Просмотров: 456

Алиса / Alyce (2011) онлайн


О фильме:
После вздорной и неожиданной погибели друга Алису изнуряет провина. Стараясь позабыться в газонаркотическом угаре и низком сексе женщина не сходу виднит угроза — некто всегда искается вблизи с ней, кто-то страшный, порющий погибель иным…
Комментариев: 0 | Голосов 0 | Просмотров: 517

Последняя запись / Ragini MMS (2011) онлайн


О фильме:
Рагини MMS сие кинофильм страхов, основанный на настоящих событиях. Рагини и Удай оказываются одни в великом таунхаусе, насыщенном камерами... Множество секса и еще более кошмара!
Комментариев: 0 | Голосов 0 | Просмотров: 357

Прозрение / Los ojos de Julia (2011) онлайн


О фильме:
Былой астроном Джулия, мучащаяся от нарастающей заболевания глаз, показывает собственную сестру-близнеца Сару задохнувшейся в петле в подвале ее престарелого дома. Официозный версия милиции — суицид; первопричина катастрофы — целая утрата зрения в итоге такого же болезни.
Комментариев: 0 | Голосов 0 | Просмотров: 438

Пункт назначения / Final destination (2000) онлайн


О фильме:
Алекс летит веселиться со абсолютно всем классом в Париж на 10 суток. Отец сообщает, что ребячество закончилось. В аэропорту он познает, что время вылета совпадает с его юбилеем. В салоне самолета он приобретает взыскательное предостережение выше. Ему видится, как аэроплан рвится при взлете. В панике он упрашивает пассажиров оставить самолет. В итоге «за бортом» оказываются 7 человек. Им непродолжительно доводиться жалеть об несостоявшейся поездке в Париж: также как ожидал Алекс, аэроплан, взрывается еле поднявшись в воздух. Чудом остальные вживе хотят постигнуть, как он смог предречь катастрофу. Кое-каких притягивает его дар, однако большинству он вкореняет кошмар. А Александра гонят ужасные предсказания. Когда оставшиеся в живых пассажиры начинают гибнуть один за иным, Алекс доводит к выводу, что они не одурачили погибель, а только предпринимали около ее отсрочку.
Комментариев: 0 | Голосов 0 | Просмотров: 390

Пункт назначения 2 / Final destination 2 (2003) онлайн


О фильме:
Данный кинофильм представляется сиквелом триллера 1998 года. Отправляясь в странствие с фирмой приятелей Кимберли приобретает загадочное предостережение, какое выручает их от неизбежной погибели в автокатастрофе... либо возможно, сие им лишь показалось. Или Лартер вдобавок покажется в данном кинофильме как один-единственная выжившая в той вот первоначальной летописи. Кимберли обращается к ней с просьбой посодействовать в новой раз отгадать данную летальную шараду. Значит так, невиновная путешествие обращается для Кимберли и ее друзей наиболее наизловещим ночным ужасом, какой они и не имели возможности себя отрекомендовать.
Комментариев: 0 | Голосов 0 | Просмотров: 421

Пункт назначения 3 / Final Destination 3 (2006) онлайн


О фильме:
У школьницы Уэнди Кристенсон было виденье – ей представляется, что не стоит усаживаться на североамериканские горки. Ей получилось отсоветовать приятелей, однако крушения не исключить – на фатальном аттракционе погибают 10-ки людишек. Хотя Погибель, какой так проворно исключили немного счастливчиков, не берется казаться и затевает охоту на Уэнди и ее приятелей.
Комментариев: 0 | Голосов 0 | Просмотров: 463

Путешественники / Travellers (2011) онлайн


О фильме:
Четверо друзей отправляются в путешествие на мотоциклах, что бы отдохнуть от городского образа жизни.Разбив лагерь на территории богатого землевладельца они проводят ночь вспоминая в пустую потраченные годы. Утром заметив необычный фургон...
Комментариев: 0 | Голосов 0 | Просмотров: 445

Единожды падший / Once Fallen (2010) онлайн


О фильме:
Когда основной киногерой ворачивается домой после 5 лет в тюрьме, он крепко постановляет выйти со собственного прошедшего, и завязать новоиспеченную жизнь.
Комментариев: 0 | Голосов 0 | Просмотров: 390

Профиль
Пятница
19.04.2024
06:29


Советуем
Поиск
Друзья сайта
Онлайн фильмы Сайт с уникальным софтом
Наша Кнопка
Смотреть фильмы онлайн бесплатно


Рейтинги
Топ сайтов ucozon.ru Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Каталог webplus.info
Статистика
Комментариев:15
Онлайн фильмов: 1137