Топ 100 СайтОВ
Меню сайта
Жанры фильмов
Ужасы
Драма
Боевик
Мистика
Фэнтези
Триллер
Комедия
Военные
Сериалы
Трейлеры
Семейный
Фантастика
ТВ-передачи
Мультфильмы
Исторические
Документальные
В Переводе Гоблина
Чат 24Kino
Реклама

Главная » 2011 » Ноябрь » 24

Убойное Рождество Гарольда и Кумара / A Very Harold & Kumar Christmas (2011) онлайн


О фильме:
Прошло 6 лет после похождения в проливе Гуантанамо. На данный раз интимные товарищи Гарельд Ли и Кумар Пател оборвали праздничек, нечаянно спалив дотла наградную новогоднюю ель тестя Гарольда.
Комментариев: 0 | Голосов 0 | Просмотров: 506

Я объявляю войну / La guerre est déclarée (2011) онлайн


О фильме:
Сие деяния о молодой и непрочной любви, об Джульетте и Возлюбленный, каких неожиданный удар извергит из их наитеплейшего и гармонического решетка любви и нежности в безжалостность беспорядка. Заболевание их желанного отпрыска, Адама, принудит их встретиться с тяжелейшим испытанием и, наконец-то, остепениться. Однако какой-никаким бы тяжким не представлялся их заполненный мучениями путь, только данный путь выручит завязать им существовать по-настоящему. Катастрофа откроет им их изумительную дерзость и мощь. Жизнь — длинный путь, целый невзгод и угроз, однако лишь на борьбе мы можем открыть силу верной любви. И выходить из боя фаворитами.»...
Комментариев: 0 | Голосов 0 | Просмотров: 415

Мое королевство / My Kingdom (2011) онлайн


О фильме:
В 19 веке на протяжении правления династии Цин Принц-регент выписал многочисленное ликвидирование цельного клана Мэн. Пред собственной казнью фаворит клана обещался, что его семья отплатит за данную пародию на верность. В предвкушении своей погибели небольшой паренек пятого лет по имени Единица Куай из клана Мэн оправдывал собственную песню. Мощь и чистота его гласа сразить звезду оперы - профессионалы Ю и его воспитанника - 7-летнего Гуан И Лона. Знаток Ю выручает мальчугана, и дое сирот стают братьями. Пару лет спустя Мастер Ю приобретает желанную милую пластинку "Глубочайший Оперный Воитель" от Принца-регента, однако утрачивает ее в борьбе со собственным основным конкурентом - Мастером Юэ. Высланный со своей сцены после проигрыша, знаток Ю упражняет двоих мальчиков в селе. Когда мальчишки становятся мужчинами, они двигаются в Шанхай, дабы отплатить за Профессионалы Ю. Они сходу ищут Мастера Юэ и наносят ему удар, забирая включая пластинку, но и всю его труппу...
Комментариев: 0 | Голосов 0 | Просмотров: 485

Великий обман. Создать Тунгусский метеорит (2011) онлайн


О фильме:
Никола Тесла. Он ратифицировал, что сможет снимать идеи и править молниями. Одни его почитали большим грамотей, иные - профессиональным проходимцем. Однако все веровали, что в его власть возбуждать землетрясения, свечение надо Атлантикой и падение Эвенского метеора. Данный человек обогнал собственное время на цельное столетье. Он придумал Веб и лазер тогда, когда человеческая расса лишь обучалось употреблять лепиздричество. Он грезил управлять энергией - и обнаруживал величественные раскрытия как недорогие фокусы.
Комментариев: 0 | Голосов 0 | Просмотров: 463

Пекло / Sueurs (2002) онлайн


О фильме:
Четыре безрассудных юношей слились в вере на фортуну. С багажом свистнутого золота они желают одурачить судьбу. Что бы то ни было, помимо добычи, не вяжет их в данной быстрой гонке по очень горячей пустыне.
Большой трайлер и тонны краденного милого песка. Неизвестный посредник на сберегаю океана… Они лично выкарабкали собственной путь. Они сами оптировали сие жарко!
Комментариев: 0 | Голосов 0 | Просмотров: 439

Неразгаданный мир. Охота на НЛО / Science Exposed. Hunt for Aliens (2011) онлайн


О фильме:
Еще тридцать лет назад около учёных были теории, однако не было доказательств. Теперь же выполнены раскрытия, какие видоизменят все. Сильные телескопы, механизированные вездеходы, причем даже изучения тут, на Земле, подсобляют отозвать на вопросы, которые беспокоили ученых множество лет. Как добраться до дальных планет? Что есть житейская мощь? Какие академические доводы в выгоду существования инопланетян? И обязаны ли мы опасаться?
Комментариев: 0 | Голосов 0 | Просмотров: 434

Профиль
Пятница
26.04.2024
06:02


Советуем
Поиск
Друзья сайта
Онлайн фильмы Сайт с уникальным софтом
Наша Кнопка
Смотреть фильмы онлайн бесплатно


Рейтинги
Топ сайтов ucozon.ru Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Каталог webplus.info
Статистика
Комментариев:15
Онлайн фильмов: 1137