Топ 100 СайтОВ
Меню сайта
Жанры фильмов
Ужасы
Драма
Боевик
Мистика
Фэнтези
Триллер
Комедия
Военные
Сериалы
Трейлеры
Семейный
Фантастика
ТВ-передачи
Мультфильмы
Исторические
Документальные
В Переводе Гоблина
Чат 24Kino
Реклама

Главная » 2011 » Ноябрь » 22

Пила 3 / SAW III (2006) онлайн


О фильме:
Первооткрыватель наизловещих игр остается ненаказанным и в результате бесследно пропадает разом со собственной сообщницей Амандой. Когда, как сыщики безуспешно хотят выходить на его отпечаток, врач Линн Денлон делается новой жертвой данного маньяка. Единожды ночкой Линн воруют и привозят в запущенный склад, в каком месте она пересечется с лично лиходеем, окружающим на тленном одре. Ей повелевают хранить жизнь данному безумцу, покуда Джефф, очередная из его потерпевших, не доведет до самого конца сынициированную с ним «забаву»…
Комментариев: 0 | Голосов 0 | Просмотров: 610

Врата / The Hole (2010) онлайн


О фильме:
Наилучше бы данные парнишки данного не сделали...В негромком городе Бенсонвиль трое ребят раскрыть в полу лючок.Им представлялось сие интересной игрой,исследованием новоиспеченного им решетка подземелий.Однако раскрыв его,они открыли врата в мир страшащей тьмы и отпустили на хочу злобно.Теперь же все их ужасы стают реальностью....В кинофильме Врата / The Hole от режиссера "Гремлинов" вы увидите страхи от каких стынет кровь в жилах и желается элементарно бежать,бежать все одинаково куда,лишь бы бегать
Комментариев: 0 | Голосов 0 | Просмотров: 583

Гиены / Hyenas (2011) онлайн


О фильме:
Его месть станет беспощадна и безмерна.Он не покинет и воспоминания про этих страшных тварях - полу-людей,полу-гиен.Данные гадкие сути распространились и сформировали собственные кланы в розысках собственных жертв:они охотятся и уничтожают людишек но даже это теснее стало эпидемией.Ни один человек не хочет(а быстрее опасается) охотиться на этих мутантов,но он включая не боится,он ненавидит их и его греет мысль об мести за скушанных данными мордоворотами излюбленных....
Комментариев: 0 | Голосов 0 | Просмотров: 568

Поворот не туда 4 / Wrong Turn 4 (2011) онлайн


О фильме:
4-ая часть ,невообразимого кинофильма страхов "Разворот не тама", теснее вы сможете поглядеть в добром качестве,на нашем веб-сайте.Основные герои єтой картины,группа ребят, какие нетерпеливо ожидали зиму,, дабы тронуться на поход на снегоходах. На протяжении прогулки завязалась наисильнейшая метелица и ребята не заметили,как свертели не на этом повороте. Єтот разворот не туда,привёл их к мутантам-каннибалам...
Комментариев: 0 | Голосов 0 | Просмотров: 504

Что скрывает ложь / Trespass (2011) онлайн


О фильме:
Преступный триллер "Что исчежет неправда" есть сильный психический фильм,заполненный динамикой событий,яркими ощущениями его богатырями и сложным концом...Повенчанная два достаточно благополучна,по последней мерке внешне,по крайней мере для стороннего взора.Однако в их жизнь входится горе в лице 4 бандитов,врывающихся в их таунхаус и снимающих мужей в заложники.Подонки выискивают легковесных денег,но их намерения наталкиваются на удивительную домашней обстановку,которая сопряжена с предательством и ложью...
Комментариев: 0 | Голосов 0 | Просмотров: 490

Паранормальное явление: Ночь в Пекине / B Qu 32 Hao (2011) онлайн


О фильме:
Усилия кинофильма выходят в Пекине. Молодую даму приследует по ночам привидение. Группа молодых людишек пробует в данном ориентироваться. Однако быстро она лично будет фантом.
Комментариев: 0 | Голосов 0 | Просмотров: 422

Призрак на продажу / Убить Кетти Мелоун / Kill Katie Malone (2011) онлайн


О фильме:
Студенты ВУЗа — Джим, Дикси и Джинджер — забавляясь, покупают на интернет-аукционе… привидение. Они не подозревают, что сие не шутка, и что на самом деле они заполучили аромат Кэти Мэлоун, несчастливой ирландской служанки, двести лет назад пущенной обладателем на свежий воздух и потерянной от холода.
Комментариев: 0 | Голосов 0 | Просмотров: 413

Призраки Салема / A Haunting in Salem (2011) онлайн


Описание:
Когда новоиспеченный шериф сША Массачусетс Салем показывает, что он представляется жертвой прадедовского проклятья, он встает на предохрану собственной семьи от жестоких фантов, какие теперь же гонят его.
Комментариев: 0 | Голосов 0 | Просмотров: 413

Ладдалэнд /Lost Home (2011) онлайн


Описание:
Таиландские кинематографисты, работающие в жанре "кино ужаса", достигнули больших преуспевания, во всяком случае их "страшилки" и по сюжету, и по комедиантской игрушке буква чем же не хуже "североамериканских образчиков"....Вот и кинофильм "Ладдалэнд" стоит поглядеть приверженцам данного странно-привлекательного киножанра. В кинофильме голова семейства,собрав необходимую необходимую сумму средств, транспортирует семью в красочно-красивый городок для лучших, в каком месте все снаружи образцово. Однако за наружным сиянием чуть-чуть открывается страшная хотя - поселок населяют не только жизненные, а не жизненным необходимы всё новые новоиспеченные запасы "еды"...
Комментариев: 0 | Голосов 0 | Просмотров: 482

Между сейчас и восходом / Twixt (2011) онлайн


Описание:
Основной герой-молодой писатель. В сегодняшний день около него девала не ладятся-наступил созидательный и мировой кризис. Дабы как-нибудь повысить собственное состояние, он постановляет тронуться по Америке с маркетинговой акцией собственной книжки. Однако в ходе странствия, остановившись в одном городке, его подозревают в происшествии убийстве молодой женщины. Начав свое следствие, писатель искает подобные факты, какие конкретно сопряжены с его собственной жизнью...
Комментариев: 0 | Голосов 0 | Просмотров: 507

Туринская лошадь / The Turin Horse (2011) онлайн


О фильме:
в данном кинофильме выходит одно происшествии, какое в XIX веке владело пространство быть на одной из улиц италийского Турина. К повозке с лошадью подлетел удивительный мужчина, какой облапил лошадка. Совсем скоро оказалось, что данным удивительным молодым человеком был мыслитель Ницше, который только после всего этого случая очутился заперт в психиатрической больнице.
Комментариев: 0 | Голосов 0 | Просмотров: 419

Прощание славянки (2011) онлайн


О фильме:
Жизнь не балует Альбину, начальницу небольшой жд станции. Она ломит день, дабы пропитать семью – старшею дочку и постоянно нетрудоустроенного супруга. Однако, заместо признательности, Альбину ожидает удар – как оказалось, супруг всеми днями днями занят совсем не розыском работы, а романом с молодой продавщицей! К тому же ко абсолютно всем несчастьям, на героиню сваливается новоиспеченное: сошедший с столичного поезда пассажир «с вышины центрового обитателя» спрашивает предоставить ему белет из брони – он, представляется, убежден, что сможет приобрести всю станцию с тружениками на придачу.. Хотя, когда около столичного жителя воруют средства с бумагами, он проявляет себя настолько нежданно, что принуждает Альбину поглядеть на него новоиспеченными очами…
Комментариев: 0 | Голосов 0 | Просмотров: 404

Арифметика подлости (2011) онлайн


О фильме:
Однокурсниц Марину и Подвариваю вяжет всеобщая деяния. Как-то около отца Марины и мамы Вари был римлянин, после какого Борис (Маринин отец) отыгрался в семью, а у Людмилы (матери Вари) жизнь вульгарна по косой. Варя, вынуждаая трудиться на панели, дабы владеть хотя непонятно какие средства, лелеивает чин мести. Она начинит римлянин с учителем физкультуры Праха, в которого неравнодушна Жанна, и совсем скоро провозглашает ему об собственной беременности. Костя поделает Варе предложение, однако на протяжении женитьбы узнается, что малыша от Останки ожидает и Жанна.
Комментариев: 0 | Голосов 0 | Просмотров: 502

Наизнанку / Inside Out (2011) онлайн


О фильме:
Собственные заключительные 13 лет Арло Джейн, либо Эй Джи, провел в тюрьме. Тама он потрафил по нареканию в убийстве человека, какой желал расправиться с его наилучшим ином, Джеком. Выйдя на свободу, Эй Джи желает позабыть об прошедшем. Однако, не тогда было. Его друг Джек делается первопричиной преступного происшествия, и Арло принуждён снова поднять на этот путь, который он рассчитывался покинуть.
Комментариев: 0 | Голосов 0 | Просмотров: 379

На всю жизнь (2011) онлайн


О фильме:
На наибольшего бизнесмена Слава Независимого творится покушение. Он чудом остается вживе, его избирает опустившаяся женщина Люська. Станислав решает ни одному человеку не доносить о этом он выжил. Он лично пожелает опознаться в происшедшем и подсчитать покупателя. Начиная независимое последствие, он смечет, что корни преступления уходят в его прожитое. Станислав виноват пред женой Аллой, какую он когда-то заставил избавиться от их малыша, и с этих пор Имя не имеет возможности владеть детей.
Комментариев: 0 | Голосов 0 | Просмотров: 503

Эта женщина ко мне (2011) онлайн


О фильме:
Обыкновенный захолустный городок Павлогорск существовал бесшумно по этих пор, пока центровой бизнесмен Высокий не расположил приобрести ткацкую фабрику, на какой работали здешные девушки. Буква жители Павлогорска, буква партнеры Сергея и пропустить не имели возможности, что на пути «практически легитимного» хотения центрового бизнесмена встанет обыкновенная швея Настя Рогожкина. Чтобы исключить ненужного гула вокруг доходной сделки, Сергей решает «на пари» организовать конфликт с Настей.
Комментариев: 0 | Голосов 0 | Просмотров: 454

Бадринат / Badrinath (2011) онлайн


Описание:
Бадри - воспитанник Гуру Бхишма Нараяна и заступник храма Бадринат. Данный церковь навещает надменная женщина Алакананда, по воле рока, ставшая уверенным агностиком. Бадри удается отыграть ей веру в Господа. Женщина втюривается в его, однако увы, безропотно...
Комментариев: 0 | Голосов 0 | Просмотров: 412

Райский поцелуй / Paradise Kiss (2011) онлайн


Описание:
«Имеется подобное место… Тама водит маленькая лесенка; вслед за тем летает аромат странных конфет. За дверью пронзительно-розового цвета слышны звучания умалишенной музыки. Сие пространство схоже на подпол. Они именуют его собственным ателье.»
Всю свою собстенную драгоценную жизнь — от ранешнего детства до сегодняшних 18-ти — Юкари была «доброй девченкой». Она хорошо обучится. Она стряпится устроить в привлекательный университет. Она неравнодушна (боязливо и скрыто, очевидно) в собственного одноклассника. И внезапно (за какой-никакие грехи, спрашивается?), в один отличный сутки на свежем воздухе к ней то что надо юноша с зловещим пирсингом и упрашивает (точнее, спрашивает), дабы она стала манекенщицей для «Paradise kiss»а — новоиспеченной марки одежи от молодых, гонористых и весьма других художников…
Комментариев: 0 | Голосов 0 | Просмотров: 465

Бездельники (2011) онлайн


Описание:
Кинофильм по ранним песням Виктора Цоя. Сие деяния про молодого бездельника, легко и забавно шкандыбающего по жизни. Он тренькает на гитаре и придумывает песенки. Пит с друзьями-бездельниками. Обыкновенная, практически домашняя, история коварства все полностью меняет. Так на свет является поэт.
Комментариев: 0 | Голосов 0 | Просмотров: 541

Древо жизни / The Tree of Life (2011) онлайн


О Фильме:
Содержание кинофильма вяжется с ситуацией жизни Джека! Джеку одинатцать лет и он видит на жизнь собственными глазами как любой созревающий паренек.Мать Джека с юношества обучала его добросердечным поступкам и доброте , незапятнанной любви , а его пап настаевает на этом , что около малыша обязаны быть его интересы к данной жизни! Отец и мама Джека обладают различный нрав и различные постижения об жизне , каждый обладает собственной эксперимент в жизне , и каждый из их желал донести собственные интересы Джеку . Мальчугану делается ужаснее когда доводится сталкиватся с надоевшей болью внутренне и гибелью! И теперь для Джека жизнь не так чиста и светла , как в прежные эпохи его юношества!
Комментариев: 0 | Голосов 0 | Просмотров: 426

Прислуга / The Help (2011) онлайн


Описание:
Действие кинофильма разворачивается на Юге Америки, в 1960 годах. Героиня данного кинофильма, молодая женщина по имени Скитер, она недавно кончила институт и теперь же ворачивается в собственной родимой таунхаус, какой искается в городе Джексон. В данном месте ни в какое время ничто не выходит, а а Скитер не об подобной жизни грезила... она желала начинать писательницей и существовать поскольку ее воротила этого пожелает, а заместо этого снова скукота. Ведь если твоя милость веруешь в нечто и весьма сильно этого стремишься, оно непременно минется !
Комментариев: 0 | Голосов 0 | Просмотров: 466

Печальная баллада для трубы / Balada triste de trompeta (2011) онлайн


Описание:
Видите на нашем веб-сайте трагический кинофильм, какой повествует об 2 друзья-клоунах, какие всю жизнь провели на манежу цирка, даруя людям удовлетворенность и развлечение. Однако единожды в их обыкновенном мире случились конфигурации... В 1937 году, завязалась битва и теперь же они пускаются на службу. Добольно быстро всё кончается и они ворачиваются домой. Теперь же их ожидают новоиспеченные тесты... Познакомившись с отличной циркачкой, они пара втюрились в ее и теперь любой из их станет вести борьбу за ее сердечко !
Комментариев: 0 | Голосов 0 | Просмотров: 394

Поцелуй Кармен / Carmen's Kiss (2010) онлайн


Описание:
Герой данного кинофильма полицейский Джо, какого в недалеком прошлом попросили с занимаемого места вот и все потому, что, на протяжении охоты он выпустил путану Имя. Он втюривается в данную шикарную даму и конечно утрачивает голову... Веруя абсолютно всем ее повествованиям, он лично этого не разумея затевает окунаться в преступный мир... Он верует, что братва грозят её родимым в Румынии и абсолютно всеми мощами пробует ей посодействовать. Хотя совсем быстро он познает, что сие неправда и всё это время она его дурачила. Как оказалось её супруг представляется вождём криминальной сортировки... Теперь же это всё кардинально обменивает его планы и Джо начинает работать иначе!
Комментариев: 0 | Голосов 0 | Просмотров: 371

Отменить Рождество (2010) / Cancel Cristmas (2010) онлайн


Описание:
В дни цинизма, меркантильности и вседозволенности, мы, люди, позабываем о этом на свете это то, что проживает посредством нашего верования и фантазии. Образ Санты в зрелище "Упразднить Рождество христово" применен символично. Все мы разумеем, что его недостает в самом деле, однако режиссер Джон Брэдшоу, чрез кинофильм, решился донести до нас то, что мы давненько утратили-способность веровать в чудеса, дееспособность обожать близкого собственного и подсоблять ему. Головка призвана открыть в нас то, что давно угасло..
Комментариев: 0 | Голосов 0 | Просмотров: 475

Профиль
Суббота
20.04.2024
14:12


Советуем
Поиск
Друзья сайта
Онлайн фильмы Сайт с уникальным софтом
Наша Кнопка
Смотреть фильмы онлайн бесплатно


Рейтинги
Топ сайтов ucozon.ru Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Каталог webplus.info
Статистика
Комментариев:15
Онлайн фильмов: 1137