Топ 100 СайтОВ
Меню сайта
Жанры фильмов
Ужасы
Драма
Боевик
Мистика
Фэнтези
Триллер
Комедия
Военные
Сериалы
Трейлеры
Семейный
Фантастика
ТВ-передачи
Мультфильмы
Исторические
Документальные
В Переводе Гоблина
Чат 24Kino
Реклама

Главная » 2011 » Ноябрь » 14

Объект любви / Love Object (2003) онлайн


Режиссёр: Роберт Париджи
В ролях: Десмонд Харрингтон, Мелисса Сейджмиллер, Удо Кир, Рип Торн, Роберт Бэгнелл, Брэд Хенке, Джон Кассини, Камилла Гуати, Майкл Пенья, Эди Мирман
О фильме:
Кеннет — скромный клерк в одной из пыльных контор гигантской корпорации. Он умирает от страсти к красотке Лизе, которая будит все его тайные желания. Но он не может даже мечтать о ней, скованный, как наручниками, узкими рамками делового этикета. Все, что остается Кеннету — купить в секс-шопе резиновую куклу.
Комментариев: 0 | Голосов 0 | Просмотров: 610

Легенда о пианисте / La leggenda del pianista sull'oceano (1998) онлайн


Режиссер: Джузеппе Торнаторе
В ролях: Тим Рот, Прюитт Тэйлор Винс, Билл Нанн, Кларенс Уильямс III, Мелани Тьерри, Габриэле Лавиа, Питер Вон, Ниал О’Брайэн, Альберто Васкес, Луиджи Де Люка
О фильме:
Началось все с того, что в первый день 20-го столетия на пароходе «Вирджиния» в коробке из-под лимонов был найден младенец. Мальчик вырос и провел всю свою жизнь на громадном океанском лайнере, курсирующем между Америкой и Европой, ни разу не сойдя на берег.
Загадочным образом научившись играть на рояле, Дэнни Будманн Т. Д. Лемон 1900-й стал настоящим виртуозом и развлекал публику, играя в ресторанном оркестре. С ним связаны потрясающие истории, а его жизнь превратилась в красивую легенду…
Комментариев: 0 | Голосов 0 | Просмотров: 419

Воины джунглей 2 / Blood Fight: Bang Rajan 2 (2010) онлайн


Режиссер: Танит Дзитнукул
В ролях: Пури Нирануплик,Чатчаи Пленгпанич,Парадон Сричафан и др
О фильме:
Когда маленькую деревню захватывает иностранная армия,небольшая группы элитных воинов из деревни, вступает в неравную схватку с кровожадными захватчиками.
Комментариев: 0 | Голосов 0 | Просмотров: 491

Жизнь за один день / Life in a Day (2011) онлайн


Режиссер: Кевин МакДональд
В ролях: Синди Баэр, Моика, Мэттью Ирвинг, Caryn Waechter, Дрэйк Шеннон, Shahin Najafipour, Борис Гришкевич, Нироаки Аикава, Ester Brymova, Bob Liginski Jr
О фильме:
24 июля 2010 года тысячи людей со всего света прислали видеоклипы о своей жизни на YouTube. Они стали участниками проекта «Жизнь за один день» — исторического эксперимента по созданию документального фильма об одном дне из жизни планеты.
Комментариев: 0 | Голосов 0 | Просмотров: 365

Тайные Знаки. Апокалипсис - Переворот Земли (2010) онлайн


Ведущий: Владимир Марамышкин
О фильме:
Наводнения в Европе. Тайфуны на Дальнем Востоке. Землетрясения в Юго-восточной Азии. Чудовищные разрушения и сотни тысяч погибших. Число природных катастроф в ХХI веке каждый год увеличивается. Пришли в движение магнитные и географические полюса. В последние годы южный магнитный полюс стремительно перемещается из Антарктики в Австралию. А северный – в сторону Сибири. Многие ученые уверены - это означает, что планета может изменить наклон.
В выпуске популярно рассказывается о возможной смене магнитных и геологических полюсов земли. На примере проведенных экспериментов, можно сделать вывод, это будет. Только когда, предугадать сложно. Еще одна страшилка с немалым количеством информации по грядущей катастрофе.
Комментариев: 0 | Голосов 0 | Просмотров: 426

Профиль
Суббота
20.04.2024
01:13


Советуем
Поиск
Друзья сайта
Онлайн фильмы Сайт с уникальным софтом
Наша Кнопка
Смотреть фильмы онлайн бесплатно


Рейтинги
Топ сайтов ucozon.ru Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Каталог webplus.info
Статистика
Комментариев:15
Онлайн фильмов: 1137