Топ 100 СайтОВ
Меню сайта
Жанры фильмов
Ужасы
Драма
Боевик
Мистика
Фэнтези
Триллер
Комедия
Военные
Сериалы
Трейлеры
Семейный
Фантастика
ТВ-передачи
Мультфильмы
Исторические
Документальные
В Переводе Гоблина
Чат 24Kino
Реклама

Главная » 2011 » Октябрь » 24

Сектор 7 / Sector 7 (2011) онлайн


Режиссер: Ким Джи-хун
В ролях: Ха Чжи Вон, Ан Сон-ги, О Чжи-хо, Ли Хан-ви, Парк Чео-мин, Сонг Сае-буек
О фильме:
Хе Чжун (Ха Чжи Вон) работает механиком в маленькой, но преданной своему делу команде на нефтедобывающей платформе, расположенной к югу от острова Чеджу. К команде присоединяется Чжун Ман (Ан Сун Ки), бывший коллега покойного отца Хе Чжун, назначенный на должность капитана подводного исследовательского корабля платформы «Эклипс». Несмотря на то, что работа Чжун Мана заключается в том, чтобы проследить за завершением работы платформы, он предлагает пробурить последнюю скважину.
Комментариев: 0 | Голосов 0 | Просмотров: 524

Паранормальное явление 3 / Paranormal Activity 3 (2011) онлайн


Режиссер: Генри Джуст, Эриель Шульман
В ролях: Спрэг Грэйден, Кристофер Николас Смит, Дастин Ингрэм, Кэти Фезерстон, Лоурен Биттнер, Хлоя Ксенджери, Джесика Браун, Брайан Боланд, Марк Фредерикс
О фильме:
Действие фильма разворачивается в 1988 году. В доме, где живет семья с двумя детьми, начинают происходить странные вещи. Случилось это после того, как девочки Кэти и Кристи решили вызвать дух Кровавой Мэри и заснять все происходящее на видеокамеру. Никто не мог представить себе последствий детской шалости.
Комментариев: 0 | Голосов 0 | Просмотров: 502

Короткое замыкание / Short Circuit (1986) онлайн


Режиссер: Джон Бэдэм
В ролях: Элли Шиди, Стив Гуттенберг, Фишер Стивенс, Остин Пендлтон, Дж. У. Бейли, Брайан МакНамара, Тим Блэйни, Марвин Дж. МакИнтайр, Джон Гарбер Пенни Сантон
О фильме:
Разряд молнии попадает в робота под номером 5, и он оживает наподобие создания Франкенштейна. Вся штука в том, что его создатель и те, кто замыслил использвать робота в военных целях, не подозревали даже, какой могучий заряд человеколюбия и добра заложен в этой, казалось бы, безмозглой и бессердечной железяке.
Комментариев: 0 | Голосов 0 | Просмотров: 490

Величайшее шоу на Земле (2011) онлайн


Режиссер: Игорь Волосецкий, Алексей Горовацкий
В ролях: Вадим Демчог
О фильме:
Ведет программу мистер Никто – некто, кто может стать кем угодно и предложит зрителям сделать то же. В этом воображариуме зрители смогут примерить на себя биографии знаменитых людей. Когда еще представится случай оказаться на месте Рабле или Галилея, Пикассо, Марлен Дитрих, Вагнера, Дали? Воннегут, Ницше, Кэрролл, Василий Блаженный, Гофман, Шекспир, Гессе, Свифт, Врубель – все они станут героями программ. Мистер Никто перенесет нас сквозь века и пространства.
Комментариев: 0 | Голосов 0 | Просмотров: 497

Опасный квартал / The Son of No One (2011) онлайн


Режиссер: Дито Монтиель
В ролях: Ченнинг Татум, Аль Пачино, Трэйси Морган, Кэти Холмс, Рэй Лиотта, Жюльет Бинош, Джеймс Рэнсон, Брайан Гилберт, Джэйк Черри, Симона Джой Джонс и др.
О фильме:
Главный герой — молодой полицейский, приписанный к участку в районе, где в основном проживает рабочий класс. Герой вырос в этом районе, и теперь, когда он вернулся сюда стражем закона, на поверхности оказался некий секрет, который может уничтожить как семью копа, так и его самого.
Комментариев: 0 | Голосов 0 | Просмотров: 378

Нечто / The Thing (2011) онлайн


Режиссер: Маттис ван Хейниген мл.
В ролях: Мэри Элизабет Уинстэд, Джоэл Эдгертон, Ульрих Томсен, Эрик Кристиан Олсен, Адевале Акиннуойе-Агбадже, Пол Браунштейн, Тронд Эспен Сейм, Ким Баббс, Ёрген Лангхелле, Ян Гуннар Рёйсе
О фильме:
Научная экспедиция обнаруживает в Антарктике потерпевший крушение инопланетный космический корабль. Группа отчаянных учёных проникает в его недра и неожиданно для самих себя открывает ящик Пандоры. Среди непроходимых снегов и ледяных гор, выпущенное на свободу Нечто устраивает на исследовательской станции жуткую бойню.
Комментариев: 0 | Голосов 0 | Просмотров: 511

У нас есть Папа / Habemus Papam (2011) онлайн


Режиссер: Нанни Моретти
В ролях: Мишель Пикколи, Ежи Штур, Ренато Скарпа, Франко Грациози, Камилло Милли, Роберто Нобиле, Джанлука Гобби, Нанни Моретти, Маргерита Буй
О фильме:
Умирает Папа Римский, и после долгих споров и нескольких голосований конклав, наконец, избирает его преемника. Но толпящиеся на площади Св. Петра католики напрасно ждут появления на балконе вновь избранного кардинала. Что-то мешает ему взять на себя груз ответственности. Депрессия? Тоска? Чувство неспособности? Весь мир напряженно ждет нового понтифика, а Ватикан стремится найти выход из кризиса…
Комментариев: 0 | Голосов 0 | Просмотров: 391

Профиль
Пятница
19.04.2024
10:05


Советуем
Поиск
Друзья сайта
Онлайн фильмы Сайт с уникальным софтом
Наша Кнопка
Смотреть фильмы онлайн бесплатно


Рейтинги
Топ сайтов ucozon.ru Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Каталог webplus.info
Статистика
Комментариев:15
Онлайн фильмов: 1137