Топ 100 СайтОВ
Меню сайта
Жанры фильмов
Ужасы
Драма
Боевик
Мистика
Фэнтези
Триллер
Комедия
Военные
Сериалы
Трейлеры
Семейный
Фантастика
ТВ-передачи
Мультфильмы
Исторические
Документальные
В Переводе Гоблина
Чат 24Kino
Реклама

Главная » 2011 » Октябрь » 23

Вампиры: жажда крови / The Thirst (2006) онлайн


Режиссер: Джерами Кастен
В ролях: Мэтт Кислар, Клер Крамер, Джереми Систо, Серина Скотт Томас, Нил Джексон, Адам Болдуин, Авэ Роуз Родил, Алисия Мортон, Шарлотта Айянна, Эрик Палладино
О фильме:
Их жизнь протекает во тьме и замирает с восходом солнца. Кровь для них — источник невероятной силы и бессмертия. Они могут быть незаметными и находиться среди людей, но их истинная сущность откроется только тогда, когда они нападут. Бесшумно передвигаясь в ночи, они убивают без жалости и сострадания. Их взгляд — самое мощное и опасное оружие. Каждый, кто осмелитсявзглянуть им в глаза — обречен. Их называют вампирами! Они здесь. Среди нас. Совсем рядом.
Комментариев: 0 | Голосов 0 | Просмотров: 431

Паутинка бабьего лета (2011) онлайн


Режиссер: Алина Чеботарева
В ролях: Светлана Иванова, Владимир Жеребцов, Дмитрий Исаев
О фильме:
Двадцатипятилетняя Анна – криминальный журналист и целиком посвящает себя карьере. Главный редактор журнала Сергей, с которым Анна живет в гражданском браке, делает ей предложение выйти за него замуж. Анна с радостью соглашается.
Комментариев: 0 | Голосов 0 | Просмотров: 461

300 километров в час / 200 M.P.H. (2011) онлайн


Режиссер: Коул С. МакКэй
В ролях: Джаз Мартин, Аннамария Демара, Хенели Джименез, Даррен Томас, Пол Логан
О фильме:
Во время уличных гонок, в страшной аварии погибает брат Рика. Желая во чтоб это ни стало найти виновных, Рик погружается в опасный мир стрит-рейсинга и становится настоящим чемпионом! И теперь над ним самим нависает опасность, ведь он становится частью мира больших денег и грязной игры…
Комментариев: 0 | Голосов 0 | Просмотров: 463

Ганц 2: Идеальный ответ / Gantz: Perfect Answer (2011) онлайн


Режиссер: Синсуке Сато
В ролях: Казунари Ниномия, Матсуяма Кеничи, Каната Хонго, Такаюки Ямада, Юрико Ёситака, Коу Аяно, Аюми Ито, Томорово Тагути
О фильме:
Продолжение первой части фильма! Темнота. Ты умер, и ты воскрес в странной комнате, где есть черный глянцевый шар и множество других людей, умерших, как и ты, совсем недавно. И тут возникает очень правильный вопрос - что происходит? Вряд ли это имеет какое-либо отношение к религии, это не ад, не чистилище и вот уж точно не рай. Обычная комната в отеле с обшарпанными стенами и приятным видом на Токио из окна. Обычная комната, не считая того, что единственная мебель в ней - это огромный черный шар. Но это мелочь по сравнению с тем, что хотя твои пальцы проходят сквозь ручку двери, ты не можешь её открыть. Нет, ты не призрак, твое сердце бьется, ты дышишь и даже очень неплохо себя чувствуешь для человека, которого пару минут назад сбил поезд. Что же ждет тебя дальше?
Комментариев: 0 | Голосов 0 | Просмотров: 554

Девушка из воды / Lady in the Water (2006) онлайн


Режиссёр: М. Найт Шьямалан
В ролях: Пол Джаматти, Брайс Даллас Ховард, Джеффри Райт, Боб Бэлабан, Сарита Чадхури, Синди Чунг, М. Найт Шьямалан, Фредди Родригес, Билл Ирвин, Мэри Бет Херт
О фильме:
Смотритель жилого комплекса Кливленд Хип однажды ночью обнаруживает таинственную молодую женщину по имени Стори, выныривающую из бассейна, находящегося во дворе дома. Кливленд выясняет, что Стори живет в подземных каналах, скрытых под бассейном; сама же она является героиней сказки, за которой охотятся злые существа, препятствующие её возвращению в свой мир.
Комментариев: 0 | Голосов 0 | Просмотров: 477

Наука Страха / The science of fear (2011) онлайн


О фильме:
Страх - самое мощное человеческое чувство, это естественная реакция тела на угрозу. Можем ли мы побороть страх? И если да, то какими могут оказаться последствия?
Комментариев: 0 | Голосов 0 | Просмотров: 498

Морская бригада / SeaFood (2011) онлайн


Режиссер: Аун Хое Го
О фильме:
Две бамбуковые акулы — Пап и Джулиус — покидают свой родной риф и отправляются в рискованное и увлекательное приключение к берегам континента с целью спасти своих собратьев от распоясавшихся браконьеров.
Комментариев: 0 | Голосов 0 | Просмотров: 619

Телефон / Pon / Phone (2002) онлайн


Режиссёр: Байонг-ки Ан
В ролях: Джи Ха, Ю-Ми Ким, Woo-jae Choi, Чи-ён Чои, Seo-woo Eun, Цой Чжон Юн, Сон-хван Жонг
О фильме:
Девушка-журналист получает странные письма по интернету и угрожающие звонки по мобильному телефону. Она меняет номер, но звонки и кошмарные события продолжают преследовать ее. Она начинает собственное расследование и оказывается, что предыдущие обладатели последнего номера телефона погибли при странных обстоятельствах…
Комментариев: 0 | Голосов 0 | Просмотров: 479

Полицейский с того света / Смертельная ярость / Dead Heat (1988) онлайн


Режиссёр: Марк Голдблатт
В ролях: Трит Уильямс, Джо Пископо, Линдси Фрост, Дэррен МакГэвин, Винсент Прайс, Clare Kirkconnell, Кей Люк, Роберт Пикардо, Мел Стюарт, профессор Тору Танака
О фильме:
Добросовестный полицейский погибает на боевом посту, пытаясь разоблачить банду ученых, оживляющих трупы, которые затем безбоязненно грабят банки.
Подвергнувшись случайно той же обработке, мертвый полицейский доводит дело до конца, призвав к ответу своих обидчиков.
Комментариев: 0 | Голосов 0 | Просмотров: 649

Поход динозавров / March of the Dinosaurs (2011) онлайн


Режиссер: Мэттью Томпсон
В ролях: Стивен Фрай
О фильме:
Поход динозавров - это полуторачасовая история, рассказывающая о том, как несколько динозавров мелового периода мигрировали на сотни километров, к богатым пастбищам крайнего севера. В то же время, другие динозавры сделали север с его холодными, темными зимами своим постоянным домом. Фильм основан на реальных научных свидетельствах того, что некоторые динозавры мигрировали на огромные расстояния за пищей, пока другие постоянно проживали на севере Америки. В этой анимационной картине показывается жизнь динозавров более 70 миллионов лет назад. Главные герои - два молодых динозавра, Скар - молодой эдмонтозавр-вегетарианец, вылупившийся весной, и Патч - молодой плотоядный самец трудона. Как хищник, Патч все лето питался детенышами эдмонтозавров. К несчастью для него, его любимая еда собирается вскоре пересилиться на юг. Трудоны, вроде Патча, способны выжить зимой, и в фильме показывается его жизнь на жестоком севере. Выживет только сильнейший и они сражаются за остатки пищи в постоянной темноте. Подойдут любые средства.
Комментариев: 0 | Голосов 0 | Просмотров: 511

Ромовый дневник / The Rum Diary (2011) онлайн


Режиссер: Брюс Робинсон
В ролях: Джонни Депп, Эмбер Хёрд, Джованни Рибизи, Аарон Экхарт, Ричард Дженкинс, Амори Ноласко, Майкл Рисполи, Маршалл Белл, Энди Умбергер, Билл Смитрович
О фильме:
Конец 50-х. Талантливый журналист Пол Кэмп, которого достала лживая глянцевая жизнь Нью-Йорка, бросает работу в престижном издании и уезжает в Пуэрто-Рико, где ром льется рекой, где дешево все — машины, яхты, девушки, здесь саму жизнь продают за копейки…
Комментариев: 0 | Голосов 0 | Просмотров: 397

Бритни Спирс - Жизнь за стеклом / Britney Spears - For The Record (2008) онлайн


Информация о фильме
Название: Бритни Спирс. Жизнь за стеклом
Оригинальное название: Britney: For The Record
Год выхода: 2008
Жанр: Документальный фильм
Режиссер: Фил Гриффин
Продюсер: Эндрю Фрайд
В ролях: Андре Фуэнтес, Адам Лебер, Мадонна, Бретт Миллер, Лин-Мануэль Миранда, Ларри Рудольф, Бритни Спирс, Джэми Спирс, Сет Стюарт, Брэндон Стоутон .

О фильме:
Накануне официального возвращения на сцену после череды громких скандалов Бритни Спирс инициировала съемки документального фильма, который должен создать у зрителей объективное представление о ней, ее личных и профессиональных проблемах, поисках, сомнениях и мечтах. После двух лет непрерывного падения на социальное дно и череды скандалов, связанных с наркотиками, психиатрическими клиниками и разделом прав на детей с бывшим мужем, Бритни Спирс находит в себе силы и желание вернуться на музыкальную сцену. Осенью 2008 года она получает премии MTV Video Music Awards в трех номинациях. Это триумфальное возвращение на музыкальный олимп совпадает с выходом на экраны документального фильма о певице.

Комментариев: 0 | Голосов 0 | Просмотров: 849

Профиль
Четверг
28.03.2024
18:05


Советуем
Поиск
Друзья сайта
Онлайн фильмы Сайт с уникальным софтом
Наша Кнопка
Смотреть фильмы онлайн бесплатно


Рейтинги
Топ сайтов ucozon.ru Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Каталог webplus.info
Статистика
Комментариев:15
Онлайн фильмов: 1137