Топ 100 СайтОВ
Меню сайта
Жанры фильмов
Ужасы
Драма
Боевик
Мистика
Фэнтези
Триллер
Комедия
Военные
Сериалы
Трейлеры
Семейный
Фантастика
ТВ-передачи
Мультфильмы
Исторические
Документальные
В Переводе Гоблина
Чат 24Kino
Реклама

Главная » 2011 » Октябрь » 13

Ответный удар - 2 сезон / Strike Back (2011) онлайн


Добавлена 3 серия
Режиссер: Дэниэл Персивал
В ролях: Ева Бертистл, Филип Уинчестер, Салливан Степлтон, Рашан Стоун, Мишель Лукес, Аманда Милинг, Ричард Армитэдж, Эндрю Линкольн, Джоди Мей, Шелли Конн.
О фильме:
Проект рассвет возвращается на наши экраны в момент похищения агента Джона Портера (Ричард Армитэдж) пакистанским террористом Латифом. Остатки его команды из "Сектора 20", подразделения военной разведки, должны вступить в гонку со временем, чтобы найти его.
Комментариев: 0 | Голосов 0 | Просмотров: 582

Опапатика: Битва бессмертных / Opapatika (2007) онлайн


Режиссёр: Танакорн Понгсуван
В ролях: Сомчай Кемглад, Шакрит Ямнарм, Лео Патт, Атип Нана, Рэй МакДональд, Кемапсорн Сирисукха, Нирут Сиричанья, Понгпат Вачирабунджонг, Филип Херш
О фильме:
Если ты обладаешь специальной силой под названием Опапатика, ты можешь быть невидимым и жить вечно. Opapatikas, класс сверхъестественных существ, которые рождаются из самоубийц. Однако полномочия, которые они получают имеют негативные последствия для людей.
Расследованием Opapatikas является частный детектив, Techit, который понимает, что всем смертным угрожает опасность. Для победы над демонами он сам становится Опапатика…
Комментариев: 0 | Голосов 0 | Просмотров: 475

Сколько у тебя...? / What's Your Number? (2011) онлайн


Режиссер: Марк Майлод
В ролях: Анна Фэрис, Крис Эванс, Дэйв Эннэйбл, Эри Грейнор, Блайт Даннер, Эд Бегли мл., Оливер Джексон-Коэн, Хезер Бёрнс, Элиза Куп, Кейт Симсес и др.
О фильме:
Элли — настоящая современная героиня. Она умная, привлекательная, забавная и романтичная — девушка, которая пытается понять, кто она на самом деле и с кем ей следует связать свою жизнь. Хотя к поиску бывшего лучшего кавалера ее подстегнула статья в журнале, это означает нечто более важное: у Элли наступил в жизни такой момент, когда она оказалась без мужа, без работы, и ее жизнь совсем не такая, о которой она мечтала. Она оказалась на перепутье, и это заставляет ее задуматься о том, что за последнее десятилетие она могла пропустить что-то, или кого-то, очень значимого в своей жизни.
Комментариев: 0 | Голосов 0 | Просмотров: 490

Гастарбайтеры. Нелегальная история (2011) онлайн


О фильме:
Трудовая миграция - явление глобального порядка, она меняет облик европейских государств и, на сегодняшний день, становится решающим фактором экономического развития. Россия столкнулась с массовой трудовой миграцией только в новейший период истории, но именно у нас эта проблема проявляется особенно остро и болезненно.
В фильме шаг за шагом распутывается клубок противоречивых представлений о современной трудовой миграции, вскрываются ее причины, приводящие в движение миллионы людей, и представляются различные сценарии развития событий.
Комментариев: 0 | Голосов 0 | Просмотров: 498

Маунти. Капрал Юкона / The Mountie / Thе way of the West (2011) онлайн


Режиссер: Уайет Кларксон
В ролях: Эндрю В. Уолкер Джессика Паре Эрл Пастко Джон Уайлдмен Джордж Бьюза Тони Манч Мэттью Дж. Тейлор Андрей Ивченко Kestrel Martin Maria Williams
О фильме:
Одинокий полицейский канадской конной полиции пришел в город, чтобы очистить преступностью и коррупции после обнаружения невинного человека мертвым. ..
Комментариев: 0 | Голосов 0 | Просмотров: 467

Лица в толпе / Faces in the Crowd (2011) онлайн


Режиссер: Жюльен Манья
В ролях: Милла Йовович, Сара Уэйн Кэллис, Джулиан МакМэхон, Майкл Шэнкс, Адам Харингтон, Сандрин Холт, Валентина Варгас, Марианна Фэйтфулл, Энтони Лемке, Нельс Леннарсо
О фильме:
Фильм повествует о страшной трагедии, которая произошла в жизни молодой женщины Анны. После нападения серийного убийцы, она чудом осталась жива и оказалась единственной свидетельницей видевшей маньяка. Однако сложная травма головы сделала её фактически беспомощной. Она совсем не запоминает лица людей, и как только они исчезают из ее поля зрения, лица стираются из ее памяти навсегда. Воспользовавшись этим редким недугом Анны, маньяк начал с ней дьявольскую игру...
Комментариев: 0 | Голосов 0 | Просмотров: 481

Наша Russia 5 сезон (2011) онлайн


Режиссер: Петр Буслов
В ролях: Сергей Светлаков, Михаил Галустян и др.
О фильме:
В новом сезоне появятся новые герои: русские туристы в Турции, оперативники, пенсионеры. Безусловно, в том, что мы отказались от полюбившихся зрителям героев, был риск. Но еще больший риск заключался в том, что один и тот же юмор рано или поздно может надоесть зрителю. Надеюсь, новые герои понравятся не меньше уже известных»
Комментариев: 1 | Голосов 0 | Просмотров: 544

Незабываемое / Unforgettable (1 сезон / 2011) онлайн


Режиссер: Нильс Арден Оплев
В ролях: Поппи Монтгомери, Дилан Уолш, Майкл Гэстон, Кевин О. Ранкин, Дая Вайдя, Майкл Дж. Бёрг, Элизер Мейер, Мелоди Уайсс, Роксанна Хоуп, Шоун Майкл
О фильме:
Кэрри Уэллс – загадочный бывший детектив полиции с редким заболеванием, из-за которого её память стала настолько безупречной, что любое место, любой разговор, любой момент радости или горя навсегда остается в её воспоминаниях. Она просто не может ничего забыть. Кроме одного – деталей убийства её сестры, которые помогли бы раскрыть это давнишнее дело. Кэрри пытается жить новой жизнью, но неожиданно встречает своего бывшего бойфренда и напарника, детектива NYPD Эла Бёрнса, во время консультирования по делу об убийстве. В его команду входят детектив Майк Костелло, правая рука Эла; детектив Роу Сондерс, самый младший член группы; и детектив Нина Инара, дерзкая и знакомая с улицей полицейский. Возвращение к работе после перерыва оказалось для Кэрри как нельзя кстати. Несмотря на противоречивые чувства к Элу, она решила на постоянной основе присоединиться к его команде и помогать раскрывать убийства, в том числе и нераскрытое дело её сестры. Все, что ей для этого нужно – вспомнить.
Комментариев: 0 | Голосов 0 | Просмотров: 539

Бессонные ночи (Всю ночь напролет) - 1 сезон / Up Аll Night (2011) онлайн


Режиссер: Джеймс Гриффитс, Джеймс Гриффитс
В ролях: Кристина Эпплгейт, Майя Рудольф, Уилл Арнетт, Ник Кэннон, Дженнифер Холл, Мэтт Лоэр, Конни Сойер, Кулап Вилейсэк, Бо Данн, Шила Техада
О сериале:
Современный взгляд на родительские обязанности. Комедия показывает все трудности в совмещении карьеры, брака и ухода за новорожденным. Рейган – успешный руководитель по связям с общественностью, Крис – её муж и домохозян. Пара только что стала родителями, что изменило их жизни и сделало ответственными… по большей части. Ава – странный босс Рейган и её лучшая подруга, шальные социальные выходки которой служат постоянным напоминанием Рейган о прошлой легкомысленной жизни. Брайан – социально неадаптированный хипстер-ассистент Рейган.
Комментариев: 0 | Голосов 0 | Просмотров: 628

Расплата / Blood Out (2011) онлайн


Режиссер: Джейсон Хьюит
В ролях: Вэл Килмер, Винни Джонс, Люк Госс, Фифти Сент, Тэмер Хассан, АннаЛинн МакКорд, Эд Куинн, Райан Доноху, Стефани Онор, Сэм Медина
О фильме:
Когда детективы большого города отказываются расследовать убийство младшего брата, шериф Майкл Спенсер сдаёт свой значок и внедряется в банду, чтобы найти виновных и отомстить за его смерть. Но Майкл соблазняется образом жизни гангстера, а также сексуальной убийцей Аней…
Комментариев: 0 | Голосов 0 | Просмотров: 505

Дикая природа Скандинавии / Wildes Skandinavien / Wild Scandinavia (2011) онлайн


О фильме:
От создателей «Дикой природы России»! Такой Скандинавию Вы ещё не видели! В этом 7-серийном цикле демонстрируются потрясающие съемки суровой необузданной природы дальнего севера. Обрывистые берега и фьорды, ледники, вулканы и первобытные леса до сих пор служат прибежищами для редких растений и животных. От бурых медведей Финляндии до лосей Швеции, от полярных лис Исландии до овцебыков Норвегии, от северных медведей Гренландии до благородных оленей Дании – каждый фильм унесёт Вас в захватывающую дух дикую природу Северной Европы.
Комментариев: 0 | Голосов 0 | Просмотров: 533

Профиль
Четверг
25.04.2024
13:11


Советуем
Поиск
Друзья сайта
Онлайн фильмы Сайт с уникальным софтом
Наша Кнопка
Смотреть фильмы онлайн бесплатно


Рейтинги
Топ сайтов ucozon.ru Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Каталог webplus.info
Статистика
Комментариев:15
Онлайн фильмов: 1137