Топ 100 СайтОВ
Меню сайта
Жанры фильмов
Ужасы
Драма
Боевик
Мистика
Фэнтези
Триллер
Комедия
Военные
Сериалы
Трейлеры
Семейный
Фантастика
ТВ-передачи
Мультфильмы
Исторические
Документальные
В Переводе Гоблина
Чат 24Kino
Реклама

Главная » 2011 » Октябрь » 10

22 мая / 22 mei (2010) онлайн


Режиссер: Коэн Мортье
В ролях: Ян Хамменекер, Сэм Ловик, Франсуа Букелаэрс, Юим Юилаэрт, Норман Баэрт, Титус Де Воогт, Гюнтер Ламу, Барбара Кэллеверт, Бернадетт Дэмман, Тристан Верстевен
О фильме:
Главный герой картины, Сэм, просыпается одним утром и готовится к своим повседневным делам. Однако происходит неожиданное. В центре супермаркета, где он работает, взрывается бомба. Сэм мчится в супермаркет, чтобы спасти выживших. Он вытаскивает их одного за другим, пока не случается что-то ужасное. В приступе паники он убегает и бежит, пока не падает от истощения. Внезапно женский голос заставляет его поднять голову. Это одна из спасенных выживших, и она хочет знать, почему самоубийца сделал это. С этого момента начинается сюрреалистическое ретроспективное путешествие Сэма к истокам ужасных событий.
Комментариев: 0 | Голосов 0 | Просмотров: 1021

Перемена (2011) онлайн


Добавлена 4 серия
Режиссер: Андрей Опанасенко
В ролях: Кирилл Кутузов, Влада Цыбульник, Тарас Швец, Владимир Горянский, Виталий Козловский, Дмитрий Коляденко, Борис Барский, Даша Малахова, братья Борисенко, Максим Нелипа
О фильме:
Школа, в которой учатся наши герои, элитная, с уклоном в изучении изящных искусств – музыки, рисования, хореографии, литературы. В школе учатся самые разные дети, среди которых есть свои модницы и красавицы, отличники и те, кто учиться не хотят, романтики, хулиганы и "мачо", предатели и верные друзья.
В течение сериала отрицательные персонажи осознают ошибочность своих жизненных позиций и перевоспитываются. Преодолевая различные препятствия, попадая в непростые ситуации, наши герои взрослеют и меняются.
Комментариев: 0 | Голосов 0 | Просмотров: 553

Американская история ужасов / American Horror Story (1 сезон / 2011) онлайн


Добавлена 2 серия
Режиссер: Райан Мерфи (Части тела)
В ролях: Конни Бриттон, Джэми Харрис, Кристиан Серратос, Джессика Лэнг, Александра Брекенридж, Дилан МакДермотт, Дэнис О’Харе, Ивэн Питерс, Фрэнсис Конрой, Таисса Фармига
О Фильме:
Психологический триллер, в центре сюжета которого терапевт и его жена, которые переживают не самый лучший этап в их супружеской жизни. Вместе с детьми они переезжают в новый дом, который, как кажется, знает все их страхи и играет на них.
Комментариев: 0 | Голосов 0 | Просмотров: 453

Человечество. Выживание в 21 веке. Люди города (2011) онлайн


Ведущий: Алексей Шлянин, Алексей Панкратов
О фильме:
Для выживания в урбанизированном мире современному человеку важно знать о природе воды, тепла, электричества. Сюжеты нового документального познавательного сериала "Человечество. Выживание в 21 веке", озвученного Андреем Макаревичем, увлекут любого жителя нашей планеты.
Комментариев: 0 | Голосов 0 | Просмотров: 540

Свободные агенты / Free Agents (1 сезон / 2011) онлайн


Режиссер: Питер Лоэр, Тодд Холлэнд
В ролях: Хэнк Азария, Кэтрин Хан, Марк Роман, Дианна Смит, Моника Янг, Эрл Биллингс, Кристофер Чен, Энтони Хэд
О сериале:
Необычная романтично-офисная комедия основана на одноименном культовом британском сериале, который рассказывает про мытарства и злоключения двух специалистов по связям с общественностью. Алекс недавно разведен, и едва держит себя в руках; его коллега Хелен считает, что у нее все под контролем, но на деле она совершенно подавлена и одержима мыслями о своем погибшем женихе. После того, как пьяный Алекс оказывается в одной постели с Хелен, и после разборок на трезвую голову, Хелен решает, что они должны остаться просто друзьями. Тем временем коллеги Алекса – Дэн, Грегг и Стивен, – без особого успеха пытаются устроить его личную жизнь. В итоге Алекс уступил и согласился пойти на устроенное ими свидание, Хелен начинает ревновать, а сам Алекс в последний момент струсил и никуда не пошел. В итоге всё вернулось к тому, с чего началось – к комфортным, близким и трогательно неловким отношениям.
Комментариев: 0 | Голосов 0 | Просмотров: 516

Тюремщик / Screwed (2011) онлайн


Режиссер: Рег Тревисс
В ролях: Джеймс Д’Арси, Ноэль Кларк, Фрэнк Харпер, Кейт Магован, Джэми Формен, Даг Аллен, Рэй Пантаки, Эндрю Шим, Дэвид Хеймен, Кэл Макэнинк...
О фильме:
Данный кинофильм, это - полубиографическая история, основанная на жутких событиях, которые происходили в самой жестокой тюрьме Великобритании.
Комментариев: 0 | Голосов 0 | Просмотров: 424

Нереальная история (2011) онлайн


Добавлена 10 серия
Режиссер: Кирилл Папакуль
В ролях: Дмитрий Брекоткин, Андрей Рожков, Михаил Башкатов, Ольга Тумайкина, Сергей Дорогов, Лика Каширина, Олег Комаров, Дмитрий Соколов, Евгения Крегжде, Аслан Бижоев и др.
Описание:
Знаешь ли ты, что Иван Грозный не убивал своего сына? Что первые гаишники появились еще до крещения Руси? Что Наталья Гончарова была первой русской гламурной тусовщицей? Наконец, что iPhone изобрели в 1930-х в Советском Союзе? Скоро узнаешь! СТС расскажет свою нереальную историю от первобытного общества до бандитских 90-х.
Комментариев: 0 | Голосов 0 | Просмотров: 549

Тайны погоды или оружие XXI века (2011) онлайн


Режиссер: И. Литвин
О фильме:
С чем связаны глобальные катаклизмы в природе, которые участились в последние годы и унесли жизни миллионов человек? Может ли сегодня человек влиять на климат, вызывать смерчи и ураганы? Для чего создана на Аляске американская установка "Харп"? Учёные и специалисты отвечают на эти вопросы неоднозначно... В фильме также принимает участие русский учёный, который учавствовал в создании американской секретной установки "Харп".
Комментариев: 0 | Голосов 0 | Просмотров: 439

Воронины 6 сезон (2011) онлайн


Добавлена 201 серия
Режиссер: Александр Жигалкин
В ролях: Георгий (Егор) Дронов, Екатерина Волкова (II), Станислав Дужников, Борис Клюев, Анна Фроловцева
О фильме:
В обычном доме в трехкомнатной квартире живет молодая семья: Костя, его жена Вера и их дети – пятилетняя дочка и два маленьких сына-близнеца. Костя – известный спортивный журналист. Жена Вера любит его и ведет все хозяйство, а дети не доставляют много хлопот. Гораздо больше хлопот им приносят родители Кости, которые живут напротив на той же лестничной площадке… Воронины – это история о том, что иногда родственники бывают слишком близкими.
Комментариев: 0 | Голосов 0 | Просмотров: 565

Следаки (2011) онлайн


Добавлена 40 серия
Режиссер: Андрей Ушатинский
В ролях: Андрей Биланов, Наталья Фенкина, Константин Исаев,Александра Попова, Дмитрий Богданов
О фильме:
У начальника следственного отдела РОВД Ремизова много важных дел и мало помощников. В непосредственном подчинении у него всего два следователя Алина и Сергей, а также патологоанатом и эксперт-криминалист, которые жалуются на переработки. Наконец в пополнение к ним прибывают молодые и амбициозные новички. Митя – «ботаник», возомнивший себя суперменом, и Кира – немногословная красотка с навыками «медвежатника».
Комментариев: 0 | Голосов 0 | Просмотров: 667

Пряники из картошки (2011) онлайн


Режиссер: Сергей Гиргель
В ролях: Ольга Фадеева, Алексей Осипов, Евгений Ганелин, Павел Южаков-Харланчук, Евгения Кульбачная, Елена Корикова, Ольга Бурлакова
О фильме:
У Веры есть все, для того чтобы быть счастливой: ее бизнес процветает, она чуткая и понимающая начальница и верный друг. Уже четыре года длятся ее отношения с любимым мужчиной, но главный шаг он сделать так и не решается, а Вере для полного счастья не хватает только семьи. Неравнодушная к чужим бедам, Вера начинает заботиться о соседском мальчике Егоре, который растет без родителей, с бабушкой. Она решает сделать ремонт в доме, где он живет, и нанимает рабочего Сашу. Обаятельный и добрый, он приходится по душе и Егору, и его бабушке, и лишь Вера не обращает на него особого внимания. Но судьба все расставит по своим местам…
Комментариев: 0 | Голосов 0 | Просмотров: 392

Убежище / Sanctuary (4 сезон / 2011) онлайн


Режиссер: Мартин Вуд
В ролях: Аманда Таппинг, Робин Данн, Кристофер Хейердал, Леа Кейрнс, Миранда Фригон, Лаура Меннелл, Райан Роббинс, Питер ДеЛуис.
О сериале:
Убежище повествует о истории доктора Хелен Магнус, которая разыскивает разного рода чудовищных созданий(также известных как "анормальные"). Некоторых из них нужно держать в заперти ради защиты людей, а некоторых - защищать от самих людей. В этом ей помогают её коллега доктор Уилл Зиммерман, бесстрашная и порой безрассудная дочь Эшли, черезчур разговорчивый компьютерный гений и специалист по безопасности Генри Фосс, а также Бигфут - молчаливый неандерталец, наделённый интеллектом.
Комментариев: 0 | Голосов 0 | Просмотров: 591

Дед отмороз / Sint (2010) онлайн


Режиссер: Дик Мас
В ролях: Хуб Стапель Egbert Jan Weeber Caro Lenssen Max Davidse Bert Luppes Madelief Blanken Кеес Бут Christopher Parren Синтия Абма Escha Tanihatu
О фильме:
Фильм ужасов, который рассказывает о епископе Св. Николае, которые в полнолуние, 5 декабря, похищает и убивает детей.
Комментариев: 0 | Голосов 0 | Просмотров: 610

BBC. Планета динозавров / BBC. Planet Dinosaur (2011) онлайн


Режиссер: Эндрю Коэн, Найджел Патерсон
О фильме:
Планета динозавров - документальный сериал, который использует последний CGI и ультрасовременное исследование, чтобы показать правду об ужасающем мире динозавров.
Комментариев: 0 | Голосов 0 | Просмотров: 536

Дорожный патруль - 9 (2011) онлайн


Режиссер: Наталия Бучнева, Григорий Жихаревич, Кирилл Капица В ролях: Ирина Сотикова, Юрий Елагин., Олег Куликович, Александр Вонтов, Сергей Власов

О фильме: Капитан Марина Воронина и старший лейтенант Сергей Одинцов продолжают разгадывать загадки и распутывать сложные истории, которые подбрасывает им автомобильная жизнь Санкт-Петербурга. Убийства на дорогах, аферы с транспортом, силовые угоны — только небольшая часть всех расследований, с которыми придется столкнуться Ворониной и Одинцову под руководством подполковника Кокорева.
Комментариев: 0 | Голосов 0 | Просмотров: 471

Профиль
Пятница
29.03.2024
11:37


Советуем
Поиск
Друзья сайта
Онлайн фильмы Сайт с уникальным софтом
Наша Кнопка
Смотреть фильмы онлайн бесплатно


Рейтинги
Топ сайтов ucozon.ru Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Каталог webplus.info
Статистика
Комментариев:15
Онлайн фильмов: 1137