Топ 100 СайтОВ
Меню сайта
Жанры фильмов
Ужасы
Драма
Боевик
Мистика
Фэнтези
Триллер
Комедия
Военные
Сериалы
Трейлеры
Семейный
Фантастика
ТВ-передачи
Мультфильмы
Исторические
Документальные
В Переводе Гоблина
Чат 24Kino
Реклама

Главная » 2011 » Сентябрь » 14

Цена страсти / The Ledge (2011) онлайн


Название: Цена страсти
Оригинальное название: The Ledge
Год выхода: 2011
Жанр: триллер, драма
Режиссер: Мэтью Чэпмен
В ролях: Патрик Уилсон, Лив Тайлер, Кристофер Горам, Чарли Ханнэм, Терренс Ховард, Жаклин Флеминг, Моника Акоста, Джиллиан Басерсон, Майк Пневски, Дин Дж. Уэст и др.

О фильме:
После переезда в новую квартиру Шона нанимается на работу в отель. Ее начальником оказывается сосед по лестничной площадке Гэвин. Непростые отношения с фанатично верующим мужем и возникшая между Шоной и Гэвином тяга толкают их друг к другу. Двое мужчин кардинально противоположных взглядов впутываются в сложный любовный треугольник с прекрасной женщиной, обострившей их философское противостояние до смертельной схватки.
Комментариев: 0 | Голосов 1 | Просмотров: 499

Все за одного / All for One (2011) онлайн


Название: Все за одного
Оригинальное название: Alle for en / All for One
Год выхода: 2011
Жанр: комедия
Режиссер: Расмус Хайди
В ролях: Мик Огендаль, Джонатан Спанг, Джон Ланж, Расмус Бьерг, Лайза Верлиндер, Шарлотта Фич и Рутгер Хауэр

О фильме:
Четверо молодых людей — Мартин, Ральф, Николай и Тимо, некогда бывших друзьями детства, давно уже разбежались по разным уголкам света и ныне более озабочены тяготами жизни да повседневной суетой, нежели мыслями о своём прекрасном прошлом и неповторимых временах детства и отрочества. Всё вмиг меняется, когда в один прекрасный день они встречаются снова. Но долгожданная встреча неразлучных в прошлом товарищей — лишь один из тех неожиданных сюрпризов и внезапных подарков, которыми их одаривает судьба. У парней появляется одна небольшая проблема — они живут по разные стороны вездесущего Закона.
Комментариев: 0 | Голосов 0 | Просмотров: 413

Йорген+Анна=правда / Самая настоящая любовь (2011) онлайн


Название: Йорген + Анна = правда / Самая настоящая любовь
Оригинальное название: Jørgen + Anne = sant / Totally True Love
Год выхода: 2011
Жанр: детектив, семейный
Режиссер: Анна Севицки
В ролях: Мария Аннетта Тандерод Берглюд, Отто Гарли, Аврора Бах Родаль, Вильде Фредриксен Верло, Кристин Лангсруд, Петер Холен, Сигурд Сетеренг, Торкиль Хёг, Адриан Хольте Кристиансен и др.

Выпущено: Норвегия
Продолжительность: 01:23:01

О фильме Йорген + Анна = правда / Самая настоящая любовь:
Анна, энергичная 10-летняя девчушка, обожающая лазить по деревьям и носиться повсюду со скоростью света. Когда в ее классе появляется новый ученик, Йорген, который переезжает в дом, где по местным поверьям живут привидения, привычный уклад Анны летит кувырком, потому что она влюбляется впервые в жизни. Но у нее - куча соперниц, ибо все девчонки в классе, в том числе и записная красавица Эллен, тоже влюблены в Йоргена. Но это не препятствие для маленькой Анны, она готова идти до конца, чтобы добиться своего избранника. Когда речь идет о любви, все ведь дозволено, не так ли?..
Комментариев: 0 | Голосов 0 | Просмотров: 1072

Дневник Шарлотты / Hit List (2011) онлайн


Название: Список жертв / Дневник Шарлотты
Оригинальное название: Hit List
Год выхода: 2011
Жанр: мелодрама, комедия
Режиссер: Мин Коллинз
В ролях: Ширли Бренер, Джозеф Лоуренс, Андреа Эванс, Брюс Джонсон, Кертис Армстронг, Джон Сэвэдж, Майкл Кострофф, Крис Оуэн, Лорен Лестер, Дженни О’Хара

О фильме:
Шарлотте её психотерапевт посоветовал вести дневник. Теперь всех ей ненавистных она вносит в "особый" список в своём дневнике. Познакомившись с парнем и по уши в него влюбившись, через некоторое время Шарлотта стала замечать, что все из её списка стали по очереди бесследно исчезать. Она делает страшное открытие: её ненаглядный бойфренд - наёмный убийца и в свободное от работы время он решил помочь своей любимой, пройдясь по её списку...

Выпущено: США
Продолжительность: 01:27:36
Перевод: профессиональный
Комментариев: 1 | Голосов 0 | Просмотров: 469

Игры киллеров / Assassination Games (2011) онлайн


Название: Оружие
Оригинальное название: Assassination Games
Год выхода: 2011
Жанр: боевик, триллер
Режиссер: Эрни Барбараш
В ролях: Жан-Клод Ван Дамм, Скотт Эдкинс, Кевин Чэпмен, Айван Кэй, Валентин Теодосию, Элин Пэнк, Сербан Целеа, Майкл Хиггс, Кристофер Ван Варенберг, Мария Каран

О фильме:
Роланд Флинт и Винсент Брэйзил — отъявленные наёмники, мастера восточных единоборств и гуру военного искусства. Винсент специализируется на холодном оружии, в то время, как Роланд является первоклассным стрелком. Они не знакомы друг другу, но вскоре им предстоит создать непростой альянс и колоритный тандем.
Комментариев: 0 | Голосов 0 | Просмотров: 375

Главное - не бояться! / A Little Bit of Heaven (2011) онлайн


Название: Главное - не бояться!
Оригинальное название: A Little Bit of Heaven
Год выхода: 2011
Жанр: драма, мелодрама, комедия
Режиссер: Николь Кэссел
В ролях: Кейт Хадсон, Гаэль Гарсия Берналь, Питер Динклэйдж, Люси Панч, Кэти Бейтс, Бо Брассо, Вупи Голдберг, Розмари ДеУитт, Трит Уильямс, Алан Дэйл

О фильме:
Трагикомедия, рассказывающая о любовных отношениях между смертельно больной раком 30-летней красавицей и лечащим ее доктором-онкологом.
Комментариев: 0 | Голосов 0 | Просмотров: 429

Подстава / Setup (2011) онлайн


Название: Подстава
Оригинальное название: Setup
Год выхода: 2011
Жанр: боевик, драма, криминал
Режиссер: Майк Гюнтер
В ролях: Брюс Уиллис, Кертис "Фифти Сент" Джексон, Райан Филипп, Дженна Деван, Джеймс Римар, Рэнди Кутюр, Уилл Юн Ли, Сьюзи Абромейт, Шон Тоуб, Джей Карнс

О фильме:
Лучшие друзья Сони, Винсент и Дейв вместе выросли на бандитских улицах и зарабатывают на жизнь разбоем. Устав от такой жизни, они решают покончить с преступлениями, когда завершат последнее криминальное дело. Однако один их них решил прекратить преступный путь двоих других в полном смысле слова. После удачного, но кровавого похищения алмазов Винсент стреляет в своих товарищей и бросает их умирать. Дейв погибает на месте, а Сони чудом остается в живых. Теперь у него одна цель — отомстить предателю.
Комментариев: 0 | Голосов 0 | Просмотров: 511

Профиль
Пятница
29.03.2024
10:47


Советуем
Поиск
Друзья сайта
Онлайн фильмы Сайт с уникальным софтом
Наша Кнопка
Смотреть фильмы онлайн бесплатно


Рейтинги
Топ сайтов ucozon.ru Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Каталог webplus.info
Статистика
Комментариев:15
Онлайн фильмов: 1137