Топ 100 СайтОВ
Меню сайта
Жанры фильмов
Ужасы
Драма
Боевик
Мистика
Фэнтези
Триллер
Комедия
Военные
Сериалы
Трейлеры
Семейный
Фантастика
ТВ-передачи
Мультфильмы
Исторические
Документальные
В Переводе Гоблина
Чат 24Kino
Реклама

Главная » Триллер
« 1 2 3 4 5 6 ... 10 11 »

Тринадцать / 13 (2010) онлайн


О Фильме:
Основной герой, молодой и бесхитростный Винс, нечаянно познает скорый метод обогатить. Легкий — в точности осуществить практические руководства, какие придут по почте в полосатом конверте. После всего этого, как предполагаемый получатель письма помирает от душевного приступа, юноша принимается решение на авантюру. Он выдает себе за мертвого, не думая, что путится в летально страшную забаву. В погоне за легковесными средствами богатыой угождает на нелегальный сумматор по российской рулетке. Ему необходимо выпустить курок — из 13 человек вынесут все тяготы трое.
Комментариев: 0 | Голосов 0 | Просмотров: 532

Медиум / Psychic / Haunters (2010) онлайн


О фильме:
Юноша по имени Им Кьюн-нам решился уладиться на работу. Новоиспеченным помещением для работы он постановляет выкарабкать компанию «Утопия». Он малюсенько что знает об ней, однако компания хорошей и он все так и решает попробовать счастья и отведать устроиться. Как лишь он является в основном кабинете фирмы, ему сразу делают отличное предложение начать хорошей обязанность - трудиться их трейдерским представителем. Основному герою довелось достигать соглашения, а около него не было специального подбора – с прошедшей работы он в итоге происшествия был уволен, а средств у него на наличие не было. Сходу после принятия в штат начальник повествует Влажу о этом в компании теснее давненько выходят различные удивительные багаж. Им и и поразмыслить не мог, что то о нежели ему повествуют – правда-матка и он столкнется с данным сам.
Комментариев: 0 | Голосов 0 | Просмотров: 417

Красный Белый и Синий / Red White & Blue (2010) онлайн


О фильме:
В кинофильме речь звучит об девушке Эрике, для какой отличительна нечёткость в сексуальных связях. Совместно с данным она обозлена на сильный пол благодаря 1-го катастрофичного действия, какое вышло с ней в ранешном малолетстве. 2 данные условия разом приводят ее к сильным проблемам. Ее воруют парнишки из рок-группы. Однако в то время в Эрику теснее поспел втюриться странный с небольших лет садист Нэйт, какой заприметил в ней не подстилку, однако девушку
Комментариев: 0 | Голосов 0 | Просмотров: 423

Девять в списке мертвых / Nine Dead (2010) онлайн


О фильме:
Сие триллер об выживании 9 незнакомцев, какие были похищены многооруженным в личине, какой произнес им, что он станет уничтожать любого из их чрез любые 10 мин., покуда они станут понимать, как все они сопряжены. Кто из девяти остается вживе и кто умрет?
Комментариев: 0 | Голосов 0 | Просмотров: 431

Моя бывшая 2.Призрак / My Ex 2.Haunted Lover (2010) онлайн


О фильме:
Тайландская женщина по имени Си весьма удачна в кинобизнесе. Несмотря на то что ее судьба на взлете,личная жизнь терпит крах,после этого как она узнает,что ее бойфренд Аофа, завел новоиспеченную подружку. Си расстается с ним и познает об неожиданной кончине новоиспеченной любви бойфренда. Однако с данного момента ее затевает гнать ожесточенный привидение.
Комментариев: 0 | Голосов 0 | Просмотров: 480

Гибрид / Hybrid (2010) онлайн


О фильме:
Тильда трудится автомехаником в полицейском автогараже. Жизнь складывается не так, как ей бы желалось: бойфренд-бездельник проживает за её счёт, шеф буква в что ее не устанавливает и постоянно третирует. Тильда берется увольняться, однако только в данный наиболее сутки в гараж привозят авто неясной модификации. Стараясь обнаружить, что все-таки сие за конструкция, Тильда и её коллеги-автомеханики натыкаются на ужасную истину: авто… жизненной! И весьма ненасытный до человечей плоти.
Комментариев: 0 | Голосов 0 | Просмотров: 481

Исчезновение на 7-ой улице / Vanishing on 7th Street (2010) онлайн


О фильме:
Удивительные действия происходят в Детройте. В один сутки по малопонятным происшествиям люди стали элементарно умирать оставляя после себе лишь одежу. Одним поутру Лючок сходит на свежий воздух и показывает гуляю раскиданной одежи, порожные авто и мёртвую тишину, буква целого признака жизни.Исходя по городку в вере обнаружить, что тем не менее вышло он разумеет, что целиком град куда пропадает и жили помимо него еще немного человек. Они соединяются и решают застопориться в забегаловке на 7-ой улице, здесь во всяком случае имеется резерв пищи и авралящий генератор. С любой минуткой им грозит угроза тьма наплывается надо ними и дабы жить необходимо ретироваться к бункеру с иными выжившими.
Комментариев: 0 | Голосов 0 | Просмотров: 439

Американский психопат 2: Стопроцентная американка / American Psycho II: All American Girl (2002) онлайн


О фильме:
Ни один человек слыхом не слыхал, что выдающийому североамериканскому психопату Патрику Бэйтману посодействовала тронуться на этот свет небольшая Рейчел, не задумываясь вонзив ножик ему в спину. Теперь же девченка выросла и устроила в привлекательный институт на курсы профессора-криминалиста Роберта Старкмана, выдающийого «охотника на маньяков».
Комментариев: 0 | Голосов 0 | Просмотров: 416

Полная обнаженка / Раздетая до гола / Stripped Naked (2009) онлайн


О фильме:
Диковинная балерина Кэсси ворует средства и наркотики, мысля, что теперь же у нее есть возможность исполнить собственную грезу об переезде в Париж. Хотя будущие действия стали организовываться больше агрессивно, нежели представлялось. Тем не менее, Кэсси не собирается отрешиться от собственной мечты, вне зависимости от этого, чрез какой-никакое число тел ей предстоит перешагнуть!
Комментариев: 0 | Голосов 0 | Просмотров: 452

Алиса / Alyce (2011) онлайн


О фильме:
После вздорной и неожиданной погибели друга Алису изнуряет провина. Стараясь позабыться в газонаркотическом угаре и низком сексе женщина не сходу виднит угроза — некто всегда искается вблизи с ней, кто-то страшный, порющий погибель иным…
Комментариев: 0 | Голосов 0 | Просмотров: 519

Профиль
Суббота
27.04.2024
15:19


Советуем
Поиск
Друзья сайта
Онлайн фильмы Сайт с уникальным софтом
Наша Кнопка
Смотреть фильмы онлайн бесплатно


Рейтинги
Топ сайтов ucozon.ru Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Каталог webplus.info
Статистика
Комментариев:15
Онлайн фильмов: 1137