Топ 100 СайтОВ
Меню сайта
Жанры фильмов
Ужасы
Драма
Боевик
Мистика
Фэнтези
Триллер
Комедия
Военные
Сериалы
Трейлеры
Семейный
Фантастика
ТВ-передачи
Мультфильмы
Исторические
Документальные
В Переводе Гоблина
Чат 24Kino
Реклама

Главная » Триллер
1 2 3 ... 10 11 »

Неудержимый / Bullet to the Head (2012) онлайн


О фильме:
Киллер из Нового Орлеана объединяется с молодым полицейским из Нью-Йорка, расследуя дело, которое выводит их с мрачных задворок Нового Орлеана в светлые коридоры правительственных зданий в Вашингтоне. Необычный дуэт формируется в результате двух жестоких убийств. Герои убирают всех, кто стоит у них на пути, и готовы пожертвовать всем, чтобы отомстить.
Комментариев: 0 | Голосов 0 | Просмотров: 1028

Патруль / End of Watch (2012) онлайн


О фильме:
Они были лучшими копами Лос-Анджелеса. Бесстрашные и везучие напарники, они стали друг другу как братья. Но однажды парни залезли в самое логово преступного мира города, по-глупому подставились и сами стали мишенью… Кто успеет первым разрядить обойму?
Комментариев: 0 | Голосов 0 | Просмотров: 947

Черный дрозд / Deadfall (2012) онлайн


О фильме:
Эддисон и Лиза в бегах после неудачного ограбления казино. Бывший боксер Джей направляется домой, чтобы провести День Благодарения в кругу семьи. Судьба неумолимо сводит этих людей, чтобы они встретили Зло и вступили в схватку с ним.
Комментариев: 0 | Голосов 0 | Просмотров: 942

Операция «Арго» / Argo (2012) онлайн


О фильме:
4 ноября 1979 г. революция в Иране достигает своего апогея, студенты-исламисты штурмуют посольство США в Тегеране и берут в заложники 52 американца. Но в этом хаосе шестерым удается ускользнуть и найти прибежище в доме канадского посла. Понимая, что их обнаружение и, вероятнее всего, убийство - всего лишь вопрос времени, Тони Мендес, специалист ЦРУ по тайному вывозу людей из страны, предлагает рискованный план безопасной эвакуации. План столь невероятен, что такое бывает только в кино.
Комментариев: 0 | Голосов 0 | Просмотров: 854

007: Координаты «Скайфолл» / Skyfall (2012) онлайн


Сюжет: Лояльность Бонда своей начальнице М под угрозой со стороны ее прошлого, которое внезапно даст о себе знать. MI6 подвергается нападению, и агент 007 должен ликвидировать угрозу, несмотря на цену, которую придется заплатить.
Комментариев: 0 | Голосов 0 | Просмотров: 1066

Расходный материал / The Removed (2012) онлайн


О фильме:
8 молодых людей соглашаются поучаствовать в экспериментах в научном центре за 1 000 $. Никто из них не задумывается о последствиях и не задает вопросов. Лишь одна девчонка беспокоится — она видела человека в противогазе. Вскоре подопытных вызывают в лабораторию, и начинается кошмар…
Комментариев: 0 | Голосов 0 | Просмотров: 828

Полицейская история / Ging chat goo si (1985) онлайн


О фильме:
В результате удачно проведенной облавы в руки полиции попадает босс наркомафии Чи. Одному из полицейских, Кевину, принимавшему непосредственное участие в аресте, поручают охрану секретарши преступника, которая проходит по делу в качестве главного свидетеля. Но в день суда она исчезает. Только разыскав девушку и арестовав Чи, Кевин сможет снять с себя подозрение в соучастии...
Комментариев: 0 | Голосов 0 | Просмотров: 916

Хостел 3 / Hostel: Part III (2011) онлайн


Описание: На этот раз события развернутся не в кровожадных притонах Словакии, а в Лас-Вегасе, где одна холостяцкая вечеринка пошла не совсем по плану — нас ожидает очередная кровавая бойня.
Комментариев: 0 | Голосов 1 | Просмотров: 1047

Камень (2011) онлайн


Описание: Когда у известного бизнесмена похищают 7-летнего сына, он еще не представляет, какое испытание его ждет! Оказывается, таинственному похитителю не нужен никакой выкуп и у него единственное требование к отцу. В течение следующих суток тот должен решить, кто умрет из них двоих: его ребенок или он сам…
Комментариев: 0 | Голосов 0 | Просмотров: 1124

Скорость / Быстрый / Quick / Kwik (2011) онлайн


О фильме:
Было время, когда Ки Монета и Мён Сик были членами очень популярных клубов мотоциклистов. Почитали байки, скорую езду и даму по имени Чун Шим. Однако всё обменивается… Ки Су стал обыкновенным посыльным, Мён Сик - хранителем порядка, так не расставшимся с байком. А их всеобщая подружка Чун Шим теперь же напевает в составе известной категории под псевдонимом А Ром. Но всё их благоденствие накрывается красновато-желтым тазом, еле Чун Шим вновь как оказалось на байке тайный Ки Су. Не поспел этот придти в себе от разрыва подкинутого им пакета, как расступается звонок, и неизвестный глас извещает, что шлем на голове подружки заминирован. Ки Су приобретает указ принести очередной пакет. Если не поспеет в нужное время либо разрешит убежать, то шлем подорвут. И наступает забава с течением времени, основной козырь в какой быстрота...
Комментариев: 0 | Голосов 0 | Просмотров: 960

Профиль
Пятница
26.04.2024
19:26


Советуем
Поиск
Друзья сайта
Онлайн фильмы Сайт с уникальным софтом
Наша Кнопка
Смотреть фильмы онлайн бесплатно


Рейтинги
Топ сайтов ucozon.ru Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Каталог webplus.info
Статистика
Комментариев:15
Онлайн фильмов: 1137