Топ 100 СайтОВ
Меню сайта
Жанры фильмов
Ужасы
Драма
Боевик
Мистика
Фэнтези
Триллер
Комедия
Военные
Сериалы
Трейлеры
Семейный
Фантастика
ТВ-передачи
Мультфильмы
Исторические
Документальные
В Переводе Гоблина
Чат 24Kino
Реклама

Главная » Ужасы
1 2 3 ... 11 12 »

Зловещие мертвецы: Черная книга / Evil Dead (2013) онлайн


О фильме:
Молодая женщина Миа, пытающаяся избавиться от наркозависимости, отправляется вместе с братом и группой друзей в удалённую хижину, где они открывают Книгу мёртвых, что приводит к опасности и ужасу.
Комментариев: 0 | Голосов 0 | Просмотров: 1105

Молчаливый мотель / No Tell Motel (2012) онлайн


О фильме:
Для пятерых друзей ночная поездка заканчивается аварией и перевёрнутым авто. Неподалёку обнаруживается заброшенный придорожный мотель, решение переночевать в котором оборачивается для всей компании куда более трагичными последствиями.
Комментариев: 0 | Голосов 0 | Просмотров: 906

Стриптизерши против оборотней / Strippers vs Werewolves (2012) онлайн


О фильме:
Вожак оборотней Микки случайно убит в стриптиз-клубе, и теперь у девушек, которые там работают, есть лишь время до следующего полнолуния, когда волчья стая придет мстить…
Комментариев: 0 | Голосов 0 | Просмотров: 923

Кокни против зомби / Cockneys vs Zombies (2012) онлайн


О фильме:
Строители находят древнюю могилу и выпускают в современный Лондон вирус, который обычные трупы превращает в ходячие и поедающие живых. Ещё одна проблема - дом престарелых «Бубенчики» сносят под новое строительство, а у главных героев там живет любимый дедушка с друзьями. Как оставить дом престарелых на месте? Очень просто! Выкупить землю! А где взять деньги? Ограбить банк!
Комментариев: 0 | Голосов 0 | Просмотров: 1109

Паранормальное явление 4 / Paranormal Activity 4 (2012) онлайн


О фильме:
Действие разворачивается спустя 5 лет с момента событий фильма «Паранормальное явление 2». Алекс и её бойфренд борются с паранормальной активностью в их доме.
Комментариев: 0 | Голосов 0 | Просмотров: 940

Заброшенный дом / Pyega (2010) онлайн


О фильме:
Во время 42 лет 6 человек исчезли! восьмой человек погибли! Осуществлено 11 убийств! Все опасаются запущенного дома с фантами... Жизненным семо ввод запрещен. Однако вот в запущенный таунхаус доводят трое членов сообщества запущенных домиков и трое членов съемочной категории. Они нарушают что-то запретное заброшенных домов и заходят в мир духов. Но в один отличный сутки они исчезнут... А после их остается лишь видео...
Комментариев: 0 | Голосов 0 | Просмотров: 929

Вымирание - Хроники генной модификации / Extinction - The G.M.O. Chronicles (2011) онлайн


О фильме:
Этому Келлеру удаётся жить после старта вирусной эпидемии, обращающей инфекцированных в жестоких безумцев. Относительно неопасное прикрытие он считает на запущенной боевой складе, с какого места неудачно пробует сделать связь со наружным миром. Спустя 2 недельки, в процессе темный вылазки в град, Этом натыкается на группудругих выживших, один из каких позднее обнаруживает ему глаза на первопричины крушения. В одно время узнается, что вирус быстро видоизменяет, и соперник делается день ото дня страшным.
Комментариев: 0 | Голосов 0 | Просмотров: 902

Кнопка тревоги / Panic Button (2011) онлайн


О фильме:
Четыре молодых людишек выиграли поездку в Нью-Йорк, ласково данную одной из соц сеток. Когда они поднимаются на борт собственного самолета, их упрашивают отрешиться от собственных сотовых телефонов и взять роль в весьма удивительной игрушке…
Комментариев: 0 | Голосов 0 | Просмотров: 1024

Искатели могил / Grave Encounters (2011) онлайн


О фильме:
Зловещая психиатрическая больница, по слухам, полна удивительных явлений неземного нрава. Волчатник за призраками Ленс Прэстон и его бригада «Искателей», для собственного телевизионного гала-шоу, дают согласие вести вслед за тем ночь, не выключая камеры. Для этого, дабы новой выпуск передачи был рейтинговым, они по собственной воле прикрываются снутри сооружения для выполнения следствия. Когда они разумеют, что жизненными из дома им не выкарабкаться, делается теснее запоздало. Пропащие в иринте страшащих коридоров их гонят призраки былых больных. Еще чуть-чуть, и они начинают устанавливать под колебание собственную разумность. Скользя всё поглубже и глубже в бездна сумасшествия, раскрывая беспросветные тайны больницы и ее кровоточащее прошедшее, снимая все, что буква ведают, они более чем убеждены — на покров вписывается конечный эпизод их програмки…
Комментариев: 0 | Голосов 0 | Просмотров: 911

Мертвяцкий кайф / Bong Of The Dead (2011) онлайн


О фильме:
Престарелый дедушка облагораживал собственной садовый участок, когда вблизи свалился метеор. Понюхав его, дед обратился в зомби, что стало истоком апокалипсиса и террора оживших мертвецов. Спустя полгода руководство худо-бедно совладало с зомби-кризисом, загнав много распространенных мертвецов в оберегаемую зону. Одновременно торчок-экспериментатор Приносящий победу мечом обнаружил, что из мозгов зомби возможно сделать удобрение, даровитое очень сильно убыстрять рост конопли. А потому что в окружении трупов теснее абсолютно не сохранилось, Эдвин захватил с собой товарища Солдат и послался брать мозги в ту вот наиболее запрещенную зону.
Комментариев: 1 | Голосов 0 | Просмотров: 902

Профиль
Пятница
29.03.2024
16:43


Советуем
Поиск
Друзья сайта
Онлайн фильмы Сайт с уникальным софтом
Наша Кнопка
Смотреть фильмы онлайн бесплатно


Рейтинги
Топ сайтов ucozon.ru Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Каталог webplus.info
Статистика
Комментариев:15
Онлайн фильмов: 1137