Топ 100 СайтОВ
Меню сайта
Жанры фильмов
Ужасы
Драма
Боевик
Мистика
Фэнтези
Триллер
Комедия
Военные
Сериалы
Трейлеры
Семейный
Фантастика
ТВ-передачи
Мультфильмы
Исторические
Документальные
В Переводе Гоблина
Чат 24Kino
Реклама

Главная » Триллер
« 1 2 3 4 ... 10 11 »

Шпион, выйди вон! / Tinker Tailor Soldier Spy (2011) онлайн


О фильме:
Почти многие работники английской разведки додумывались, что в ее начальстве давненько засел «крот», авралящий на Россию. Однако эти, кто осмеливался про это излагать раскрыто, почему-либо обнаруживались отставной. Прочие выбирали молчать. Но доказательство существования российского агента пришло с вовсе внезапной стороны. Наступает скрытое следствие, возглавляемое окружающим в отставке Джорджем Смайли. И ни один человек, включая верховное управление разведки, не может додуматься, что на инструмент вновь объявлена ловля.
Комментариев: 0 | Голосов 0 | Просмотров: 528

Миссия невыполнима: Протокол Фантом / Mission: Impossible - Ghost Protocol (2011) онлайн


О фильме:
Особый агент подразделения «Задача невозможна» Итан Хант и его коллеги пристрастно обвинены в причастности к взрыву Кремля. Президент предприняет «Протокол Призраком», в итоге какого подразделение ликвидировано, и Итан остается в отсутствие какой-нибудь помощи. Он хочет почистить собственное репутация и предупредить новоиспеченную атаку, однако сделать сие ему необходимо совместно с командой коллег, верных тем каких он до самого конца не знает.
Комментариев: 0 | Голосов 0 | Просмотров: 553

Загадка для Веры (2011) онлайн


О фильме:
Былой детдомовке Вере Ивановой 23 года. Она проживает в общежитии и получит этим прогуливает с посторонними псинами. Из-за поддержки собственной оживленной подружки Ольги, Вера наконец-то приобретает раздельную однушку. Однако ее блаженство продолжается непродолжительно, напрямую на празднование она делается жертвой жилого рейдерства. В квартиру входится группа спецназа и «искает» пакет с наркотиками, принесенный Вере неожиданным известным. Дабы не присесть в тюрьму, женщина принуждена откупиться свой жилплощадью. «Добросердечные рейдеры» обращают ее на преходящее жительство в «Чудильник» – удивительное двуэтажное сооружение, предназначающееся общежитием 5 пенсионерам, какие, также как Вера, также потеряли своих квартир. Таунхаус употребляется дрянной популярностью и в первоначальную же ночь Вере в окно приходят призраки: девушка с мертвым чадом и мужчина с топором…Призраки и любая чертовщина сдастся включая Вере, но и прочим жителям Чудильника. При всем этом около кого-то из их, былого подполковника КГБ Глушко имеется отчетливая версия, что все они тут соучастники непонятно какого специального телевизионного риэлити-шоу. Вправду, все, что происходит в Чудильнике снимается на тайные камеры, только вот на телевизионное гала-шоу сие вовсе непохоже…
Комментариев: 0 | Голосов 0 | Просмотров: 581

Няня с сюрпризом / My Nanny's Secret (2009) онлайн


О фильме:
Осиротев, Клодия, не взирая на несовершенство средств, постановляет завязать новоиспеченную жизнь. Она действует в институт и устраивается няней в состоятельную семью Джеймисонов. Представляется, всё направляется, она преуспевает в обучению, ее почитают в семье малыша и около ее является фанат. Жизнь на росте, однако единожды в таунхаус Джеймисонов работится злодей и делает ограбление и смертоубийство.
Комментариев: 0 | Голосов 0 | Просмотров: 553

Военные игры / War At the End of the Day (2010) онлайн


О фильме:
На протяжении состязания по пейнтболу соучастники боевой забавы спихиваются с убийцей…
Комментариев: 0 | Голосов 0 | Просмотров: 517

Беглец / Escapee (2011) онлайн


О фильме:
На протяжении надзора в здешном госпитале, молодой майор повстречался с нелегко заболевшим больным...
Комментариев: 0 | Голосов 0 | Просмотров: 634

Монах / Le moine (2011) онлайн


О фильме:
Тайный триллер «Мних» — постановка лучшего готического романа Мэтью Льюиса, рассказывающего об взлетах и падениях многоуважаемого шпанского монаха-капуцина Амбросио, какой впервые явился на свет еще в 1796 году. Воздействие кинофильма разворачивается в XVIII веке. Притворившись молодой послушницей, колдунья Опасная красота соблазняет Амбросио, но даже это делается общеизвестно суду Инквизиции. Хотение избавить ужасных мучений и экзекуции толкает капуцина на сговор с Бесом, но и тут его подкарауливает ЛОЖЬ…
Комментариев: 0 | Голосов 0 | Просмотров: 611

Голодный кролик атакует / Seeking Justice (2011) онлайн


О фильме:
Кинофильм сфокусируется на человеке, жена какого делается жертвой бессердечного правонарушения, и он вводится в скрытую компанию мстителей.
Комментариев: 0 | Голосов 0 | Просмотров: 535

Нападение на центральный банк / Assalto ao Banco Central (2011) онлайн


О фильме:
"Барон" желает провертеть величественный грабительство- украcть большее число средств и в отсутствие какого-нибудь давления....
Комментариев: 0 | Голосов 0 | Просмотров: 530

Без причин / No Reason (2010) онлайн


О фильме:
Дабы чуть-чуть успокоиться и победить возбудимый шок от несимпатичных новинок налегших на ее в вмиг, Дженнифер постановляет взять ванную комнату, вдруг же засыпает в ней. Когда она пробуждается, то с страхом видит, что искается на паркете в собственной жилплощади, целиком в крови и в окружении разделенных человечих тел...
Комментариев: 0 | Голосов 0 | Просмотров: 612

Профиль
Четверг
28.03.2024
14:44


Советуем
Поиск
Друзья сайта
Онлайн фильмы Сайт с уникальным софтом
Наша Кнопка
Смотреть фильмы онлайн бесплатно


Рейтинги
Топ сайтов ucozon.ru Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Каталог webplus.info
Статистика
Комментариев:15
Онлайн фильмов: 1137