Топ 100 СайтОВ
Меню сайта
Жанры фильмов
Ужасы
Драма
Боевик
Мистика
Фэнтези
Триллер
Комедия
Военные
Сериалы
Трейлеры
Семейный
Фантастика
ТВ-передачи
Мультфильмы
Исторические
Документальные
В Переводе Гоблина
Чат 24Kino
Реклама

Главная » Боевик
1 2 3 ... 14 15 »

Форсаж 6 / Fast & Furious 6 (2013) онлайн


О фильме:
После того как Доминик и Брайн побывали в Рио, где они ограбили и свергли империю вора в законе, их команда получила 100 миллионов, и наши герои оказались разбросаны по всему миру. Но их привычка вечно жить в бегах не даёт им покоя. Между тем, Хоббс отслеживал организацию смертельно опасных наёмников-водителей по двенадцати странам. Единственный способ остановить эту криминальную группу — это превзойти их на улицах, поэтому Хоббс просит Дома собрать его элитную команду в Лондоне. За это он обещает полное помилование для Доминика и его друзей, чтобы они смогли наконец вернуться домой к своей семье.
Комментариев: 0 | Голосов 0 | Просмотров: 982

Заложница 3 / Taken 3 (2014) онлайн


О фильме:
Жизнь бывшего правительственного агента Брайана Миллса рушится, когда его обвиняют в убийстве, которого он не совершал. Преследуемый опытным инспектором полиции, Миллс пытается отследить настоящего убийцу...
Комментариев: 0 | Голосов 0 | Просмотров: 1322

Уловка .44 / Catch .44 (2011) онлайн


О фильме:
Тес, Доун и Кара — три девушки, зарабатывающие на кусок хлеба в Вегасе. Однажды их жизни круто меняют свой плавный ход, превращаясь в сюжет самой настоящей детективной истории. Это происходит после случайного знакомства Тес со странным незнакомцем по имени Мэл, который предлагает девушкам шанс на лучшую жизнь через совершение «маленького правонарушения». Не долго думая, подруги решают согласиться на заманчивую сделку, ещё не зная, что же ждёт их впереди. Но стремление изменить жизнь к лучшему, выбраться из пут «скучной жизни» берёт верх, поэтому подруги оказываются вовлечены в водоворот незабываемых приключений и попадают в самый центр явно не скучного развития событий. Когда девушки понимают, что «соскочить» уже не получится, им приходится идти до конца, ценой неимоверных усилий расхлёбывать кашу, которую они сами же и заварили…
Комментариев: 0 | Голосов 0 | Просмотров: 1229

Белый слон / Elephant White (2011) онлайн


О фильме:
Наемники, страшная и тяжелая работа. Перед нами история одного из наемников, который, повстречав в Таиланде 14-летнюю девочку, кардинально меняет свои взгляды на жизнь…
Комментариев: 0 | Голосов 0 | Просмотров: 1218

Мачете убивает / Machete Kills (2013) онлайн


О фильме:
Правительство США вербует Мачете для миссии, которую не под силу выполнить простому смертному. Мачете прорывается в Мексику, чтобы схватить безумного лидера карательного отряда и эксцентричного миллиардера, торгующего оружием, который, в свою очередь, лелеет мечту начать войну планетарного масштаба и запустить смертельно опасное оружие в космос. И только Мачете может предотвратить этот глобальный хаос.
Комментариев: 0 | Голосов 0 | Просмотров: 1295

Порядок и мораль / L'ordre et la morale (2011) онлайн


О фильме:
Апрель 1988, остров Увеа, Новая Каледония. 30 жандармов взяты в заложники группой сепаратистов-канаков. 300 военных отправлено из Франции для восстановления порядка. 2 человека друг против друга : Филипп Легоржу, капитан элитного подразделения жандармерии, и Альфонс Дьяну, шеф группы сепаратистов. Выходя за рамки общих ценностей, они пытаются прийти к решению. Но в разгар президентских выборов, когда политические ставки высоки, порядок не всегда продиктован моральными принципами…
Комментариев: 0 | Голосов 0 | Просмотров: 966

Особо опасны / Savages (2012) онлайн


О фильме:
Молодые миллионеры Бен и Чон ведут дела на побережье Калифорнии. Бен — выдающийся ботаник и талантливый бизнесмен, Чон — мастер возвращения долгов и борьбы с конкурентами. В их работе много сложных моментов, ведь они выращивают лучшую в мире траву. Особо серьезные проблемы решает знакомый агент ФБР. Но с одной не сможет помочь даже он. Сверхприбыльным бизнесом заинтересовался мексиканский картель. Его возглавляет прекрасная Елена, и она нашла главную слабость друзей — и Бен, и Чон принадлежат одной девушке. Ради прелестной О. они готовы на все. Любовь делает нас особо опасными.
Комментариев: 0 | Голосов 0 | Просмотров: 966

Они были солдатами 2 / Saints and Soldiers: Airborne Creed (2012) онлайн


O фильме:
15 августа 1944 года взвод 517-ого парашютно-десантного полка был заброшен на территорию южной Франции для поддержки наступления союзных войск на Берлин. Приземляясь на вражеской территории десантники вступают в непосредственное боестолкновение с противником. При выполнении миссии трое парашютистов встречаются с участниками группы Французского Сопротивления. Они решают помочь, рискуя своей жизнью, французским военным, попавшим в плен к врагу, и тем самым поддержать жизненное Кредо Десантника.
Комментариев: 0 | Голосов 0 | Просмотров: 1045

Судья Дредд 3D / Dredd 3D(2012) онлайн


Описание:
Будущее не столь красочно и великолепно, каким его представляют современные люди. Через несколько столетий человечество окажется на грани самоуничтожения, захлёбываясь в кровавых преступлениях, смертельных грехах и беспорядочных убийствах. Старую систему правосудия будет невозможно использовать — анархия, всеобщие беспорядки вынуждают ещё сохранившуюся власть, тем не менее, потерявшую всякий авторитет и легитимность, пойти на отчаянные крайние меры и ввести институт Судей — универсальных полицейских, правоприменителей, а по совместительству — и прокуроров, которые упростили бы весь процесс задержания, следствия и судебных тяжб, совмещая в одном лице все должности блюстителей и защитников правопорядка. Негодяи, подонки, вконец обнаглевшие и распоясавшиеся преступники и бандитские группировки всё равно не желают сдавать свои упрочившие позиции, опасаясь лишь одного — встречи с легендарным Судьёй Дреддом, пересажавшим или расстрелявшим не одну сотню насильников, террористов и жадных до человеческих страданий маньяков. В то время, как беспорядки и бесчинства бушуют на улицах города, Дредд спешит вернуть порядок, Закон и тишину, которым, кажется, уже никогда не обрести свою былую полноту, мощь и силу…
Комментариев: 0 | Голосов 0 | Просмотров: 912

Мстители / The Avengers (2012) онлайн


О фильме:
Локи, сводный брат Тора, возвращается, и в данный раз он не один. Земля на грани порабощения, и лишь самые лучшие могут спасти население земли. Ник Фьюри, глава интернациональной организации Щ. И. Т., собирает выдающихся поборников справедливости и добра, чтоб отразить атаку. Под главенством Капитана Америки Тор, Железный Человек, Хоукай, Невероятный Халк и Чёрная Вдова вступают в войну с захватчиком.
Комментариев: 0 | Голосов 0 | Просмотров: 935

Профиль
Четверг
28.03.2024
12:05


Советуем
Поиск
Друзья сайта
Онлайн фильмы Сайт с уникальным софтом
Наша Кнопка
Смотреть фильмы онлайн бесплатно


Рейтинги
Топ сайтов ucozon.ru Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Каталог webplus.info
Статистика
Комментариев:15
Онлайн фильмов: 1137