Топ 100 СайтОВ
Меню сайта
Жанры фильмов
Ужасы
Драма
Боевик
Мистика
Фэнтези
Триллер
Комедия
Военные
Сериалы
Трейлеры
Семейный
Фантастика
ТВ-передачи
Мультфильмы
Исторические
Документальные
В Переводе Гоблина
Чат 24Kino
Реклама

Главная » Мультфильмы
1 2 3 4 »

Проект Альфа / Appleseed Alpha (2014) онлайн


О фильме:
Рокеров со стажем, играющих в стиле блэк-метал, приглашают принять участие в крупном рок-фестивале, проходящем во Франции. Не то чтобы их группа была очень популярной, просто во всей Франции металлистов раз, два и обчелся. Парни решают воспользоваться шансом и тряхнуть стариной. Но в дороге с ним происходит казус — по нелепой случайности в аварии погибает человек. Парни уверены, что теперь им светит тюрьма. Они решают скрыться от полиции, чтобы успеть выступить на фестивале своей мечты. Однако туда еще надо добраться. Для этого им придется отложить в стороны свои рокерские прикиды и резко сменить имидж, выдавая себя за группу хиппи, поющих про любовь и мир во всем мире. А это для брутальных рокеров будет сделать ой как не просто!
Комментариев: 0 | Голосов 0 | Просмотров: 1386

Водяной и его фонтан / L'uomo d'acqua e la sua Fontana (2013) онлайн


О фильме:
Из плохо закрытого крана капля за каплей вытекает вода, из которой рождается водяной человек. Он выходит на улицу и сталкивается с враждебностью внешнего мира. Люди не принимают его. Водяной человек одиноко бродит по улицам - то поливает цветы, то омывает окна машин. Ведь он так хочет быть полезным людям.
Комментариев: 0 | Голосов 0 | Просмотров: 1116

Эпик / Epic (2013) онлайн


О фильме:
После долгой разлуки юная Мэри Кэтрин возвращается в дом, где отшельником живет ее отец, безумный профессор Бомба. Однако тот совсем не обращает внимания на дочь и одержим лишь одной идеей — изучить скрытый от посторонних глаз таинственный лесной мир. Девушка отказывается верить, что под ногами человечества идет вечная борьба между армиями, воюющими на сторонах добра и зла. Чудесным образом Мэри Кэтрин уменьшается в размерах и знакомится с маленькими воинами. Теперь от нее зависит спасение не только волшебного лесного, но и реального человеческого мира…
Комментариев: 0 | Голосов 0 | Просмотров: 965

Зов джунглей / Jungle Beat II (2011) онлайн


О фильме:
«Зов джунглей» - яркий, веселый и остроумный мультсериал для всей семьи. Короткие веселые истории без слов, но зато с отличным юмором, стремительно развивающимся сюжетом и выразительными персонажами понравятся и детям, и взрослым. Персонажи «Зова джунглей» - жаба, слон, жираф, пчела, кабан, антилопа, обезьянка, хамелеон и другие звери. Каждому герою посвящена целая серия, в которой он попадает в массу забавных и порой нелепых ситуаций. Разумеется, каждый персонаж обладает ярким характером и своими особенностями: пчела страдает аллергией на мед, жираф панически боится высоты, а жаба то и дело теряет голос. Посмотреть на приключения этих удивительных зверей можно онлайн в сериале «Зов джунглей».
Комментариев: 0 | Голосов 0 | Просмотров: 828

Лего: Звездные войны: Империя наносит удар / Lego: Star wars: The Empire strikes out (2012) онлайн


О фильме:
Во времена гражданской войны Галактическая империя угрожала подавить народное восстание с помощью совершенного оружия: Звезды смерти. Принцесса Лиа и повстанческий альянс одержали важную победу, но праздновать некогда. Чтобы избежать преследования за уничтожение Звезды смерти они принимают решение эвакуироваться на секретную базу, которая находится на Хоте…
Комментариев: 0 | Голосов 0 | Просмотров: 1564

Арджун: принц-воин / Arjun: The Warrior Prince (2012) онлайн


О фильме:
Давным-давно, когда Индия еще была поделена на множество королевств и за каждое шла отчаянная борьба, жили-были братья Пандавы: Юдхиштхир, Бхим, Арджун, Накул и Сахдэв. Не просто братья, но принцы крови, племянники действующего короля Хастинапура. И, подрастая, они составляют серьезную конкуренцию своим кузенам Кауравам, чтобы однажды сойтись с ними в решающем поединке. Противостояние Пандавов и Кауравов легло в основу индийского эпоса "Махабхарата"
Комментариев: 0 | Голосов 0 | Просмотров: 773

Паранорман, или Как приручить зомби / ParaNorman (2012) онлайн


О фильме:
Норман, Паранорман. Единственная надежда полусонного городка в борьбе с полчищами нечисти. Его оружие - супер-мега-дар: умение общаться с призраками. Впрочем, мертвецы - не главная опасность, куда хуже - глупые взрослые с дробовиками наперевес.
Комментариев: 0 | Голосов 0 | Просмотров: 765

Ронал-варвар / Ronal barbaren (2011) онлайн


О фильме:
Ронал — наиболее малохарактерный дикарь на Земле. Его не занимают ни боя, ни покорения, буква пиры. Особенно на свете ему желается, дабы все довольно очень просто покинули его в спокойствие. Однако судьбина камандует или же. Единожды ожесточенный царевич Вольказар, главарь агрессивного касте, держает абсолютно всех вандалов в плен, чтобы доставить их в жертву древнейшим всевышним и приобрести администрация надо миром. На воле остается только Ронал. И теперь же ему совместно с бестолковым бардом Алибером, сильной девой-воительницей Зандрой и эльфом-метросексуалом Эльриком предстоит войти много испытаний, чтобы отпустить собственной люд, обрести веру в себе и… отыскать влюбленность.
Комментариев: 0 | Голосов 0 | Просмотров: 865

Кредо Убийцы: Угли / Assassin's Creed: Embers (2011) онлайн


О фильме:
Конечная голова в летописи вымышленного мастера-ассасина Эцио Аудиторе. Проживая на приятной тосканской вилле со собственной супругой Софией и 2 детками, проводя время в фирмы престарелых приятелей и занимаясь выращиванием винограда, Эцио блаженствуется покойной жизнью. Однако данная идиллия удлинится не долго.
Комментариев: 0 | Голосов 0 | Просмотров: 891

Великий мышиный сыщик / The Great Mouse Detective (1986) онлайн


О фильме:
Оливия обращается за поддержкою к Базилю с Бэйкер-стрит. Она упрашивает отыскать исчезнувшего отца. Базиль, его друг и соратник врач Доусон, но также собака Тоби хватаются за следствие. Отпечатки водят к доктору Ратигану, большему законопреступнику, какому Базилю и прийдется конфронтировать.
Комментариев: 0 | Голосов 0 | Просмотров: 932

Профиль
Пятница
29.03.2024
09:04


Советуем
Поиск
Друзья сайта
Онлайн фильмы Сайт с уникальным софтом
Наша Кнопка
Смотреть фильмы онлайн бесплатно


Рейтинги
Топ сайтов ucozon.ru Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Каталог webplus.info
Статистика
Комментариев:15
Онлайн фильмов: 1137