Топ 100 СайтОВ
Меню сайта
Жанры фильмов
Ужасы
Драма
Боевик
Мистика
Фэнтези
Триллер
Комедия
Военные
Сериалы
Трейлеры
Семейный
Фантастика
ТВ-передачи
Мультфильмы
Исторические
Документальные
В Переводе Гоблина
Чат 24Kino
Реклама

Главная » 2011 » Ноябрь » 23

Икс / X (2011) онлайн


О фильме:
Австралийская преступная драмы Джона Хьитта X, в какой основные роли сразили сволочная блондинка Вива Бьянка из телесериала «Спартак: Кровь и песок» и девятнадцатилетняя англичанка Ханна Мэнгэн Лоуренс. Первоначальная — путана с большим стажем, решившая начать, другая — вовсе сопленосая девчурка, происходившая в собственную первоначальную рабочую ночь. Скооперировавшись, девицы пускаются на работу, однако подзалетаются в зловещею историю, связавшись с здешными отморозками.
Комментариев: 0 | Голосов 0 | Просмотров: 529

Паранормальное явление: Ночь в Токио / Paranormal Activity 2: Tokyo Night (2010) онлайн


О фильме:
Харука лишь вот вернулась в Японию из поездки по Америке. Роздых очутился омрачен автокатастрофой, в какую Харука потрафила в Чин Диего, когда ей настала на заболевшею мозоль девушка, находящаяся вокруг в поиске по приреканию в убийстве своего бойфренда. Сие была та самая Кэти, в которую поселялся странный демон в 1 части «Паранормального явления». В Эдо брат девушки замечает, что с его сестрой, загроможденной в дальнейшем автоаварии перемещаться на инвалидной коляске, начинают выходить достаточно странные багаж. Схоже, паранормальное действо, уже зафиксированное в Сан Диего, теперь повторяется в Токио. Юноша ставит камеру в комнатке сестры и с страхом познает об замораживающих кровь событиях.
Комментариев: 0 | Голосов 0 | Просмотров: 477

Ларго Винч: Заговор в Бирме / Largo Winch 2 (2011) онлайн


О фильме:
После убийства приемочного отца Ларго Винч делается президентом категории фирм «W Group». Однако роль управленца большей компании не то что надо Ларго. Он провозглашает об продаже «W Group» и творении гуманитарного фонда, какой возглавит престарелый друг его отца. В сутки, когда соглашение подписан, Ларго винят в правонарушениях супротив населения земли и оплате режима бирманского генерала Гримаса.
Комментариев: 0 | Голосов 0 | Просмотров: 498

Владение / The Holding (2011) онлайн


О фильме:
Воздействие выходит в тугоухой англосакс(онс)кой аграрной местности. Около героини кинофильма Кэсси Нейлор имеется страшная секрет — 8 месяцев обратно она уничтожила собственного супруга, когда заметила, что он привязывал к их дочке. Теперь же одиночеству доводит конец, когда стройный и красивый незнакомец является около ее на ферме, заходит в ее жизнь. Он весьма желает владеть собственную семью, при всем этом подобную, как хочет только он.
Комментариев: 0 | Голосов 0 | Просмотров: 427

Злоумышленник 2 / Bereavement (2010) онлайн


О фильме:
Свистнутый психопатом, 6-летний Мартин Бристол принуждён чувствовать невыносимые пытки и издевательства от собственного наблюдателя. В то же время, 17-летняя Элисон, перебравшаяся существовать в безлюдную местность совместно с дядей, показывает данные страшные багаж, происходящие на соседней ферме.
Комментариев: 0 | Голосов 0 | Просмотров: 452

Забери мою душу / (2010) онлайн


О фильме:
Полусонный городок Ривердейл ждёт выполнения предсказания: серийный убийца обязан возвратиться на пространство собственных правонарушений, дабы уничтожить семерых деток, родившихся в сутки его погибели. Однако вправду ли маньяк мертв? Либо злобно экспатриировалось в тело неосмотрительного ребенка, какому теперь же предстоит увенчать ужасную цель?
Комментариев: 0 | Голосов 0 | Просмотров: 556

Дом грёз / Dream House (2011) онлайн


О фильме:
Зажиточный издатель со собственной супругой и 2 дочерьми перемещаются в негромкий урюпинский поселок, какой на поверку как оказалось не подобным уж и негромким. С участием любознательной соседки семейство познает, что их таунхаус стал помещением бессердечного убийства, а законопреступник до этих времен разгуливает на воле.
Комментариев: 0 | Голосов 0 | Просмотров: 458

Седьмой этап / Phase 7 (2011) онлайн


О фильме:
Благодаря вспышки летального гриппа, Яйцо приехал в новоиспеченную жилплощадь с толстопузой на седьмом луне супругой. Совсем скоро их соседи стали внезапными недругами и Коко принуждён упрашивать поддержки психа, отлично приготовленного и многоопытного Орасио, дабы предохранить собственной таунхаус и толстопузую супругу.
Комментариев: 0 | Голосов 0 | Просмотров: 406

Преступная любовь / Crime d'amour (2010) онлайн


О фильме:
Какой-никакие вслед за тем преступные действия смогут случится во всем мире "оффисного планктона"? Ну интрижка.Правда.Ну небольшие вреди другу по работе.Куда не шло...Однако правонарушение? Да еще возвышенное правонарушение.Подобное себя нелегко отрекомендовать.И тем вот не менее,оскорбленная в присутствии только группы начальницей, женщина,ведущий менеджер фирмы,решила отмстить и сложно отомстить,а с исключительно дамской изощренностью отплатить так коварно.что трудно себе и представить...
Комментариев: 0 | Голосов 0 | Просмотров: 435

Необитаемый / Uninhabited (2010) онлайн


О Фильме:
Молодая пара катит на далекий и безлюдный пунцовый полуостров для отдыха в кемпинге, однако они не подозревают, что на полуострове проживает привидение, отыскивающий неотвратимое наказание..
Комментариев: 0 | Голосов 0 | Просмотров: 386

Хорошие соседи / Good Neighbours (2010) онлайн


О фильме:
Действие кинофильма разворачивается в 1995 году в Канаде, на протяжении 2-го референдума о филиале периферии Квебек. В разгар зимы серийный убийца получился на охоту в маленький окрестности Монреаля Нотр-Дам-де-Грас. Жильцы престарелого дома обязаны обнаружить, кому им предоставляется возможность отдавать и кто же убийца
Комментариев: 0 | Голосов 0 | Просмотров: 412

Смертельная фляга / The Killing Jar (2010) онлайн


О фильме:
Незнакомец, многооруженный дробовиком, предпринимал 7 гостей в заложники в дальном подорожном кафе. Совсем скоро показывается, что один из заложников еще больше опасен, нежели их вор…
Комментариев: 0 | Голосов 0 | Просмотров: 359

Предел риска / Margin Call (2011) онлайн


О фильме:
Сентябрь 2008 года. Всемирной народнохозяйственный кризис теснее завязался, однако Сша еще не знает, какой-никакая трагедия ожидает спереди, и лишь группа топ-менеджеров на Уолл-Стрит выискивает рецепт спасения. Сие были наиболее ужасные часы в их жизни…
Работник кого-то из огромнейших вкладывательных банков Lehman Brothers при помощи новой програмки базарного разбора приобретает изумляющий прогноз — акции свалятся, рынок упадет, банчок утеряет все. Поутру последующего дня он угождает под ограничение и пред уходом передает флэшку с страшной данными собственному былому ассистенту. К вечеру наилучшие специалисты скамейка, проверив данные вычисления, осмыслили страшную будущность: неудача неизбежен. Теперь же они стоят перед подбором: завязать спешный сброс акций, что покинет и больших акционеров в мире, и миллионы нормальных вкладчиков буква с нежели — либо ожидать развития событий, что опасно утратой вобщем только. Улаживать необходимо немедленно. На кону — большие средства и будущее любого. В данную ночь около зарубка недостает предела.
Комментариев: 0 | Голосов 0 | Просмотров: 374

Отступление / Retreat (2011) онлайн


О фильме:
Журналистка Кейт и конструктор Имя после собственной катастрофы пускаются пожить на уединенный полуостров. Вот и все было хорошо покуда тама не попал кровавый, полуживой человек в боевой фигуре. Загадочный незнакомец доводит в рассудок и повествует им, что на континенте буйствует летальный вирус, теснее выкосивший в Европе миллионы людишек и теперь же им невозможно оставлять данный полуостров…
Комментариев: 0 | Голосов 0 | Просмотров: 453

Эпизод 50 / Episode 50 (2011) онлайн


О фильме:
Фильм «Эпизод пятьдесят» ведает про то, как одна телевизионная группа училась изучением и изобличением различных паранормальных явлений. За всегда их работы они не нашли буква 1-го настоящего подтверждения присутствия непонятно каких паранормальных явлений и этому сходного. Они теснее делали 49 расследований и были глубоко убеждены, что паранормального не присутствует. Хотя когда они принялись за пятидесятое, они углубленно жалели, что думали этак. Они становятся настоящими свидетелями непонятного - они видатся с настоящим приведением, а точнее со изобилием приведений. . . Это все они смогли сфоткать на собственные камеры.
Комментариев: 0 | Голосов 0 | Просмотров: 472

Дорожный убийца / Freeway Killer (2010) онлайн


Описание:
В течении длительныого времени основной персонаж учился террористской работой, а его потерпевшими делаться владельцы автомобилей из Калифорнии. Путевой душегуб постоянно ездит по стезям государства потом, дабы отыскать следующую жертву. Брошенные тела потерпевших всегда показывают истертыми, оскверненными, искалеченными. Убийца владеет притягательностью и выделяется умом, около него бес нрав, по этой причине ему получалось бегать тружеников милиции. Тем вот меньше, когда милиция пододвинулась, то нрав убийств стал весьма неясным. Теперь же ни один человек не может постигнуть, кто умрет последующим.
В сегодняшней летописи возможно обнаружить историю жизни массового убийцы Уильяма Бонина.
Комментариев: 0 | Голосов 0 | Просмотров: 421

Ужасный способ умереть / A Horrible Way to Die (2010) онлайн


Описание:
Более изумительное то, что массовые убийцы вничью особым в обычной жизни не акцентируются и мы принимаем их, приятельствуем с ними причем даже втюриваемся. . . Когда-то Сара владела неосторожность сойтись с Гарриком, однако очень скоро предоставила своего сожителя органов внутренних дел, поскольку постигнула, что он серийный убийца. Спустя некоторое время и Сара стала скрещиваться с другым молодым человеком по имени Кевин. Она скрыла от него что, что пересекалась с массовым убийцей и особенно то, что Гаррику вышло убежать из заключения...
Комментариев: 0 | Голосов 0 | Просмотров: 384

3 часа на побег / В упор / A bout portant / Point Blank (2010) онлайн


Описание:
Отлично "составленный" запошивочный преступный сечевик "Прямо" удерживает в усилии созерцателя с самого начала и до самого конца...Все наступает с того,что Сэмюэль Пиррет выручает паренька,от какого почти многие обращаться подальше(он в сильном престиже).Однако в этот период "отморозки" чтобы вовсе избавить собственного шефа хватают в заложники толстопузую супругу нашего богатыря.Самюэль кидается выручать жену и пробует исчезнуть и от полицейских,и от злодеев...По улицам Парижа быстро несется гонка людишек убивающих друг дружку...
Комментариев: 0 | Голосов 0 | Просмотров: 465

Вишневый переулок / Cherry Tree Lane (2010) онлайн


Описание:
Cамая обычная семейная два посредственного класса, какой-никакие живут в небольшем таунхаусе. Триллер начинается с подобного момента, когда они сделали ужин, раскрыть бутыль и ожидают своего потомка Себастьяна, какой с минуты на минуту должен прийти с футбольного матча. Звонок в дверь, Кристин не глядя открывает дверь, в какую работится шайка перемороженных незнакомцев. Подобно, что Себастьян разворовал 1-го из мужиков и теперь они здесь, чтобы отплатить ему и его родителям, они верят, что всё делают правильно, отстаивая собственные порядочные взоры. Ребята устраиваются и ждут Себастьяна, и скрашивают часы надежды, насмехаясь и унижая заложников.
Комментариев: 0 | Голосов 0 | Просмотров: 428

Игры страсти / Passion Play (2010) онлайн


Описание:
Данный кинофильм не будет для созерцателя новым триллером с не весьма незабываемым сюжетом.Очень вероятно напротив - созерцатель с энтузиазмом и опаской будет смотреть за долей двух героев из дальных теснее 50-х лет прошедшего века(отдельное благодарю за стилизацию постановщиков кинофильма только под "50-е годы"!)- музыканте-наркомане и неудачнике (играется Микки Рурк)с трудом достающем себя на кусочек пища и необычайного,чистого как высокий ручей Богиня.Приключилось так,что на Ангела атакует ожесточенная преступная тварь и лишь наш арфист суется за него и выручает Ангела.Однако теперь же и жизнь нашего артиста очень быстро и навечно обменивается....
Комментариев: 0 | Голосов 0 | Просмотров: 410

Неоновая плоть / Carne de Neon (2010) онлайн


Описание:
Сие деяния про молодого молодого человека, какой в 12 лет сохранился вовсе один. Его мать путана, какую высадили в тюрьму. Рики довелось вырастать на свежем воздухе посреди наркоманов и проституток. Когда ему осуществилось 23, он постановляет раскрыть публичный дом с именем "Хиросима". Он желает делать презент собственной мамы, какая быстро выйдет на свободу. Рики желает, дабы она стала начальником и пренебрегала об собственном прошедшем. Основной богатыой пробует вызвать исходные ощущения и влюбленность внутренне Пуры, она ведь кинула его множество годов назад, а ему недоставало мамы. Однако сие сделать станет не так-то просто.
Комментариев: 0 | Голосов 0 | Просмотров: 478

Предатели / Corruption (2010) онлайн


Описание:
Они добились всего. Известность, роскошь и удача сопровождают им. Однако отдельные из их в непонятно какой момент разрешили, что их интересы превыше всего. Убежденные в собственной безнаказанности, они прекращают оценивать человечею жизнь и домогатся собственных целей наиболее нечистыми способами.
Комментариев: 0 | Голосов 0 | Просмотров: 453

Дар / The Gift (2000) онлайн


О фильме:
Вдовица Энни Уилсон одарена негустым богатом ясновидения. И когда выходит загадочное смертоубийство женщины из состоятельной семьи, ее способность доводится как невозможно между прочим в установлении личности убийцы. Однако все не так легко, как представляется. Дар опасен для собственного носителя, ломает нервную систему героини и не дает единственных ответов.Одновременно сфера обвиняемых раздается с любым деньком, привлекая в эпицентр событий все новоиспеченных героев, любой из каких возможно убийцей. И нежели далее продвигается Энни в собственном расследовании, тем вот более четко понимает, что розыск истины может сокрушить ее ум.
Комментариев: 0 | Голосов 0 | Просмотров: 516

Великий обман. Изменить пол по приказу разведки (2011) онлайн


О фильме:
Он был очень известным разведчиком собственного века и легко обменивал фамилии и виды. Подделанные им бумаги имели возможность развязать Первоначальную всемирную войну еще в XVIII веке. Жизнь данного человека - непрерывная секрет, какая не раскрыта до этих времен.
Комментариев: 0 | Голосов 0 | Просмотров: 419

Слепая / Beulraindeu / Blind (2011) онлайн


О фильме:
Молодая женщина, студентка института, бесследно исчезает, а через совсем немного суток ее насмерть сбивает машина, какая исчежется с места правонарушения. Милиция принимается за следствие данных 2 задевал, предполагая, что, очень вероятно, вор и совершивший наезд шофер — одинаковые вещи лицо. Абсолютно один-единственная зацепка, которая сможет посодействовать водворить личность законопреступника, сие сведения двух очевидцев — мужчину Ки Сопа и незрячий женщины Монета А, выводящей огромные веры студентки Государственной полицейской академии. Хотя неувязка содержится в этом они повествуют об произошедшем асбсолютно по различному, требуя любой на собственной правде. Получится ли детективам распутать данный комок противоречий, возродить настоящий развитие ситуации и отыскать законопреступника?
Комментариев: 0 | Голосов 0 | Просмотров: 370

Что съесть, чтобы похудеть? (2011) онлайн


О фильме:
Пища. Она воздействует на наше самочувствие, наружность и удача. Практически она оприделяет всю нашу с тобой жизнь. Почему жители страны восходящего солнца представляются наиболее долгоживущей цивилизацией в мире? Как в государствах Юго-Восточной Азии удается сберечь отличную шкуру даже в стареющем возрасте? По этому в Пакистане, в каком месте степень жизни очень низок, зафиксирован вышний процент долгожителей в мире? По какой причине обитатели аравийских государств практически в ста процентах случаев владеют статной фигурой? Первопричина - в пище...
Комментариев: 0 | Голосов 0 | Просмотров: 479

Злоумышленник 2 / Тяжелая утрата / Bereavement (2010) онлайн


О фильме:
Свистнутый психопатом, 6-летний Имя Бристол принуждён чувствовать невыносимые пытки и издевательства от собственного наблюдателя. В то же время, 17-летняя Элисон, перебравшаяся существовать в безлюдную местность совместно с дядей, показывает данные страшные багаж, происходящие на соседней ферме…
Комментариев: 0 | Голосов 0 | Просмотров: 503

Профиль
Вторник
30.04.2024
08:57


Советуем
Поиск
Друзья сайта
Онлайн фильмы Сайт с уникальным софтом
Наша Кнопка
Смотреть фильмы онлайн бесплатно


Рейтинги
Топ сайтов ucozon.ru Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Каталог webplus.info
Статистика
Комментариев:15
Онлайн фильмов: 1137