Топ 100 СайтОВ
Меню сайта
Жанры фильмов
Ужасы
Драма
Боевик
Мистика
Фэнтези
Триллер
Комедия
Военные
Сериалы
Трейлеры
Семейный
Фантастика
ТВ-передачи
Мультфильмы
Исторические
Документальные
В Переводе Гоблина
Чат 24Kino
Реклама

Главная » 2011 » Октябрь » 09

Прощание славянки (2011) онлайн


Режиссер: Владимир Янощук
В ролях: Евгения Добровольская, Даниил Спиваковский, Юрий Яковлев-Суханов, Анна Леванова, Сергей Насибов, Ян Цапник, Дарья Чаруша, Владимир Чуприков, Ксения Черноскутова, Бронислава Захарова
О фильме:
Жизнь не балует Альбину, начальницу маленькой железнодорожной станции. Она вкалывает с утра до ночи, чтобы прокормить семью – взрослую дочку и вечно безработного мужа. Но, вместо благодарности, Альбину ждет удар – оказывается, муж целыми днями занят вовсе не поиском работы, а романом с молоденькой продавщицей!
Вдобавок ко всем несчастьям, на героиню сваливается новое: сошедший с московского поезда пассажир «с высоты столичного жителя» требует выдать ему билет из брони – он, кажется, уверен, что может купить всю станцию с работниками в придачу.. Однако, когда у москвича крадут деньги с документами, он ведет себя столь неожиданно, что заставляет Альбину посмотреть на него новыми глазами…
Комментариев: 0 | Голосов 0 | Просмотров: 435

Клуб Плейбоя - 1 сезон / Playboy Club (2011) онлайн


Режиссер: Алан Тейлор
В ролях: Эдди Сибриан (Ник Далтон), Эмбер Херд (Морин), Лора Бенанти (Кэрол-Линн), Дэвид Крумхольтц (Билли), Дженна Деуан Татум (Джени)
О фильме:
От оскароносного продюсера Брайана Грейзера, новая драма про время и место, что изменили общественную мораль, и про дерзкого предпринимателя, который создал империю и изменил американскую культуру. На дворе начало 60-х, и легендарный клуб Playboy является дверью в мечту, а ключ к нему стал статусным символом. В этом храме красоты и обслуживания среди клиентов – выдающиеся политики, мафиози и знаменитости своего времени.
Комментариев: 0 | Голосов 0 | Просмотров: 567

Специальное задание (2011) онлайн


О фильме:
Первый канал, Вооруженные силы РФ и Красный квадрат представляют совместный проект "Специальное задание", участники которого оказались не посреди богатых декораций, хитроумно имитирующих ту или иную экстремальную среду, а в совершенно реальных условиях жизни российской воинской части. Их задача под руководством настоящих боевых офицеров – за несколько недель превратиться из бесконечно далеких от армии "штатских" в закаленных и дисциплинированных воинов, готовых к выполнению специальных боевых задач; стать универсальным солдатом, прототипом которого выступает профессиональный войсковой разведчик. Собственно, это не столько телевизионное шоу, сколько реальный армейский эксперимент.
Комментариев: 0 | Голосов 0 | Просмотров: 563

Каннибал / Cannibal (2010) онлайн


Режиссер: Бенджамин Вир
В ролях: Николас Гоб, Helena Coppejans, Фатих Кэм, Marilyne Capel, Жан Коллар, Jonathan Demurger, Yves Derrider, Youri Garfinkiel, Nathan Germanus, Эрик Годон...
О фильме:
Однажды ночью Макс находит красивую женщину. Ее тело покрыто кровью...
Комментариев: 0 | Голосов 0 | Просмотров: 523

Две разорившиеся девочки - 1 сезон / 2 Broke Girls (2011) онлайн


Режиссер: Джон Фортенберри, Джеймс Берроуз В ролях: Кэт Деннингс, Бет Берс, Джонатан Кит, Гаррет Моррис, Мэттью Мой

О фильме: Комедия о двух девушках, которые работают официантками в забегаловке, и которых объединяет общая мечта – открыть успешный бизнес. Конечно, как только они найдут деньги для этого. Колкая, знающая жизнь Макс работает на двух работах только чтобы свести концы с концами. Одна из этих работ – ночная смена в ретро-закусочной Вильямсбург. Утонченная Кэролайн – бывшая принцесса с трастовым фондом, которой настолько не повезло, что волей-неволей пришлось стать официанткой.
Комментариев: 0 | Голосов 0 | Просмотров: 445

Адвокат-8 (2011) онлайн


Добавлена 12 серия
Режиссер: Игорь Штернберг В ролях:Андрей Соколов, Татьяна Черкасова, Татьяна Лучинина, Алексей Костерев, Николай Бендера, Руслан Спояло, Елена Ручкина, Игорь Штернберг, Александр Стёпин
О фильме: Адвокат Алексей Николаевич Зимин никак не может привыкнуть к необходимому для своей профессии цинизму. И еще он совершенно не умеет отказывать людям, когда они просят его о помощи. Сталкиваясь с несправедливостью, Зимин забывает о выгоде, о благоразумии, даже о любимой дочери и принимает личное участие в судьбе каждого подзащитного…
Комментариев: 0 | Голосов 0 | Просмотров: 795

Живая сталь / Real Steel (2011) онлайн


Режиссер: Шон Леви
В ролях: Хью Джекман, Дакота Гойо, Эванджелин Лилли, Энтони Маки, Кевин Дюран, Хоуп Дэвис, Джеймс Ребхорн, Марко Руджери, Карл Йун, Ольга Фонда
О фильме:
Судьба разлучает изгнанных с родной алжирской земли мать и троих братьев. Мессауд отправляется воевать в Индокитай. Абделькадер становится во главе движения за освобождения Алжира в Париже, а Саид делает себе состояние в трущобах и боксерских клубах в районе Пигаль. Их судьбы, скрепленные материнской любовью, переплетаются с судьбой народа, ведущего борьбу за свободу.
Комментариев: 0 | Голосов 0 | Просмотров: 480

Игра в ложь - 1 сезон / The Lying Game (2011) онлайн


Добавлена 6 серия
Режиссер: Фред Гербер, Майкл Гроссман, Дэвид Джексон
В ролях: Alexandra Chando, Кирстен Праут, Блэр Редфорд, Энди Баккли, Allie Gonino, Элис Гречин, Шарон Пьер-Луи, Хелен Слейтер, Тайлер Кристофер, Кристиан Александр
О фильме:
Эмма — добросердечный и воспитанный ребенок, которому не сидится на месте. Она узнала, что у неё есть сестра-близнец, Саттон, которая, в отличии от Эммы, была воспитана состоятельными родителями и, по-видимому, живет идеальной жизнью. После первой же встречи Саттон уговорила Эмму притвориться ею на несколько дней пока она изучит наводку об их биологической матери. Изначально Эмма была рада сделать одолжение своей сестре, однако затем выяснилось, что Саттон пропала и может быть в беде. Сейчас Эмма должна решить стоит ли рассказывать правду семье Саттон и рисковать своей безопасностью в надежде выяснить истинное местонахождение своей сестры и правду о том, почему они были разделены.
Комментариев: 0 | Голосов 0 | Просмотров: 499

Сверхъестественное / Supernatural (7 сезон / 2011) онлайн


Режиссер: Роберт Сингер
В ролях: Джаред Падалекки, Дженсен Экклз, Миша Коллинз, Джим Бивер и др.
О сериале:
Сериал рассказывает о приключениях братьев Сэма и Дина Винчестеров, которые путешествуют по Соединённым Штатам на чёрном автомобиле Chevrolet Impala 1967 года, расследуют паранормальные явления, многие из которых основаны на американских городских легендах и фольклоре, и сражаются с порождениями зла, такими как демоны и призраки.
Комментариев: 0 | Голосов 0 | Просмотров: 467

Необходимая жестокость / Nесеssary Rоughnеss (1 сезон / 2011) онлайн


Режиссер: Кевин Даулинг
В ролях: Ханна Маркс, Калли Торн, Патрик Джонсон, Holly Firfer, Харольд Хаус Мур, Крэйг Бирко, Сара Блэкман, Марк Блукас, Мехкад Брукс, Скотт Коэн
О фильме:
Сериал рассказывает о сильной и привлекательной разведенной женщине из Лонг-Айленда, которая, чтобы свести концы с концами, устроилась терапевтом в профессиональную футбольную команду и вскоре стала пользоваться спросом среди спортсменов, музыкантов, политиков и всех тех, кто находится в центре внимания.
Комментариев: 0 | Голосов 0 | Просмотров: 474

Тайный круг / The Secret Circle (1 сезон / 2011) онлайн


Режиссер: Лиз Фридлендер
В ролях: Бриттани Робертсон, Томас Деккер, Фиби Тонкин, Джессика Паркер Кеннеди, Адам Харингтон, Эшли Кроу, Шелли Хенниг, Эмили Холмс, Луис Хантер
О фильме:
После трагической гибели матери, старшеклассница Кэсси Блейк переезжает к своей бабушке в маленький городок Ченс-Харбор. Очень скоро выясняется, что возвращение Кэсси в город, где родилась и выросла её мать, не было случайностью - оказывается, Кэсси потомственная ведьма, и юному ведьмовскому клану как раз не хватало шестого участника, чтобы обрести полную силу. Но почему мать никогда не рассказывала Кэсси о своих и её способностях? Какая трагедия 16 лет назад лишила каждого участника Тайного Круга одного из родителей? И что замышляют те представители старшего поколения ведьм, что остались в живых? У Тайного Круга очень много тайн...
Комментариев: 0 | Голосов 0 | Просмотров: 506

Морпехи (2011) онлайн


Добавлена 8-я серия
Режиссер: Мурад Алиев
В ролях: Александр Зельский, Александр Лобанов, Игорь Новоселов, Юлия Майборода, Владимир Литвинов, Игорь Жижикин, Алик Гульханов, Константин Адаев, Кирилл Мугайских, Лев Прыгунов и др.
О фильме:
Mолодой 22-летний лейтенант Виктор Табачников вместе с сокурсниками готовится к выпуску. Впереди — только самое хорошее: престижная служба, заграничные командировки, обожание девушек. Неожиданно его судьба морского офицера оказывается под угрозой: вместе со своим товарищем Александром Кузнецовым он вступается за девушек, к которым нагло пристают местные хулиганы во главе с сынком высокопоставленного чиновника. Виктора, буквально накануне выпуска, исключают за драку из училища. Он устраивается работать инструктором по самбо, но знакомый мичман помогает ему стать боевым пловцом. Так неожиданно для нашего героя начинается новая служба, которой суждено полностью изменить его жизнь…
Комментариев: 0 | Голосов 0 | Просмотров: 556

Ночь страха / Fright Night (2011) онлайн


Режиссер: Крэйг Гиллеспи
В ролях: Колин Фаррелл, Антон Ельчин, Тони Коллетт, Дэвид Теннант, Имоджен Путс, Кристофер Минц-Плассе, Дэйв Франко, Рейд Юинг, Уилл Дентон, Сандра Вергара и др.
О фильме:
Выпускник школы Чарли Брюстер находится на пике своей ученической карьеры: он популярен среди сверстников и встречается с самой очаровательной девушкой во всей школе. Он становится настолько крут, что начинает избегать своего когда-то лучшего друга Эда. Неприятности для Чарли начинаются, когда по соседству прописывается Джерри.
Комментариев: 0 | Голосов 0 | Просмотров: 445

Защита Красина - 3 (2011) онлайн


Режиссер: Алексей Шикин
В ролях: Юрий Архангельский, Наталья Ткаченко (Бартева), Полина Воробьева, Игорь Николаев, Виктор Выбриенко, Михаил Лучко, Андрей Перович, Максим Студеновский, Алексей Чардымский, Руслан Мещанов, Татьяна Мишина, Александр Удальцов, Антон Юрьев, Алексей Фокин, Александр Аравушкин, Владимир Селезнёв
О сериале:
"Защита Красина-3" - продолжение киноромана о работе Олега Красина - настоящего профи в опасном деле защиты свидетелей. В новых сериях Красин, уволившийся из милиции из-за разногласия с новым начальником, и работающий в службе безопасности крупного банка, оказывается втянутым в дело о хищении денег со строительства плотины.
Комментариев: 0 | Голосов 0 | Просмотров: 621

Дневники вампира 3 сезон / The Vаmрirе Diаriеs 3 (2011) онлайн


Добавлена 5 серия
Режиссер: Маркос Сига
В ролях: Нина Добрев, Пол Уэсли, Йен Сомерхалдер, Катерина Грэхэм, Стивен Р. МакКуин, Бенджамин Эйрс, Стив Белфорд, Сара Каннинг, Кайла Юэлл, Марси Т. Хаус
О фильме:
Стефан и Елена тут же чувствуют взаимную симпатию, но Елена даже не подозревает, что Стефан — вампир, которому уже сотни лет, и который старается мирно жить среди людей, несмотря на то, что его брат, Дэймон — воплощение вампирской жестокости и кровожадности. Теперь два брата-вампира — один добрый, другой злой — ведут борьбу за души Елены, ее друзей и других жителей городка Мистик Фоллз.
Комментариев: 0 | Голосов 0 | Просмотров: 499

Хочу как ты / The Change-Up (2011) онлайн


Режиссер: Дэвид Добкин
В ролях: Райан Рейнольдс, Джейсон Бейтман, Лесли Манн, Оливия Уайлд, Алан Аркин, Мирчи Монро, Грегори Итцин, Нед Шмидтке, Ло Минг, Сидни Рувьер
О фильме:
В детстве Митч и Дейв были неразлучными друзьями. Но со временем их дороги разошлись. Дейв стал успешным юристом и примерным семьянином. Митч же остался холостяком и сердцеедом. Он считает, что у друга есть все, о чем только можно мечтать: прекрасная жена Джейми, любящие дети и крутая работа. Дейву же представляется сказочной беззаботная жизнь Митча, который днем курит травку, а ночи проводит в компании красивых женщин. Но однажды в жизни друзей все переворачивается вверх дном: Митч становится Дейвом, а Дейв — Митчем.
Комментариев: 0 | Голосов 0 | Просмотров: 411

Лучшая жизнь / A Better Life (2011) онлайн


Режиссер: Крис Вайц
В ролях: Демиан Бишир, Эдди ’Пайолин’ Сотело, Хоакин Косио, Хосе Джулиан, Нэнси Ленехан, Гэбриел Чаварриа, Бобби Сото, Челси Рендон, Трампас Томпсон, Тим Гриффин
О фильме:
Трогательная, проникновенная история о том, как далеко может зайти человек, чтобы вырвать у судьбы шанс на лучшую жизнь для своих близких. Иммиграционные агенты и бандитские группировки — все против него. Но в борьбе за судьбу ребенка любящий родитель готов пройти через невозможное… Ему слишком хорошо известно, как легко в этом городе потерять все и сразу...
Комментариев: 0 | Голосов 0 | Просмотров: 459

Полночь в Париже / Midnight in Paris (2011) онлайн


Режиссер: Вуди Аллен
В ролях: Оуэн Уилсон, Рэйчел МакАдамс, Курт Фуллер, Мими Кеннеди, Майкл Шин, Карла Бруни, Морис Зонненберг, Тьерри Ханчиссе и др.
О фильме:
1920-ые. Молодая семья переезжает в Париж для ведения бизнеса. Но там они сталкиваются с другой жизнью и понимают, что она лучше их собственной.
Комментариев: 0 | Голосов 0 | Просмотров: 489

Эта - дурацкая - любовь / Crazy, Stupid, Love. (2011) онлайн


Режиссер: Гленн Фикарра, Джон Рекуа
В ролях: Стив Карелл, Райан Гослинг, Джулианна Мур, Эмма Стоун, Аналей Типтон, Йон Бобо, Джои Кинг, Мариса Томей, Бет Литлфорд, Джон Кэрролл Линч, Кевин Бейкон
О фильме:
У Кола Уивера, пуританских взглядов семьянина в возрасте «чуть-чуть за сорок», не жизнь, а мечта — хорошая работа, прекрасный дом, замечательные дети и брак со школьной возлюбленной. Но когда Кол узнает, что его жена Эмили изменила ему и хочет развода, его «идеальная» жизнь быстро рушится. Хуже того, говоря современным языком, Кол, который уже пару десятилетий не ходил на свидания, являет собой настоящего «лоха».
Комментариев: 0 | Голосов 0 | Просмотров: 493

Универ. Новая общага (2011) онлайн


Добавлена 7 серия
Режиссер: Пётр Точилин
В ролях: Aндрей Гайдулян, Алексей Гаврилов, Алексей Климушкин, Арарат Кещян, Виталий Гогунский, Мария Кожевникова, Валентина Рубцова
О фильме:
Новый сезон Универa начинается с того, что наши старые знакомые Кузя, Антон и Майкл вновь собираются на учебу. Кузя и Антон - снова на пятый курс, ну а Майкл поступил в аспирантуру, дабы откосить от армии. Старое здание их общежития было снесено, и их переселяют в новое. Здесь (это мы уже знаем) их встречают три новые соседки: Маша, Яна и Кристина. Ну, а вслед за этим начинаются странные метаморфозы...
Комментариев: 0 | Голосов 0 | Просмотров: 428

В поисках Жу / Quest for Zhu (2011) онлайн


Режиссер: Боб Дусетте
О фильме:
Трогательный рассказ о четырех молодых хомячках, которые отправляются на поиски, чтобы найти Дворец Жу, где они полагают - все их мечты сбудутся. Присоединяйтесь к смелым и обаятельным крохам в их приключении!..
Комментариев: 0 | Голосов 0 | Просмотров: 433

Джентльмены на даче (2011) онлайн


Добавлена 7 серия
В ролях: Анатолий Барбакару
О фильме:
Реалити-шоу «Джентльмены на даче» покажет настоящий мир заключенных и даст возможность зрителям понять, что каждый, кто споткнулся, заслуживает второй шанс. Бывшие заключенные недолго задерживаются на воле. Общество не дает им шансов выбраться из этой трясины. Проект «Джентльмены на даче» дает такую возможность. Шанс адаптироваться к жизни после нескольких лет заключения. Шанс понять, что здесь, на свободе, можно вернуться к нормальной жизни. Шанс устроиться на работу, получить навыки и знания, шанс снова стать человеком.
Комментариев: 0 | Голосов 0 | Просмотров: 614

Маруся. Испытание / Маруся 3 (2011) онлайн


Добавлена 30 серия
Режиссер: Сергей Пикалов
В ролях: Полина Долинская, Марина Яковлева, Лариса Лужина, Александр Давыдов, Роман Полянский, Елена Меркулова, Анна Тамбова, Татьяна Лянник и другие.
О фильме:
Маруся и Владимир радуются своему такому долгожданному семейному счастью, воспитывают сыновей (родного Мишу и приемного Игоря) и балуют первого внука. Казалось бы, все плохое осталось позади. Но судьба подготовила для главных героев новые испытания. Недоразумения между мужем и женой начинаются с того момента, как в жизни Маруси появляется новое увлечение – она становится ведущей телевизионного ток-шоу. Ее близкие считают, что это занятие отбирает слишком много сил и времени. Кроме новой работы, в жизни Маруси появляется и новый мужчина. В то же время семейный бизнес клана Береговых находится под угрозой банкротства. Владимир, не выдержав напряженных отношений с супругой и проблем и бизнесом, уходит из дома и пропадает без вести.
Комментариев: 0 | Голосов 0 | Просмотров: 487

Коммуналка (2011) онлайн


Режиссер: Максим Бриус
В ролях: Евгений Пронин, Оксана Скакун, Алексей Осипов, Дарья Чернявская
О фильме:
Паша Раевский – лейтенант милиции – развелся с женой и переехал в коммунальную квартиру. Его соседями по коммуналке оказались стриптизерша Вика и недавно вернувшийся после очередной отсидки Виктор. Поначалу отношения соседей складывались почти враждебно. Но случается так, что подруга Вики Ирина становится свидетельницей убийства крупного криминального авторитета Андрона.
Комментариев: 0 | Голосов 0 | Просмотров: 586

Профиль
Вторник
30.04.2024
06:07


Советуем
Поиск
Друзья сайта
Онлайн фильмы Сайт с уникальным софтом
Наша Кнопка
Смотреть фильмы онлайн бесплатно


Рейтинги
Топ сайтов ucozon.ru Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Каталог webplus.info
Статистика
Комментариев:15
Онлайн фильмов: 1137