Топ 100 СайтОВ
Меню сайта
Жанры фильмов
Ужасы
Драма
Боевик
Мистика
Фэнтези
Триллер
Комедия
Военные
Сериалы
Трейлеры
Семейный
Фантастика
ТВ-передачи
Мультфильмы
Исторические
Документальные
В Переводе Гоблина
Чат 24Kino
Реклама

Главная » Сериалы
« 1 2 3 4 ... 8 9 »

Ясновидец - 6 сезон / Psych (2011) онлайн


Режиссер: Стив Фрэнкс
В ролях: Джеймс Родэй, Дьюли Хилл, Тимоти Омундсон, Мэгги Лоусон, Кирстен Нельсон, Корбин Бернсен
О фильме:
Шон Спенсер — молодой консультант полиции в Санта-Барбаре, чья тонко развитая наблюдательность и неординарные дедуктивные способности позволяют ему убедить всех в том, что он ясновидящий. Отец Шона — сотрудник полиции — с детства учил сына замечать мельчайшие детали окружающей обстановки, и теперь Шон, используя свои уникальные навыки, вместе со своим другом Гасом помогает расследовать сложные уголовные дела.
При этом он делает вид, что руководствуется не реальными уликами, которые он находит, а неким наитием и голосами из потустороннего мира. Однако начальник уголовного розыска Карлтон Ласситер сомневается в том, что Шон обладает экстрасенсорными способностями, в то время как младший следователь Джульетт О’Хара и исполняющая обязанности начальника отделения Карен Вик не верят в то, что Шон ненастоящий ясновидящий.
Комментариев: 0 | Голосов 0 | Просмотров: 554

Сверхъестественное / Supernatural (7 сезон / 2011) онлайн


Режиссер: Роберт Сингер
В ролях: Джаред Падалекки, Дженсен Экклз, Миша Коллинз, Джим Бивер и др.
О сериале:
Сериал рассказывает о приключениях братьев Сэма и Дина Винчестеров, которые путешествуют по Соединённым Штатам на чёрном автомобиле Chevrolet Impala 1967 года, расследуют паранормальные явления, многие из которых основаны на американских городских легендах и фольклоре, и сражаются с порождениями зла, такими как демоны и призраки.
Комментариев: 0 | Голосов 0 | Просмотров: 624

Одаренный человек / A Gifted Man (1 сезон / 2011) онлайн


Режиссер: Джонатан Демме
В ролях: Дженнифер Эль, Патрик Уилсон, Марго Мартиндейл, Армандо Риско, Эфтон Уильямсон, Shirley Roeca, Сьюзи Абромейт, Лиам Эйкен, Джули Бенц, Шина Колетт
О фильме:
У талантливого хирурга Майкла Холта «золотые» руки, которые спасают жизни многих людей и тем самым приносят своему хозяину немалый доход. Холт, благодаря своему солидному заработку, ибо его клиенты в основном с тугими кошельками, ни в чем себе не отказывает. Казалось бы, жизнь его налажена, принципы сформированы и все хорошо. Но перемены как раз любят тех, кто их не ждет. Неожиданно для доктора, ему начинает являться дух его умершей жены Анны. При жизни супруга тоже работала врачом, но в отличии от него она лечила пациентов бесплатной клиники. И вот теперь ее дух явился с просьбой, позаботиться о ее бывшем месте работы. И в это время у Холта начинается страстная переоценка жизни, в частности смена отношения к своим пациентам.
Комментариев: 0 | Голосов 0 | Просмотров: 765

Понаехали тут (2011) онлайн


Режиссер: Юрий Павлов (II)
В ролях: Мария Голубкина, Евгения Крегжде, Анатолий Лобоцкий, Игорь Новоселов (II), Оксана Дорохина, Зоя Антонова, Дарья Баранова, Олег Гарбуз
О фильме:
Татьяна безжалостная и властная женщина. Много лет назад она приехала из провинциального городка в Москву и всего добилась сама благодаря железной хватке и стервозному характеру. Для Татьяны главные правила: "никому не верить, никого не жалеть, никого не прощать и не раскисать от добра". Семьи и детей нет.
Однажды, во время визита в родной провинциальный город Татьяна знакомится со своей племянницей Аленой, которую совсем не помнит. Татьяна решает воспитать девочку «правильно» и забирает её в Москву.
Племянница – полная противоположность Татьяне. Алена всем помогает, прощает обиды и даже если ее обманывают, не утрачивает доверия к людям. Тетя Таня никак не может «перевоспитать» девушку и сделать из неё жесткого, беспощадного делового помощника и преемника. Племянница и бывший муж Татьяны - Анатолий, считают, что под маской бизнес-леди, скрывается добрая и отзывчивая душа.
Комментариев: 0 | Голосов 0 | Просмотров: 505

Хэйвен 2 сезон / Haven (2011) онлайн


Режиссер: Адам Кэйн
В ролях: Эмили Роуз, Эрик Бальфур, Лукас Брайант, Ричард Донат, Джон Дансуорт
О фильме:
Сериал снят по новелле Стивена Кинга "Дитя Колорадо". В маленький город Хэвен приезжает агент ФБР Одри Паркер, чтобы расследовать смерть бывшего преступника. Из-за своего природного любопытства она попала в эпицентр этого необычного анклава, который, оказывается, издавна служил пристанищем для людей со сверхспособностями. Среди местных жителей города полицейский Натан Вурно, который стал напарником Одри, и загадочный и обаятельный мастер на все руки Дюк Крокер
Комментариев: 0 | Голосов 0 | Просмотров: 539

Казнокрады (2011) онлайн


Режиссер: Игорь Михайлусь
В ролях: Владимир Стеклов, Сергей Сосновский, Иван Шабалтас, Валерий Громовиков, Борис Каморзин, Валерий Никитенко, Михаил Багдасаров и другие
О фильме:
О коррупции в нашей стране говорят как о хроническом заболевании современного общества. Но явление это было всегда. С появление первого чиновника появилась и сама коррупция. С появлением государства - и его казны - появились казнокрады. Не был исключением и Советский Союз. Но доступ к рассекреченным документам и подробностям о советских лихоимцах появился лишь спустя годы. Новая докудрама "Казнокрады" представляет собой цикл фильмов, основанных на реальных событиях ХХ века: громких судебные делах, коррупционных скандалах, "подковерной" борьбе за власть и деньги...
Комментариев: 0 | Голосов 0 | Просмотров: 539

Глухарь. Возвращение. Часть третья (2011) онлайн


Добавлена 2 серия
Режиссер: Тимур Алпатов
В ролях: Максим Аверин, Денис Рожков, Максим Аверин, Виктория Тарасова, Мария Болтнева, Владимир Фекленко, Владислав Котлярский, Денис Жариков, Ася Калинина, Иван Лакшин, Юрий Чесноков, Андрей Козлов, Андрей Муравьев, Александр Воробьев и др.
О фильме:
Продолжение нашумевшего сериала! Мрачный мир современного мегаполиса совсем не ласков к своим обитателям. В жизни молодого следователя Сергея Глухарева, неплохо и по-своему честного человека, произошли кардинальные перемены: его мама вышла замуж и переехала, но самое главное — он лишился поддержки своего лучшего друга, поскольку Денис, вынужденный вернуться после долгого отсутствия, теперь работает под началом подполковника Карпова, жестокого и опасного человека. По сути, бывшие друзья оказываются по разные стороны баррикад, формально работая вместе в одном отделе милиции…
Комментариев: 0 | Голосов 0 | Просмотров: 735

Ответный удар - 2 сезон / Strike Back (2011) онлайн


Добавлена 3 серия
Режиссер: Дэниэл Персивал
В ролях: Ева Бертистл, Филип Уинчестер, Салливан Степлтон, Рашан Стоун, Мишель Лукес, Аманда Милинг, Ричард Армитэдж, Эндрю Линкольн, Джоди Мей, Шелли Конн.
О фильме:
Проект рассвет возвращается на наши экраны в момент похищения агента Джона Портера (Ричард Армитэдж) пакистанским террористом Латифом. Остатки его команды из "Сектора 20", подразделения военной разведки, должны вступить в гонку со временем, чтобы найти его.
Комментариев: 0 | Голосов 0 | Просмотров: 578

Незабываемое / Unforgettable (1 сезон / 2011) онлайн


Режиссер: Нильс Арден Оплев
В ролях: Поппи Монтгомери, Дилан Уолш, Майкл Гэстон, Кевин О. Ранкин, Дая Вайдя, Майкл Дж. Бёрг, Элизер Мейер, Мелоди Уайсс, Роксанна Хоуп, Шоун Майкл
О фильме:
Кэрри Уэллс – загадочный бывший детектив полиции с редким заболеванием, из-за которого её память стала настолько безупречной, что любое место, любой разговор, любой момент радости или горя навсегда остается в её воспоминаниях. Она просто не может ничего забыть. Кроме одного – деталей убийства её сестры, которые помогли бы раскрыть это давнишнее дело. Кэрри пытается жить новой жизнью, но неожиданно встречает своего бывшего бойфренда и напарника, детектива NYPD Эла Бёрнса, во время консультирования по делу об убийстве. В его команду входят детектив Майк Костелло, правая рука Эла; детектив Роу Сондерс, самый младший член группы; и детектив Нина Инара, дерзкая и знакомая с улицей полицейский. Возвращение к работе после перерыва оказалось для Кэрри как нельзя кстати. Несмотря на противоречивые чувства к Элу, она решила на постоянной основе присоединиться к его команде и помогать раскрывать убийства, в том числе и нераскрытое дело её сестры. Все, что ей для этого нужно – вспомнить.
Комментариев: 0 | Голосов 0 | Просмотров: 532

Бессонные ночи (Всю ночь напролет) - 1 сезон / Up Аll Night (2011) онлайн


Режиссер: Джеймс Гриффитс, Джеймс Гриффитс
В ролях: Кристина Эпплгейт, Майя Рудольф, Уилл Арнетт, Ник Кэннон, Дженнифер Холл, Мэтт Лоэр, Конни Сойер, Кулап Вилейсэк, Бо Данн, Шила Техада
О сериале:
Современный взгляд на родительские обязанности. Комедия показывает все трудности в совмещении карьеры, брака и ухода за новорожденным. Рейган – успешный руководитель по связям с общественностью, Крис – её муж и домохозян. Пара только что стала родителями, что изменило их жизни и сделало ответственными… по большей части. Ава – странный босс Рейган и её лучшая подруга, шальные социальные выходки которой служат постоянным напоминанием Рейган о прошлой легкомысленной жизни. Брайан – социально неадаптированный хипстер-ассистент Рейган.
Комментариев: 0 | Голосов 0 | Просмотров: 621

Профиль
Пятница
29.03.2024
14:41


Советуем
Поиск
Друзья сайта
Онлайн фильмы Сайт с уникальным софтом
Наша Кнопка
Смотреть фильмы онлайн бесплатно


Рейтинги
Топ сайтов ucozon.ru Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Каталог webplus.info
Статистика
Комментариев:15
Онлайн фильмов: 1137