Топ 100 СайтОВ
Меню сайта
Жанры фильмов
Ужасы
Драма
Боевик
Мистика
Фэнтези
Триллер
Комедия
Военные
Сериалы
Трейлеры
Семейный
Фантастика
ТВ-передачи
Мультфильмы
Исторические
Документальные
В Переводе Гоблина
Чат 24Kino
Реклама

Главная » Документальные
« 1 2 ... 5 6 7 8 »

Ораниенбаумские игры (2011) онлайн


Режиссер: Максим Катушкин
О фильме:
Фильм об истории дворцово-паркового ансамбля Ораниенбаум – загородной резиденции императора Петра III (1743 – 1762). О малоизвестных страницах противоречивых взаимоотношений Петра и Екатерины зритель узнает из воспоминаний самой императрицы Екатерины II, Станислава Понятовского и Якоба Штелина.
Комментариев: 0 | Голосов 0 | Просмотров: 500

Величайшее шоу на Земле (2011) онлайн


Режиссер: Игорь Волосецкий, Алексей Горовацкий
В ролях: Вадим Демчог
О фильме:
Ведет программу мистер Никто – некто, кто может стать кем угодно и предложит зрителям сделать то же. В этом воображариуме зрители смогут примерить на себя биографии знаменитых людей. Когда еще представится случай оказаться на месте Рабле или Галилея, Пикассо, Марлен Дитрих, Вагнера, Дали? Воннегут, Ницше, Кэрролл, Василий Блаженный, Гофман, Шекспир, Гессе, Свифт, Врубель – все они станут героями программ. Мистер Никто перенесет нас сквозь века и пространства.
Комментариев: 0 | Голосов 0 | Просмотров: 492

Наука Страха / The science of fear (2011) онлайн


О фильме:
Страх - самое мощное человеческое чувство, это естественная реакция тела на угрозу. Можем ли мы побороть страх? И если да, то какими могут оказаться последствия?
Комментариев: 0 | Голосов 0 | Просмотров: 498

Цилиндры фараонов. Последняя тайна (2011) онлайн


Режиссер: Татьяна Малова
О фильме:
Цилиндры фараонов – лишь одна из многочисленных тайн, которые скрывает в себе цивилизация Древнего Египта.
Загадочные предметы в руках скульптурных изображений фараонов уже давно волновали ученых, исследователей, историков. И вот совсем недавно после многолетних исследований физик-теоретик Владимир Ковтун понял назначение этих таинственных предметов. Но так ли это? Действительно ли он смог разгадать древнюю тайну? Вместе с исследователем мы пройдем весь путь его научных поисков и узнаем мнение авторитетных египтологов, представителей официальной и альтернативной науки.
Комментариев: 0 | Голосов 0 | Просмотров: 527

В космос из соцлагеря. Украденная слава (2011) онлайн


Режиссер: Александр Андреев
В ролях: Мирослав Гермашевский, Зигмунд Йен, Абдул Ахад Моманд, генерал-лейтенант КГБ в отставке Николай Леонов, космонавты Владимир Ляхов и Петр Климук, журналисты Гостелерадио СССР Александр Галкин и Дмитрий Бирюков.
О фильме:
Первые космонавты Афганистана, ГДР, Польши - когда-то их имена гремели на весь мир. Советский Союз дал им путевку в космос, а у себя на родине они стали настоящими героями, идолами нации. Будущее представлялось им абсолютно понятным, предсказуемым и радужным. До тех пор, пока старый мировой порядок не рухнул. После распада Советской империи судьба космонавтов из дружественных СССР стран изменилась коренным образом. Некоторым грозила тюрьма, кто-то лишился статуса космонавта и средств к существованию, кому-то пришлось бежать из своей страны. Преодолев череду нешуточных испытаний, они нашли свое особое место в новой жизни. "Идеологические манекены" оказались людьми исключительно живучими. Школа "полетов по-русски" многому их научила.
Комментариев: 0 | Голосов 0 | Просмотров: 469

Гастарбайтеры. Нелегальная история (2011) онлайн


О фильме:
Трудовая миграция - явление глобального порядка, она меняет облик европейских государств и, на сегодняшний день, становится решающим фактором экономического развития. Россия столкнулась с массовой трудовой миграцией только в новейший период истории, но именно у нас эта проблема проявляется особенно остро и болезненно.
В фильме шаг за шагом распутывается клубок противоречивых представлений о современной трудовой миграции, вскрываются ее причины, приводящие в движение миллионы людей, и представляются различные сценарии развития событий.
Комментариев: 0 | Голосов 0 | Просмотров: 493

Дикая природа Скандинавии / Wildes Skandinavien / Wild Scandinavia (2011) онлайн


О фильме:
От создателей «Дикой природы России»! Такой Скандинавию Вы ещё не видели! В этом 7-серийном цикле демонстрируются потрясающие съемки суровой необузданной природы дальнего севера. Обрывистые берега и фьорды, ледники, вулканы и первобытные леса до сих пор служат прибежищами для редких растений и животных. От бурых медведей Финляндии до лосей Швеции, от полярных лис Исландии до овцебыков Норвегии, от северных медведей Гренландии до благородных оленей Дании – каждый фильм унесёт Вас в захватывающую дух дикую природу Северной Европы.
Комментариев: 0 | Голосов 0 | Просмотров: 529

Человечество. Выживание в 21 веке. Люди города (2011) онлайн


Ведущий: Алексей Шлянин, Алексей Панкратов
О фильме:
Для выживания в урбанизированном мире современному человеку важно знать о природе воды, тепла, электричества. Сюжеты нового документального познавательного сериала "Человечество. Выживание в 21 веке", озвученного Андреем Макаревичем, увлекут любого жителя нашей планеты.
Комментариев: 0 | Голосов 0 | Просмотров: 540

Тайны погоды или оружие XXI века (2011) онлайн


Режиссер: И. Литвин
О фильме:
С чем связаны глобальные катаклизмы в природе, которые участились в последние годы и унесли жизни миллионов человек? Может ли сегодня человек влиять на климат, вызывать смерчи и ураганы? Для чего создана на Аляске американская установка "Харп"? Учёные и специалисты отвечают на эти вопросы неоднозначно... В фильме также принимает участие русский учёный, который учавствовал в создании американской секретной установки "Харп".
Комментариев: 0 | Голосов 0 | Просмотров: 439

BBC. Планета динозавров / BBC. Planet Dinosaur (2011) онлайн


Режиссер: Эндрю Коэн, Найджел Патерсон
О фильме:
Планета динозавров - документальный сериал, который использует последний CGI и ультрасовременное исследование, чтобы показать правду об ужасающем мире динозавров.
Комментариев: 0 | Голосов 0 | Просмотров: 536

Профиль
Пятница
29.03.2024
05:38


Советуем
Поиск
Друзья сайта
Онлайн фильмы Сайт с уникальным софтом
Наша Кнопка
Смотреть фильмы онлайн бесплатно


Рейтинги
Топ сайтов ucozon.ru Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Каталог webplus.info
Статистика
Комментариев:15
Онлайн фильмов: 1137