Топ 100 СайтОВ
Меню сайта
Жанры фильмов
Ужасы
Драма
Боевик
Мистика
Фэнтези
Триллер
Комедия
Военные
Сериалы
Трейлеры
Семейный
Фантастика
ТВ-передачи
Мультфильмы
Исторические
Документальные
В Переводе Гоблина
Чат 24Kino
Реклама

Главная » Боевик
« 1 2 3 4 ... 14 15 »

Наёмники / Mercenaries (2011) онлайн


О фильме:
Энди Марлоу высылают на Полуостров после происхождения боевого переворота, дабы избавить североамериканского посла и его ассистента.
Комментариев: 0 | Голосов 0 | Просмотров: 646

Раздолбай (2011) онлайн


О фильме:
Она владелица собственного бизнеса, амбициозна, самодостаточна и не замужем. Ее компания участвует в тендере за лакомый кусок земли. Столкнувшись с конкурентами, она ищет себе надежную охрану. Он водитель и охранник, хороший парень, но ему нельзя доверить никаких поручений, потому что главный герой... раздолбай. В разгар перепетий когда угрожает опасность именно он приходит ей на помощь.
Комментариев: 0 | Голосов 0 | Просмотров: 731

Уловка .44 / Catch .44 (2011) онлайн


О фильме:
Тес, Доун и Кара — 3 женщины, зарабатывающие на кусочек пища в Вегасе. Единожды их жизни круто обменивают собственной мягкий ход, превращаясь в содержание наиболее истинней детективной летописи. Сие выходит после неожиданного знакомства Тес со удивительным незнакомцем по имени Мэл, какой делает отличное предложение женщинам шанс на наилучшую жизнь чрез выполнение «небольшего преступления». Не долго мысля, подружки решают договориться на привлекательную сделку, еще не зная, что все-таки ожидает их спереди. Однако рвение видоизменить жизнь к наилучшему, выкарабкаться из пут «унылой жизни» хватит вершина, по этой причине подруги оказываются втянуты в водоворот незабвенных приключений и попадают в наиболее центр очевидно не унылого развития событий. Когда женщины разумеют, что «спрыгнуть» теснее не приобретится, им доводится сражаться до победного, стоимостью чрезвычайных усилий поправлять катеху, какую они лично же и начали…
Комментариев: 0 | Голосов 0 | Просмотров: 621

Битва за империю / The Malay Chronicles: Bloodlines (2011) онлайн


О фильме:
Античный царевич пускается с странствием в античный Страна Китай, дабы жениться на себя отличную странную принцессу и, этим, заполучить власть надо пространными чуркестанскими территориями. Хотя, лишь немногие делят усердие царевича. Люд Древнейшей Странной империи сует в приоткрытое противостояние с ненасытным до власть римским завоевателем, кровью отстаивая собственное преимущество на самостоятельность.
Комментариев: 0 | Голосов 0 | Просмотров: 598

Блэкторн / Blackthorn (2011) онлайн


О фильме:
Чудом выживший в стрельбе Кэссиди докатывает собственные деньки в запыленной Боливии. Осталось ему непродолжительно, и старец принимается решение на заключительнее ограбление, дабы получать средств на возвращение в родимые Штаты.
Комментариев: 0 | Голосов 0 | Просмотров: 614

Пляжный волейбол / Beach Spike / Re lang qiu ai zhan (2011) онлайн


О фильме:
Рэйчел и Шарон трудятся в ресторанчике собственного дядюшки, профессионалы кун-фу Тао, ну а в независимое время играются в пляжевой волейбол. Однако, могущественная семья Колоту, постановляет изгнать всех с пляжа и выстроить собственный квартирной сложный комплекс, этим лишив всех пляжа, а абсолютно всех обитателей их домиков. Около Миссис Бу, имеется 2 дочери Натали и Софи, высококлассные волейболистки, Рэйчел и Шарон кидают им призыв, фаворит приобретает берег.
Комментариев: 0 | Голосов 0 | Просмотров: 592

Воины джунглей 2 / Blood Fight: Bang Rajan 2 (2010) онлайн


Режиссер: Танит Дзитнукул
В ролях: Пури Нирануплик,Чатчаи Пленгпанич,Парадон Сричафан и др
О фильме:
Когда маленькую деревню захватывает иностранная армия,небольшая группы элитных воинов из деревни, вступает в неравную схватку с кровожадными захватчиками.
Комментариев: 0 | Голосов 0 | Просмотров: 491

Крепость / Fortress (2010) онлайн


Режиссер: Майк Филлипс
В ролях: Баг Холл, Дон Джефкоат, Шон Макгоун, Крис Оуэн, Эдвард Финлэй, Ману Интирэйми, Джон Лофлин, Ховард Гибсон, Джозеф Уильямсон, Антонио Елиас
О фильме:
Командир экипажа B-17 Летящей Крепости убит во время военной операции в Сицилии в 1943 году. Его заменяют молодым, наивным пилотом, которого экипаж, состоящий из ирландцев и американцев, принимает в штыки.
Комментариев: 0 | Голосов 0 | Просмотров: 590

Пустые бочки / Tomme tønner (2010) онлайн


Режиссер: Леон Башир, Себастиан Дален
В ролях: Леон Башир, Фарах Аббас, Ким Бодниа, Славко Лабович, Кристофер Йонер, Дженни Скавлан
О фильме:
Группа мелких жуликов, предел мечтаний которых — крутая тачка с неоновой подсветкой днища, получает долгожданный заказ от всемогущего криминального босса Датчанина. Нужно украсть редкое чучело сокола, проданное на аукционе за 2 млн. крон. Чучело нужно Датчанину и его подельнице, крутой дамочке-шведке, чтобы ублажить партнера — любителя птичьих чучел. Иначе тот выйдет из дела и не обеспечит канал транспортировки очередного груза. Но все получилось не так как надо. Чучело попадает к наркоману по кличке Финиш, да еще дорогу парням переходит другая команда мошенников, которые гонят самогон на продажу и с которой они не могут поделить бизнес…
Комментариев: 0 | Голосов 0 | Просмотров: 521

Ганц 2: Идеальный ответ / Gantz: Perfect Answer (2011) онлайн


Режиссер: Синсуке Сато
В ролях: Казунари Ниномия, Матсуяма Кеничи, Каната Хонго, Такаюки Ямада, Юрико Ёситака, Коу Аяно, Аюми Ито, Томорово Тагути
О фильме:
Продолжение первой части фильма! Темнота. Ты умер, и ты воскрес в странной комнате, где есть черный глянцевый шар и множество других людей, умерших, как и ты, совсем недавно. И тут возникает очень правильный вопрос - что происходит? Вряд ли это имеет какое-либо отношение к религии, это не ад, не чистилище и вот уж точно не рай. Обычная комната в отеле с обшарпанными стенами и приятным видом на Токио из окна. Обычная комната, не считая того, что единственная мебель в ней - это огромный черный шар. Но это мелочь по сравнению с тем, что хотя твои пальцы проходят сквозь ручку двери, ты не можешь её открыть. Нет, ты не призрак, твое сердце бьется, ты дышишь и даже очень неплохо себя чувствуешь для человека, которого пару минут назад сбил поезд. Что же ждет тебя дальше?
Комментариев: 0 | Голосов 0 | Просмотров: 557

Профиль
Суббота
20.04.2024
01:36


Советуем
Поиск
Друзья сайта
Онлайн фильмы Сайт с уникальным софтом
Наша Кнопка
Смотреть фильмы онлайн бесплатно


Рейтинги
Топ сайтов ucozon.ru Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Каталог webplus.info
Статистика
Комментариев:15
Онлайн фильмов: 1137