Топ 100 СайтОВ
Меню сайта
Жанры фильмов
Ужасы
Драма
Боевик
Мистика
Фэнтези
Триллер
Комедия
Военные
Сериалы
Трейлеры
Семейный
Фантастика
ТВ-передачи
Мультфильмы
Исторические
Документальные
В Переводе Гоблина
Чат 24Kino
Реклама

Главная » 2012 » Ноябрь » 12

Патруль / End of Watch (2012) онлайн


О фильме:
Они были лучшими копами Лос-Анджелеса. Бесстрашные и везучие напарники, они стали друг другу как братья. Но однажды парни залезли в самое логово преступного мира города, по-глупому подставились и сами стали мишенью… Кто успеет первым разрядить обойму?
Комментариев: 0 | Голосов 0 | Просмотров: 945

Грязные делишки (2012 ) онлайн


Описание:
Сидней, 1969 год. Все прекрасно в жизни гангстера Барри Райана. С наплывом американских солдат, приезжающих в Австралию из Вьетнама для поправки здоровья, его преступный бизнес процветает как никогда. Барри "пасет" бордели, подпольные клубы и нелегальные казино, и даже коррумпированный инспектор полиции Рэй не осмеливается "вставлять ему палки в колеса". Опасность приходит совсем с другой, неожиданной стороны. Чикагская мафия отправляет через океан парочку "славных парней" и дает им задание "ощипать" чересчур зарвавшегося "антипода". Зажатый в угол, Барри решает преподать заносчивым янки наглядный урок австралийского гостеприимства…
Комментариев: 0 | Голосов 0 | Просмотров: 1159

Пять лет и один день (2012) онлайн


О фильме:
Мирослава приходит в себя после 5 лет комы и узнает, что за эти годы изменился не только мир вокруг, но и ее собственная жизнь. Мирославу похоронили, считая погибшей в пожаре, ее муж живет с лучшей подругой, которую 6-летняя дочь Настя называет мамой. Отдавать Мирославе состояние и ее собственную дочь муж с подругой не собираются и начинают делать вид, будто не узнают женщину. Отец погиб, друзей в городе, в который Мирослава переехала за несколько месяцев до страшной аварии, нет. Ни денег, ни поддержки, единственное, что у женщины - желание вернуть дочь и услышать от нее такое желанное "мама"...
Комментариев: 0 | Голосов 0 | Просмотров: 1030

Неожиданная встреча: Потеряный рай / The Encounter: Paradise Lost (2012) онлайн


О фильме:
Несколько побитых жизнью людей оказываются приглашенными человеком, который утверждает, что он никто иной как сам Иисус Христос. Они встают перед решением, которое изменит жизнь: впустить ли в свою жизнь Иисуса Христа. Бывший контрабандист наркотиков, его жена-наркоманка и безжалостный телохранитель попадают в ловушку временно отстраненного специального агента из наркоконтроля на тайском курорте обеспокоенного бывшего банкира с Уолл-Стрит и его жены, которые скорбят из-за гибели своего единственного сына в ужасном цунами. Это взрывная смесь разных личностей. Насилие вот-вот вырвется наружу, но таинственный гость, утверждающий, что он Иисус Христос, предлагает каждому из них один последний шанс на искупление в этом вдохновляющем и заставляющем думать триллере.
Комментариев: 0 | Голосов 0 | Просмотров: 917

Пусть говорят - Разьедающая ревность (эфир от 2012.11.06) онлайн


Название: Пусть говорят смотреть онлайн. Разъедающая ревность. 06.11.2012 / Первый канал
Год выхода: 2012
Страна: Россия
Жанр: Пусть говорят
Комментариев: 0 | Голосов 0 | Просмотров: 919

Пять лет и один день (2012) онлайн


О фильме:
Мирослава приходит в себя после 5 лет комы и узнает, что за эти годы изменился не только мир вокруг, но и ее собственная жизнь. Мирославу похоронили, считая погибшей в пожаре, ее муж живет с лучшей подругой, которую 6-летняя дочь Настя называет мамой. Отдавать Мирославе состояние и ее собственную дочь муж с подругой не собираются и начинают делать вид, будто не узнают женщину.
Комментариев: 0 | Голосов 0 | Просмотров: 961

Думай, как мужчина / Think Like a Man (2012) онлайн


О фильме:
В основу данного комедийного кино режиссер Тим Стори положил очень знаменитое произведение киноактера и радиодиджея Стива Харви. Его очень нашумевшая книжка вышла в свет еще в 2009 году с названием «Поступай как женщина, думай как мужчина». Самое примечательное, что она за несколько недель разошлась по всей планете тиражом, который превысил полтора миллиона экземпляров. И без всякого переувеличения можно сказать, что данная книжка может претендовать на звание бестселлера под номером один. И это очень просто объясняется: данная книга дает ответы на все вопросы о мужчинах, которые волновали практически всех женщин… Экспертом по данным вопросам выступил один паренек, который считает себя лучшим экспертом в области отношений между полами. И не нужно обращать внимания на то, что сам же эксперт никак не может наладить свою личную жизнь, а его брак висит на волоске и может закончится разводом…
Комментариев: 0 | Голосов 0 | Просмотров: 871

Лента 407 (2012) онлайн


О фильме:
Выжившие пассажиры самолета, следовавшие рейсом из Нью-Йорка в Лос-Анджелес, потерпевшие авиакатастрофу, попадают в так называемую Зону 407, где под покровительством правительства проводятся различные тайные эксперименты. Героям предстоит столкнуться с результатами одного из таких экспериментов и заснять весь произошедший с ними кровавый ужас на бытовую видеокамеру.
Комментариев: 0 | Голосов 0 | Просмотров: 944

Ковбойши и ангелы / Cowgirls n' Angels (2012) онлайн


О фильме:
Лента рассказывает историю Иды, смелой и упрямой молодой девушки, которая грезит найти своего отца, участника родео. И пока она находится в его поисках, то знакомится с Поклонницами Родео, группой молодых женщин-участниц родео под руководством Теренси Паркера. С врожденным талантом Иды держаться в седле, Теренс берет ее в ряды своих новобранцев. Искренне принятая своей новой «семьей», Ида находит свое призвание, которое предопределяет ее судьбу, и, конечно, это помогает ей найти своего отца, которого она так искала».
Комментариев: 0 | Голосов 0 | Просмотров: 925

Большая вечеринка / Le grand soir (2012) онлайн


О фильме:
История о двух абсолютно непохожих друг на друга братьев. Нот — самый старый панк с собакой во всей Европе, околачивающийся возле торговых центров в надежде, что покупатели угостят его йогуртом, пивом или собачьим кормом. Его брат Жан-Пьер работает продавцом в магазине постельного белья. Внезапно Жан-Пьера увольняют с работы и лишают крыши над головой, после чего братья возобновляют общение. Борясь против потребительского общества, они пытаются устроить революцию в торговом центре.
Комментариев: 0 | Голосов 0 | Просмотров: 930

На дороге / On the Road (2012) онлайн


О фильме:
После смерти отца начинающий нью-йоркский писатель Сэл Парадайз знакомится с молодым и очаровательным Дином Мориарти, только что вышедшим из тюрьмы и женатым на соблазнительной красотке Марилу. Они мгновенно становятся неразлучными друзьями. Стремясь к свободе, Сэл, Дин и Марилу порывают с условностями жизни и отправляются в путешествие навстречу миру, людям и самим себе.
Комментариев: 0 | Голосов 0 | Просмотров: 563

Пусть говорят - Конец света (эфир от 2012.11.02) онлайн


Название: Пусть говорят
Год выпуска: 2012
Жанр: Ток-шоу
Выпущено: Россия, Первый канал
Ведущий: Андрей Малахов
Продолжительность: 20 х ~ 00:51:00
Язык: Русский
Комментариев: 0 | Голосов 0 | Просмотров: 827

Особо опасны / Savages (2012) онлайн


О фильме:
Молодые миллионеры Бен и Чон ведут дела на побережье Калифорнии. Бен — выдающийся ботаник и талантливый бизнесмен, Чон — мастер возвращения долгов и борьбы с конкурентами. В их работе много сложных моментов, ведь они выращивают лучшую в мире траву. Особо серьезные проблемы решает знакомый агент ФБР. Но с одной не сможет помочь даже он. Сверхприбыльным бизнесом заинтересовался мексиканский картель. Его возглавляет прекрасная Елена, и она нашла главную слабость друзей — и Бен, и Чон принадлежат одной девушке. Ради прелестной О. они готовы на все. Любовь делает нас особо опасными.
Комментариев: 0 | Голосов 0 | Просмотров: 980

Молчаливый мотель / No Tell Motel (2012) онлайн


О фильме:
Для пятерых друзей ночная поездка заканчивается аварией и перевёрнутым авто. Неподалёку обнаруживается заброшенный придорожный мотель, решение переночевать в котором оборачивается для всей компании куда более трагичными последствиями.
Комментариев: 0 | Голосов 0 | Просмотров: 910

ДухLess (2012) онлайн


О фильме:
Главный герой фильма — 29-летний топ-менеджер крупного международного банка по имени Макс. Он уверен, что жизнь удалась, ведь у него есть то, о чём многие не могут даже и мечтать: дорогая машина, пентхаус и вечеринки. Свою жизнь Максим тратит на зарабатывание денег, а деньги — на ночные клубы, шикарных девушек, кокаин и прочие атрибуты, так называемой, гламурной жизни. Но в какой-то момент к герою приходит осознание того, что с его жизнью что-то не так. И его мир начинает рушиться, подобно карточному домику. В картине говорится о переоценке себя и жизни вокруг, о преодолении внутреннего кризиса.
Комментариев: 0 | Голосов 0 | Просмотров: 604

Снежная тюрьма / Into the White (2012) онлайн


Описание:
Одним холодным зимним днем над территорией Норвегии разгорается жаркое сражение двух самолетов — немецкого и английского. В результате столкновения обе машины получают серьезные повреждения и падают в глухом норвежском лесу. Здесь, в изоляции от внешнего мира, враги вынуждены выживать вместе. Тяжелые условия и необходимость поддерживать друг друга постепенно превращают врагов в товарищей...
Комментариев: 0 | Голосов 0 | Просмотров: 889

Октябрь 17-го. Почему большевики взяли власть (2012) онлайн


О фильме:
Царство, построенное большевиками, рухнуло 20 лет назад, рассеялись многие мифы о революции, но до сих пор не утихают споры о том, как осенней ночью 1917 года Ленин с горсткой товарищей смог полностью перевернуть всю жизнь России? В феврале 1917 года пала 300-летняя монархия. Временное правительство и Советы начали бороться друг с другом, расчищая путь третьей силе. Тогда еще никто не знал, что третья сила — большевики — единственная до конца революционная партия, что Ленин — будущий вождь мирового пролетариата, а Октябрь 17-го — историческая неизбежность…
Специальный корреспондент НТВ Сергей Морозов в новой документальной драме «Октябрь 17-го. Почему большевики взяли власть» внимательно и беспристрастно посмотрит на Октябрьскую революцию и события, которые ей предшествовали.
Комментариев: 0 | Голосов 0 | Просмотров: 723

Среда обитания. О чем молчит рыба [эфир от 05.11] (2012) онлайн


О фильме:
Больше половины рыбной продукции на столах россиян - из Тихого океана. Но после взрыва на японской станции "Фукусима-1" в Тихий океан попали радиоактивные элементы - цезий, стронций, плутоний. Возникла реальная угроза заражения рыбы, а значит и человека. Корреспонденты программы "Среда обитания" побывали на рынках и в магазинах Владивостока и проверили тихоокеанскую рыбу на радиационную опасность.
Комментариев: 0 | Голосов 0 | Просмотров: 726

Поздняя любовь (2012) онлайн


О фильме:
Работница швейной мастерской Лида и ее муж Антон – образцово-показательная семья. Они вместе уже двадцать лет, растят взрослую дочь Соню и ведут размеренную, спокойную, «правильную» жизнь. Но весь этот налаженный мир в одночасье рушится, когда Антон во время командировки в Москву встречает свою институтскую подругу Таню, столичную красавицу и бизнес-леди. Увидев ожившие картинки глянцевого счастья, Антон с горечью понимает, что его единственная жизнь проходит мимо и если он не изменит ее сейчас, то не изменит никогда...
Комментариев: 0 | Голосов 0 | Просмотров: 607

Чего ждать, когда ждешь ребенка / What to Expect When You're Expecting (2012) онлайн


О фильме:
Фильм расскажет историю пяти пар, которым предстоят все радости процесса ожидания и рождения ребенка. Главная героиня 42-летняя адептка системы похудания по Джиллиан Майклз, которая ведет собственное шоу по сбросу веса и фитнесу. По сюжету героиня выясняет, что, несмотря на возраст, она ждет ребенка.
Комментариев: 0 | Голосов 0 | Просмотров: 563

В другой стране / Da-reun na-ra-e-suh (2012) онлайн


О фильме:
Анна замужем и изменяет мужу. Другая Анна — разведена. Третья Анна — снимает кино. Все три однажды оказываются в одном городке, в одном отеле и на одном пляже. Встречаются с одними и теми же людьми, говорят одни и те же слова, попадают в похожие ситуации… Но окружающие не замечают этой странности. Ведь живут все три Анны в одной голове…
Комментариев: 0 | Голосов 0 | Просмотров: 582

Лего: Звездные войны: Империя наносит удар / Lego: Star wars: The Empire strikes out (2012) онлайн


О фильме:
Во времена гражданской войны Галактическая империя угрожала подавить народное восстание с помощью совершенного оружия: Звезды смерти. Принцесса Лиа и повстанческий альянс одержали важную победу, но праздновать некогда. Чтобы избежать преследования за уничтожение Звезды смерти они принимают решение эвакуироваться на секретную базу, которая находится на Хоте…
Комментариев: 0 | Голосов 0 | Просмотров: 1568

Профиль
Суббота
20.04.2024
03:14


Советуем
Поиск
Друзья сайта
Онлайн фильмы Сайт с уникальным софтом
Наша Кнопка
Смотреть фильмы онлайн бесплатно


Рейтинги
Топ сайтов ucozon.ru Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Каталог webplus.info
Статистика
Комментариев:15
Онлайн фильмов: 1137